Блог IPS Team - "Это будет леееееегко..."

91
Статистика
Статистика
91
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2717
  • Постов
    3,630
  • Просмотров
    439,954
  • Подписок
    91
  • Карма автора
    +8,981
1 93 94 95 96 182
  • Край земли был запланирован как 2 недельная поездка на день рождение КОЛЛеги, 3 гарантированных турнира два 250к и 100к гаранта гарантия сыграла только в одном , народа не было ВООБЩЕ сайды отменялись или собиралось по 2 стола .
    Когда не было экшена съездили в парк ,погода нас радовала солнышком , местные сказали ,что такое бывает не часто и очень удивлялись когда мы говорили , климат в Ирландии очень нравиться .обычно здесь ДОЖДЬ ВСЕГДА.
    На экваторе отыгранных турниров мы были без попаданий в деньги и грело то , что народа нет и остался один турнир с хорошими призами ,(вы знаете уже , что в нем все и сложилось))
    К сожалению не получилось побольше посмотреть город .
    Я теперь ненавижу велосипед мы их купили по приезду ,у нас их пытались угнать ,еще нас остановили garda(полиция) когда мы ехали с катушки ,ночью по трассе . менты были мягко сказать очень удивлены и долго нас ругали ,что очень опасно ,денжер и еще много не понятного про каски фонарики .Мы сказали больше не будем ,слово сдержали))
    Завтра лечу домой ,но уже через день надо выезжать в Минск на РПТ .

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    96/108
    + 12
  • Борода, с заносом

    ch0ck0 @ 14.9.2015
    Lavanda, монет то сколько дали?


    Велики отбить и в пабе посидеть))))


    Костя, где обещанный хардкор? Или минирассказ про встречу с гардом он и есть? И фоток побольше бы. Надеюсь, дня между сериями тебе хватит чтобы исправиться

    PS тебя за своего не принимали там? Видел достойных бородачей?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34/69
    + 2
  • queenofspace,Второе место не занос , но спасибо что радовались за меня .дали 10к евроденег . .
    Народ сильно удивлялся когда говорил ,РАША. хотя как мне кажется на ирландца не похож , но рыжих здесь на квадратный метр зашкаливат))бородачи были но мало .
    я спрашивал ,что интересно в том числе харкор ,теперь буду знать .фоток залил в вк .http://vk.com/album3660212_220578446
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    97/108
    + 8
  • queenofspace @ 15.9.2015
    Борода, с заносом


    Костян красаффчик!!!

    queenofspace @ 15.9.2015
    Костя, где обещанный хардкор? Или минирассказ про встречу с гардом он и есть? И фоток побольше бы. Надеюсь, дня между сериями тебе хватит чтобы исправиться


    На фотки он просто жмот большой, а на остальное он стесняется
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92/128
    + 4
  • Заключительный аккорд ирландского турне, след остановка Амстердам -Москва

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    98/108
    + 15
  • Ну вот и последняя моя ночь в Москве. Уже завтра в 22:45 я улечу в Минск. Сегодня проспала все дела нафиг, кроме одного..) Куча мыслей в голове и не собранный чемодан. Надеюсь, погода порадует теплыми деньками и удастся не только поиграть, но и посмотреть в этот раз сам город. Пойду попробую уснуть и поспать хотя бы пару часов перед последним рабочим днем:)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    735/1609
    + 5
  • А ну и конечно же забыла вам рассказать о приятных для меня новостях)) Победителем Мейна BPT стал Саша))) с чем мы его все поздравляем!!!!) С ним познакомились на серии IPS в Гродно) и думаю, что увидимся еще не раз!)

    Сообщение отредактировал Lidikkk05 - 16.9.2015, 6:07
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    736/1609
    + 6
  • Так же мои поздравления отправляются Максу Писаренко, с которым мы познакомились на RPT, когда играли за одним столом) Топ 1 по омахе С ним и с другими ребятами мы так же встретимся на RPT и в этот раз)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    737/1609
    + 3
  • Lidikkk05, успеха тебе на RPT! P.S. Очень хотел попасть туда, но с работой никак не вырваться(( Буду болеть за вашу команду))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/28
    + 1
  • Leksey73 @ 16.9.2015
    Lidikkk05, успеха тебе на RPT! P.S. Очень хотел попасть туда, но с работой никак не вырваться(( Буду болеть за вашу команду))


    Спасибо:)) Мы будем стараться!!)))Так же мы будем вести ежедневные отчеты с места событий)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    738/1609
    + 2
  • Это отличная новость)) Буду следить))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/28
    + 2
  • Сегодня мы поздравляем с днем рождения Диму Стельмака!!!) Я познакомилась с Димой в Московском офе) Приятный молодой человек и достойный соперник:))Димка!Мы желаем тебе преодолевать все жизненные преграды, побольше взлетов и достижения всех целей! Будь счастлив!)))

