From Hero to Zero. Последний покерный марафон RomeOpro. С 10к$ до 10кк$.

1275
Статистика
Статистика
1275
  • 1000+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1
  • Постов
    4,255
  • Просмотров
    2,220,556
  • Подписок
    1,275
  • Карма автора
    +25,544
1 93 94 95 96 213
  • Блох Шахматистов-Каратистов какой-то

    Ответить Цитировать
    18/25
    + 9
  • Trogi @ 24.03.26 

    Надо немедленно бросится на него! Ведь девушки обычно мечтают, чтобы их кавалер ввязался в бой (желательно неравный) с рандомными бомжами из подворотни! Я кстати классе в пятом действительно это так себе представлял =)

     Нет, девушки видимо мечтают, чтобы их парень или мужчина был слизняком и при оскорблении или угрозе для девушки прятался за её спину. 


    Просто исходя из начального поста:

    1) Я иду один и до меня кто-то доебался пытаясь оскорбить - у меня есть варианты:


    а) Молча пройти мимо

    б) послать на хуй и пройти мимо

    в) ввязаться в драку 

    2) Если я иду с девушкой и кто-то оскорбляет девушку 

    а) Попытаться решить вопрос словами "Ну ка быстро извинись перед девушкой"

    б) Ударить человека по лицу, чтобы следил за языком

     

    P.S дрался последний раз более 20 лет назад (и оба раза был пункт б) )

    Ответить Цитировать
    9/28
    + -60
  • TheHateMachine @ 24.03.26 

    Да да, и этим человеком был Альберт Эйнштейн. Думал что ветка с шахматами - немного не туда уводит все, мягко говоря. Но это уже совсем пиздец. Я всю жизнь сознательную прожил в спальных районах, хоть и Москвы. И бывал в спальных районах таких городов 101 км, как Струнино или Александров, например. Вот там может и мог кто такое крикнуть, но году эдак в 1998. 


    Так что хорош бабушке хуй приделывать и превращать ее в дедушку.

     Москвичи такие москвичи...


    А я вижу пьяное быдло ,иногда буквально валяющееся в грязи, чуть ли не каждый день. Наливайка у меня рядом с домом, а ещё 2 круглосуточных где алкашку продают.

    Ответить Цитировать
    10/28
    + -9
  • начали с шахмат, кончили матерями-шлюхами и угрозами разобраться

    вот почему шахматам здесь не место. и это было понятно еще 10 страниц назад

    Ответить Цитировать
    19/27
    + 98
  •  capricorn8, такие как ты проходят мимо когда кого то бьют на улице! 

    Не выгодно же по ев заступатся ?

    Да и по поводу мужского кодекса  он есть

    Не всё в жизни надо делать от ев

    Ответить Цитировать
    10/34
    + -9
  • nbcommunist @ 24.03.26 

    начали с шахмат, кончили матерями-шлюхами и угрозами разобраться

    А я сегодня нормально покакал.

    Ответить Цитировать
    15/48
    + 22
  • WakeUp @ 24.03.26 

    Я написал Лео в личку, попросил создать тему, чтобы здесь не офтопить.


    Еще раз, берем стокфиш, ставим 2850 и даем Лео фору в ферзя.


    Там и замажем.

    Да хватит здесь уже ферзями меряться)))

    Ответить Цитировать
    5/12
    + 2
  • xbapbapx @ 24.03.26 

     

    Нет, девушки видимо мечтают, чтобы их парень или мужчина был слизняком и при оскорблении или угрозе для девушки прятался за её спину. 

     

     

    Это ж надо было все так наизнанку вывернуть. Мы угрозу жизни не обсуждали.

    Передачки в тюрьму или больницу  будет носить "мама шлюха". А девушка которая мечтала, что бы ее парень не был слизняков , вряд ли довольствуется "мужественным" инвалидом.

    ПС Семки есть?

