Subkato, он постеснялся, а я нет)
Lidikkk05 @ 16.9.2015
Сегодня мы поздравляем с днем рождения Диму Стельмака!!!) Я познакомилась с Димой в Московском офе) Приятный молодой человек и достойный соперник:))Димка!Мы желаем тебе преодолевать все жизненные преграды, побольше взлетов и достижения всех целей! Будь счастлив!)))