Подскажите, кто играет в спины, сколько фишек надо иметь для игры ноль на 10 лимите и сколько за каждый 1 процент роя? По гонкам реально что получать, сколько надо до призов набивать подскажите.
monopo @ 31.5.2020
Подскажите, кто играет в спины, сколько фишек надо иметь для игры ноль на 10 лимите и сколько за каждый 1 процент роя? По гонкам реально что получать, сколько надо до призов набивать подскажите.
ASlonenok @ 1.6.2020
Ребят, я так понимаю из России сейчас пускают? пару лет назад не пускали.
Пытаюсь поставить клиент (качал с французского сайта) выдает ошибку
https://gyazo.com/d516672c2f10eab3093c4055b6cf83e5
Как исправить? или дайте ссылку на нормальный установочник.
Спасибо.
ASlonenok @ 1.6.2020
Буквально 2 дня назад на стриме одного русского рега я видел, как он играл без впна и прочих приблуд, параллелььно играя комы. Я спросил, он сказал, что спокойно пустили из России.
Я поэтому и удивился, т.к. тоже знал, что вроде не пускают.