vitja11111 @ 24.04.26А почему раньше при заходе в тему кидало на последний непрочитанный пост, а сейчас на начало страницы?
потому что страницы не до конца прогружаются.
у меня такое было, когда инет глушат (когда белые списки), GT открывается и медленно грузится.
последние дни стало и при нормальном интернете плохо грузить. периодически нормально загружается.
Смотрю, не отреагировали на моё "из Казахстана снова без впн не открывается".
Mercator, мы увидели, выясняем. Будем разбираться
Верните , пожалуйста, возможность банить в своей теме
Кто у меня ее (эту возможность) забрал? Злой умысел или лютый баг?
А, неважно.
Интересно было бы увидеть top-1000 постов (или top-200 от уникальных авторов).
Mercator, в КЗ очень зажестили с требованиями и не удалось разблочить главную (=и закладки и лс), только форум отстояли и он теперь работает без ВПН
sh0rnyboy, пока https://forum.gipsyteam.ru/ без впн не открывается. Держу в курсе.
Верните пожалуйста кнопку "Пометить все сообщения форума как прочитанные" ... Очень удобная штука была
Лол, у меня такая же фигня, еще когда посты отправляешь, над полем нет бара со смайлами, жирный текст, вставка и тд. А когда впн включаешь, все сразу ок)