Кстати, у меня бабушка - мать одиночка 3 детей, живя в совке, каждый год за счет государства возила их на юг из Архангельской области. Это так, к слову, почитал предыдущие страницы.
fedorovina, ну ты, видимо, уже много, где побывал.
Ага. И понял, что это все мне абсолютно мне неинтересно, по факту. Одно место хуже другого, несоответвие цены качества итп. Например мы на форуме покеристов. А вы знали, что Вегас это ебанная помойка в которой я б не согласился жить если бы мне приплачивали. И игра в карты там - помойка, и дилера - помойка. Составы летом норм, поэтому все едут. А картинка из фильмов спонсируемых казино наебывает, что это все красиво. Не, блевотина, любой Питерский паб с пивом по 4 доллара лучше, чем сидеть в Вегасе на баре Bellagio из 11 Друзей Оушена.
fedorovina, не могу с тобой дискутировать на эту тему, потому что нигде не был за рубежом.
Нихуя такого, что ты не найдешь в Росии, не будет. Все что есть там можно +- найти у нас. Есть всякие частности по типу мишленовских ресторанов, Американского спорта в живую итп, ну они мне нахуй не нужны пусть все сожжется. Хуета.
А вы где были, кроме курортов, где каждый долбаеб побывал?
Нижнеянск, это от Якутска наверху в самом конце карты) ну еще Монтекатини запомнилось где-то в горах Италии, маленький городок, были проездом один вечер, но вечер душевным получился
Вчера зашел в винотеку жене сидр купить, в итоге увидел бельгийский трипель, думаю, ладно, куплю и положу в холодильник до лучших времен. Дальше вы все знаете. Хотел выйти на минимально-контролируемый уровень мощности, но в очередной раз случился неконтролируемый разгон реактора с проебом трусов.
Сообщение отредактировал motosha - 24.4.2025, 5:29
А это только меня смущает то что эта песня про инцест?
Ты со мною забудь обо всём Эта ночь нам покажется сном Я возьму тебя и прижму, как родную дочь, аха Нас окутает дым сигарет Ты уйдёшь, как настанет рассвет И следы на постели напомнят про счастливую ночь
DenDobrii, там еще есть строка - и опустится плавно на пол все твое белье. Прикинь, эта песня еще и про белье, которое блядь само решает, что ему делать))) вот где дичь, ты видел когда-нибудь самостоятельное белье)))
DenDobrii, там еще есть строка - и опустится плавно на пол все твое белье. Прикинь, эта песня еще и про белье, которое блядь само решает, что ему делать))) вот где дичь, ты видел когда-нибудь самостоятельное белье)))
блять, у меня столет уже минусовой рейтинг, первый раз внатуре пожалел что не могу плюс поставить)))
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Кстати, у меня бабушка - мать одиночка 3 детей, живя в совке, каждый год за счет государства возила их на юг из Архангельской области. Это так, к слову, почитал предыдущие страницы.