Игра, в которой много карт

Последний пост:22 апреля
67
Статистика
Всего постов
221
31,697 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
8 апреля +95
13 февраля +75
26.08.2023 +46
19 марта +42
12.10.2023 +39
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +19
Shtirlitz +18
Romana88 +14
"XPEHA" +12
Vova38 +11
Самые активные читатели
1 2 3 4 12
  • Говорят, что бесконечно долго можно смотреть на три вещи...

    -Как течет вода

    -Как горит огонь

    ... - И как появляются интересные посты в любимых блогах на Джипситим, вызывая частенько удивление от мысли: "Ого! Да у меня же было почти такое-же событие?! И такая-же история! 

    Ладно!.. Завтра... Я тоже создам свой дневник и все туда напишу! Вообще все! Ведь стольким хочется поделиться! 

    ...Но завтра..."

    И так за днем - день , за годом-год, но это самое "завтра" постоянно становилось сегодняшним днем, а обещал то себе , вроде как, "завтра" , вот и подождем еще день :)

     

    Помните, был такой старенький анекдот?) Работник приходит в кассу, получить обещанную премию. А в бухгалтерии ему говорят "Какую такую премию?",

    "-Ну вы же мне обещали завтра выдать премию?"

    "-Ну так мы и обещали ЗАВТРА! А ты все время "сегодня" приходишь!"

     

    Вот и у меня это самое "завтра" Все никак не могло наступить столько лет :)

     

    Ну Здравствуйте , господа 👋

     

    Обычно все начинают с фразы "Давайте знакомиться?!" , но черт возьми, я за 9 лет на форуме такое ощущение, будто уже знаю вас практически всех) Ну как минимум, тех - кто что-либо пишет в блогах, темах или комментариях. 

     

    Зовут меня - Денис , тот что под ником ScaiReD , родной мой город - Кинель, тот что под Самарой , живу сейчас несколько лет в Москве, той что под беспилотниками, но из-за происходящего , очень бы хотелось жить в Амстердаме - тем что под кайфом, или еще где-то😉

     

    Что-ж!

    В настоящем времени - все довольно рутинно, однообразно...Катаем, катаем, катаем и иногда можем поспать) Вот же-ж чертов организм?! Мы и так мало живем, какого лешего он ворует еще треть нашей жизни на это бесполезное занятие? 

    Но, мы вынуждены, а значит не ноем, поспим, и снова катать катать и катать :)

    Но вот в прошлом... Сколько же там всего интересного было! Наверняка у вас тоже частенько всплывают истории из жизни, которые были когда-то раньше? Вот и у меня. Там и потери и приобретения , там и смерти и брак. И развод и новый брак. И спорт и активность. И грань жизни и смерти. И победы и поражения. И ведь обо всем этом можно рассказать, если это может быть интересно кому-то кроме меня , а ведь интересно и правда будет, гарантирую :)

     

    Когда в 3 года, ты с интересом смотришь на то, как твои Папа и дедушка играют вечерами в шахматы, и разбирают свои партии с турнира - ты просто обречен заинтересоваться этим искусством, которому они тебя с удовольствием обучат :)

     

    Это-ж насколько в СССР нужны были рабочие руки, что моя прабабушка родила к моему деду в доукомплектацию еще шестерых братьев?) День рождения деда - всегда был масштабным, несмотря на то, что жили все его братья в разных уголках страны, но минимум половина из них всегда приезжали со своими семьями, чтобы поздравить своего брата-именинника :)

    два, ДВА , а то и три стола книжки (У вас же тоже дома стоял такой, верно?😉) , бабушка и моя мама и моя тетя, готовят кучу яств, и в обед уже огромная тусовка родных людей, общаются и смеются, ведь увидятся они в следующий раз только на подобных мероприятиях (или, к сожалению ввиду почтенного возраста - на их проводах в последний путь...)

     

    Ну так вот! Праздновать начинали в обед, а уже к 6-ти часам, когда съедался второй торт, вся еда убиралась, но никто не трогал столы, ибо пришло время для главного семейного развлечения) И нет- это не шахматы, это КАРТЫ :)

    Храп , кинг , козел , 101 - без этого не обходилась ни одна встреча! Как-же я любил эти встречи...

    ...Теперь все в далеком прошлом... Живы лишь 2 брата ... Папы не стало очень давно , в 2005-м году , внезапно и неожиданно. Дедушки и бабушки не стало пару лет назад. Но при таком бэкграунде - разве были у меня шансы не познакомиться в 2008м году с такой замечательной игрой как - покер? 😏

     

    Итого: Мне 33 года (вроде бы), все время забываю свой возраст и приходится считать :) А это значит что с покером я уже 15 долгих лет, за которые было все , и падения и ..падения!  