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    739/1609
    + 5
  • Lidikkk05, а остались еще русскоязычные покеристы, с которыми ты не знакома?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/5
    + 2
  • nsmirnov, Да, но это мы исправим на остальных сериях
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    740/1609
    + 4
  • И так, я уже в Минске. Сегодня стартует RPT GRAND FiNAL)) Буду играть сегодня сат к мейну и стек+, что бы размяться)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    741/1609
    + 11
  • Доброе утро всем!
    Ну, что мы уже на RPT. Лида постом выше уже отметилась, появился Рыжий Бородач, пол дня провели за разговорами с Димой - "LiliD", который познакомил меня с Оксаной. Вечером появился в казино наш Рыжий Бородач - Конор МакГрегор.


    А эта фотка с Вадимом Липовка. Сказал, что в это раз 1-е место в MEIN RPT будет его.

    Сообщение отредактировал _Igor_ - 17.9.2015, 13:45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    93/128
    + 5
  • Приехал в родной дом , поспал , погулял с собакой и опять уехал на неделю . Когда бежал к машине меня окликнул по имени не знакомый мужчина , сказал что с Джипси ,поздравил с доездом и пожелал удачи . Очень приятно . Сейчас уже в Минске , тут первый раз , посмотрим Как пройдет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    99/108
    + 10
  • Боролась сегодня между желанием покушать с Темой и Владом Тонких и поспать, второе победило) В итоге, только проснулась с боевым настроем! Сейчас отправлюсь в салон, а потом в казяку. Мысленно уже аурю Темке, так он сегодня нырнул в мейн:))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    742/1609
    + 4
  • Три небритых мужика на фото.
    Вот зачем это всё?
    Что, Оксану нельзя было сфоткать?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/42
    + 2
  • Всем привет! Вы меня еще не знаете, но я хочу это исправить)

    Меня зовут Oksunny и с недавних времен работаю на Gosupoker.TV плечом к плечу с Димой Lilid’ом и Толиком NL_Profit’ом Филатовым.



    Вчера с Лилидкой прилетели в Минск на мой первый (надеюсь, не последний) в жизни RPT. Счастливый таксист уже ждал нас с табличкой в аэропорту. Первое впечатление о людях Минска в лице таксиста довольно положительное - веселый, общительный… даже вай-фаем поделился))



    Доехали до гостиницы Беларусь и, пам-парам, вплоть до 27 сентября ни в в этой гостинице, ни в той, что напротив (Юбилейная), нет свободных номеров! Благо поблизости большой ассортимент хороших квартир, где мы и остановились.

    Далее пошли на разведку в казино Эмир: кипиш, подготовка полным ходом, работа кипит, столы ставят - их разгружают сильные мужские руки… Так, о чем это я. А! Казино! Встретились с организаторами, поднялись на 2-й этаж, где планируется долгожданное событие: мне показалось, что просторно, явно больше места, чем в прошлый раз…

    Идем дальше и… Да ладно! Игорь! Вот мы и познакомимся наконец) (до этого только на фото видела).



    Пообщались и двинули в сторону ЕДЫ! К нам присоединился турнирный директор Олег Удовенко (в жизни он не такой суровый как на фото :D). Посетили ресторан «Оливье». Ждали заказ примерно час - чуть не умерли от голода. Кстати… от долгого ожидания тоже есть свой плюс: в качестве извинений нам принесли вкуснейший клубничный чизкейк. Принесли его Олегу, а съела я… Вкусно)



    Сытые, уставшие, промокшие (Пока шли домой шёл жесткий ливень! А как только подошли к подъезду - он закончился. Победители по жизни :D ) доползли до дома. Спаааать…

    Наступил день ИКС. Порадовала погода: в Минске бабье лето. Еее! По пути в казино поснимали с Лилидом немного для влога, который скоро появится на нашем канале YouTUBE.

    На RPT игра в разгаре. В зале успели заметить Хита, Лео_Мановара, Лиду, бородатого из Ирландии, Женьку Леонидова и целую ораву еще не знакомых мне людей…

    Кстати, еще познакомилась с Денисом из Гродно, очень хороший друг Димы Lilid’a. Планирует сыграть сегодня STACK PLUS EVENT. Удачи, Дэнчик!)



    В общем, сидим, работаем. Надеюсь всё веселье еще впереди!

    Вот вам пару няшек для концовочки…




    Если было интересно (или наоборот неинтересно) читать, не стесняйтесь говорить об этом. Всё учту и буду совершенствоваться в написании блогов).


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + 27
1 93 94 95 96 182
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.