    Ответить Цитировать
    8/20
    + 12
  • xbapbapx @ 24.03.26 

     Нет, девушки видимо мечтают, чтобы их парень или мужчина был слизняком и при оскорблении или угрозе для девушки прятался за её спину. 

     

       Дело в том, что в описанном тобой сценарии угроза равна нулю. И диапазон реакции девушки в такой ситуации - либо посмеятся, либо сказать что-то вроде ~ не обращай внимания на всяких бомжей. 

     

       Конкретно в моей картине мира - наличие девушки рядом резко уменьшает шансы того, что я захочу подраться в ответ на какое-либо оскорбление, потому что одно дело если мне ебало разобьют и другое дело, если девушка пострадает, ведь я за неё несу ответственность, а ответственность подразумевает оценку рисков. Риски в уличной драке неизбежны. Ты почему-то рассматриваешь ситуацию в контексте, что там кто-то один, а не группа. Хотя в моей жизни не было ни разу, чтобы доёбывались без численного преимущества. Всегда это было человека 3+. Если же это всё-таки один какой-то блаженный - тем более просто поржём и пройдём мимо. Выбивание гепатита из соплей рандомного бомжа нормальной девушке радости не доставит.

    Ответить Цитировать
    4/9
    + 27
  •  eclibrise

    Ты можешь просто взять ситуацию 2) и написать свои варианты в), г) итд

    Ответить Цитировать
    11/28
    + -11
  • что делать, если тебя назвали "лох-пидр?" следующие 20 страниц обсуждения будут посвящены этому важному вопросу

    Ответить Цитировать
    20/27
    + 51
  •  xbapbapx, Нет вайба, что если тебе/твоей девушке не похуй на слова совершенно левого человека, то по уровню развития вы примерно там же, где и алкаши которых ты каждый день видишь?

    Ответить Цитировать
    5/6
    + 32
  • xbapbapx @ 24.03.26 

     eclibrise

    Ты можешь просто взять ситуацию 2) и написать свои варианты в), г) итд

    Со мной гулять женщины не ходят , не говоря уже про девушек. А в юности я совсем дурной был. Рассуждал как ты сейчас.

    Ответить Цитировать
    9/20
    + 0
  • Ладно, я видел Veaaa, говорили, что заходил H1nt. Кто ещё из динозавров забегал? 

    Помните 2 брата-акробата выиграли миллион на ФуллТильте? Говорят, у них 2 шаурмячки в Казани, не плохо себя чувствуют.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Romeopro @ 24.03.26  

    Последние 3 дня я созванивался с math/BRM guy еще со времен BitB где он меня упорно постепенно переубеждал в необходимости продавать доли в МТТ. И то, что моя стратегия загриндить с дешевых по келли далека от оптимальной показывая разнообразные выкладки и демонстрируя сумасшествие дисперсии и влияния оной на скорость роста банкролла в долгосрок ввиду просадок и откатов назад и бесконечного количества времени нужного для реализации ЕВ в килополях. Вчера он даже с помощью AI в своем сабстеке essay/article накатал о наших с ним дискуссиях и глобальных ошибках которые не осознает практически ни один МТТ игрок (кто-то интуитивно просто действует лучше, кто-то интуитивно хуже подходит к БРМу - я точно в прошлом из второй категории) - линк на который я скину ниже.

     

    В итоге ему удалось меня переубедить - особенно ввиду срочности раскрутки БРа с 7.5к до 50к к началу GGWF где я заберу оба средних лидерборда (если опять сильно не заболею как в прошлом году) задача его сильно упростилась. И уже с БРом в 200к+ на турниры 1к- (кроме килополей по 500-1к) продавать доли в «убыток» себе необходимость пропадет ввиду достаточной глубины банкролла. В текущей же ситуации (ниже тоже будет скриншот одной из выкладок модели) игра в килополях с <100/200БИ для построения банкролла в долгосрок, например, строго минусовая в принципе.
     

