Друзья, меня это начинает заебывать.
Все это разные люди. Таких сообщений у меня очень много. Люди которым я готов занять денег, их можно пересчитать по пальцам. Причем в этот круг людей даже не все "друзья" (товарищи) попадают. Хотел узнать ваше мнение по этой теме. Занимаете ли вы деньги в сети. Существуют ли ограничение по данной теме. Например, если человек написал очень трогательно, то можете занять и тд. Так же хотел узнать об отказе. Что пишете в случае отказа? Любые мысли относительно данного вопроса.
Как я уже говорил, то никому не занимаю. В жизни если занимаю, то с готовностью не возврата денег. (Есть люди, которым готов всегда помочь в любое время суток, и любыми суммами.). На случай отказа, призываю к созданию пакета на ресурсе (создай пакет и ебаш от беккера). Также могу сказать что катаю от беккера. Либо отсутствие секьюрити (RSA). Также в бан занехуй отправить могу, без аргументации.