недавно смотрел фильм ''13'' Фильм понравился, держит в интриге, хотя и всё понятно.
'
Слоеный пирог
DiegoKanpasso @ 11.11.2010
Забавно, но только недавно посмотрел все 3 части "Американского пирога".
Раньше думал, "тупая американская комедия про озабоченных подростков", но решил посмотреть и... был очень доволен.
Пошлая, но очень добрая комедия, оставляющая исключительно положительные эмоции. А Стифлер так вообще крут!
Мурзилка @ 12.11.2010
то есть фильм намерено разбит на 2 части? Или у первой все же есть логическое завершение?
Мурзилка @ 12.11.2010
если фильм намерено делят на две части, чтоб 2 раза заработать на одном и том же, то хрен я пойду на него в кино. Скачаю пиратскую версию и буду этим гордиться. Не хватает ума снять 2 фильма, чтоб 2 раза заработать, так идите лесом. Будут они еще один фильм за 2 сеанса продавать. Этим же меня всбесил "на игре". И без того фильм говно, так говно вдвойне говней, если его на 2 части разбить. Вторую я, естественно, проигнорировал.