    Вкратце и сильно упрощая итог такой, что его модель показывает обязательную продажу долей даже за половину своего ROI ввиду сумасшедшей дисперсии в турниры на которые нету хотя бы 300 БИ в коротких полях и 600 БИ в килополях. Всё же на 22-33$ килополя продавать я не буду, тк «заоффсечу» их мелкими полями на ПС по 5-55$ с низкой дисперсией. Предварительный план продать доли на 44-440$ на среду на ГГ (когда закончу решать «околопокерные вопросы»), а когда БР будет хотя бы 20к+ то уже на 500-1к+. По долям на турниры ПС/ВПН/Коин я еще думаю, тк процесс там намного менее smooth, а время как я всегда считал самым ценным ресурсом так и считаю до сих пор. Также Феликс в процессе окончания выкладок по сравнительной скорости роста БРМ с продажей и без и на днях вам скину результаты.

    такое ощущение, что это Гнат пишет, который едва разбирается в покере/мтт, и только начинает свой poker way, узнает как тут с диспой, продажей долей,  какой-то маймский диалект присутствует, math/brm guy, essay/article. 


    Гнат, если ты решил вернуться в mtt, подмигни, ребята точно give u a hint, что на пс.ес меньше афс чем на гг или кинге, и прочие basic параметры.

     

    Мы не побили аби 30 на 2400 туров, и продаем shares на 44-440...

     

    вообщем процесс как бы smooth, we need an additional translator к этому shitshow


    Похоже что с таким marketing+mentality, геймплан крутить slots на стримах и получать за рефки, как там кто-то write, не такая уж и плохая idea and looks like the only one

     

    в следующем выпуске, мы созвонились с my marketing/sales guy и накидали пару reports/numbers для всех interested in this fantastic adventure vs. fucked up equilibrium


    P.S. Никто не заметил что мистер Ж. (как бы своей буквой метку поставил, что мы в deep ass shithole)


    А если надеть шапочку из фольги, то расходы даблтоп на зп в год, тоже самое что и расходы Романа, совпадение?


    Welcome to "Остров Проклятых"


     

    Сообщение отредактировал AntiVenom09 - 24.3.2026, 20:13
    Ответить Цитировать
    15/21
    + 189
  • я надеюсь автор будет продавать дольки с кеф 2? тогда быстро бр набьется

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • Romeopro @ 24.03.26 

    у меня в турнирах <500$ средний ROI 19.9%. 

    Ответить Цитировать
    4/7
    + 184
  •  kirilldh, конечно Крилилл.Ты верно подметил.Вот только не спиздил,а одолжил.А долги свои я всегда возвращаю,и фонду верну офк

    Ответить Цитировать
    8/40
    + -7
  •  zvezdo44ka, вот за это я и благодарен комьюнити,за их такую вовлечённость в ситуацию,за сопереживание и сочувствие к челу несущему хуйню подобную моей.

    Ну а минус,это же не ноль.Так что придёт время,поржём над этой такой  их реакцией все вместе)

    Ответить Цитировать
    9/40
    + 0
  • SolarWind @ 24.03.26 

    Похоже, у шахматистов такая же тема..

    Привет, я подсяду? Спасибо.
    Почему у меня на рюкзаке значок с шахматной доской? Ну, просто мне нравятся шахматы.
    Играю ли я серьёзно? Да.
    Да, я в клубе состою. А почему ты спрашиваешь?

    В смысле, навязываю тебе шахматы? Так ты же сам начал разговор. Ладно…

    Хочу ли я обыграть свою подругу? Боже, ну конечно хочу — это же партия, а не прогулка. Но это не значит, что я “хочу всех подряд” обыграть любой ценой. Это немного не так работает. Тебе объяснить?

    Не надо “пропагандировать”? Я ничего не пропагандирую, ты просто сам спросил у меня.

    Ясно, я сумасшедший.

    Ответить Цитировать
    2/13
    + 9
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.