LeBroHbKA @ 30.10.2013
а какие проблемы в бета-версии?
я ток начал. вот часов 5 только играю. еще не особо разобрался.
Ну основные косяки с движком. По крайней мере многие на это жалуются. Скиловые нападающие не могут пачками реализовать выходы 1 на 1. Слабые команды из 5-го дивизиона устраивают тики-таку без потери мяча. В матчах обычно в среднем по 15 ударов в створ, что довольно много, при этом реализуется 1-2 максимум. Плюс непонятно, каким образом действуют индивидуальные настройки для игроков. Есть подозрения, что они не работают.
В общем, пока до почти идеального в плане движка 12-го ФМа далеко.
Ну много нововведений сделали прикольных в интерфейсе, фишечки всякие - это всё прикольно.
Но мне всегда интересно было в него играть именно из-за настройки тактики, а пока вообще непонятно, работает оно или нет.
За ТТХ шпилишь?
Счастья тебе, Леонид!