    Да, ведь взлетов то почти и не было. Я не стал образцом человека - зубрившего солверы и не заносил чего-то крупного. Да и изучал холдем я как-то посредственно, и он отвечал мне соразмерно, не пуская меня к лаврам чемпионства и шестизначным банкроллам (да он и к пятизнаку то меня не пускал)

     

    Но все изменилось в 2013м году! Я нашел дисциплину, которая меня по настоящему заинтересовала, настолько - что я вцепился в ее изучение и играл ее везде где только можно  И это родной и бесконечно любимый  OFC он же - Ананас , или китайский покер :)

     

    Для многих - это лишь пасьянс и развлечение, но для меня он стал чем-то гораздо большим. К сожалению могу сказать что непосредственно он занимает сейчас у меня бОльшую часть моей жизни, но как говорится "Куй железо - пока горячо" :)

     

    Вы спросите "А наКуя?" , а чтоб "наковать" себе на знаменитую "покерную пенсию" , а уж там посмотрим что делать, но я уверен в том - что эта игра со мной до конца :)

     

    Если б не "китай" - я бы и не понял - в какой мне раздел можно пристроить свои мысли, ведь я играл долго и оффлайн холдем по катранам , и онлайн спины, и онлайн МТТ (кстати , даже заносил несколько турниров на старзах и ггпокерок) , и шесть раз я был в топ-100 знаменитого "Сандей миллион" , правда лучший результат был что-то около 46го места😕 , и даже впервые в этом году сгонял отыграл всю оффлайн серию БПТ (кстати , скоро увидимся с кем-нибудь на предстоящем РПТ Минск😏).

    Но все-же 5 кубков , которые греют мне душу, получены именно за него! За мой родной китайский покер :)

    На самом деле 4 ... Я забыл) пятый кубок я получил за победу в лидерборде серии на покердоме , так что наверное я все-таки "гожусь"? Ну хоть на что-то и там 😊

     

    СОбственно: Первый пост - это знакомство, здесь нет ни одной истории, ведь он и так получился объемным) Я не стал  делать как многие авторы, начиная первый пост в стиле "Привет, я Антон (Андрей , Карп, Вова) и я играю нл62 фр пл х\л. Дневник создал для мотивации и отчетов..." Неее ! Я создал дневник для себя , но на обратную связь - я поделюсь с вами всем, что может быть интересно и не очень :) 

     

    Спойлер: После смерти отца , когда мне было  15 лет, я познакомился со страшным словом "Рак" , но это не про него, это был мой диагноз🤕 Операция на грани жизни и смерти, с непредсказуемым исходом.. Но (опять-же спойлер) я же пишу здесь?) Значит что я жив и даже очень здоров :)

     

    А после развода я залез в такие долги, что не понимал как из них выбраться... Играть не мог, мысли не давали анализировать раздачи прямо по ходу игры , и результат сильно страдал, как видимо и я сам..

    Но... Я же пишу здесь?) А значит..?! 

     

    Спасибо: каждому, кто прочитал это вступление :) Возможно начать - это и было самое трудное... Это то - что не давало наступить этому самому "завтра" , но все-таки оно наступило. Следующий мой пост будет.. Завтра 

    Но "завтра" всегда можно поторопить, если приходит понимание - что твои посты или твои мысли , или истории из твоего прошлого , нужны кому-то кроме тебя одного :)

     

    В ветке "китайского" так много авторов - которые перестали...перестали снабжать наш раздел контентом. Спасибо Алексею (Shtirliz) , за его пример. Спасибо Паше (Coolone) , что когда я захожу в раздел - там есть хоть какие-то новые сообщения , и есть что почитать. Но раздел умирает...

    Что-ж , а я попробую! Попробую его спасти, чем смогу 

     

    Начало положено🧐

    1/74
    Ответить Цитировать
    46
  • Нихао епта 

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну наконец-то!!!

    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • На самом деле "завтра" действительно можно поторопить, т.к. будучи лично с тобой знакомым знаю, что историй у тебя вагон и большая телега, в том числе из покерного мира. И слог хороший, читать приятно. Так что ждём-с...

    Сейчас сюда народу набежит... И не только "китайцы". Подписывайтесь, будет интересно))

    2/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Подписался, вот я так писать не умею(((

    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, земляк ) Удачи  

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Блог-то открыл, а вот с чего-же начать?! Вариантов в голове было довольно много. Может рассказать свою историю? А может историю знакомства с покером? Или же рассказывать о том - что происходит сейчас? А может рассказать общественности о том- что же это за зверь такой "китайский покер" и как в  него играть?

     

    Я же и сам читатель... И мне всегда казалось что читать отчеты по игровым периодам- это самое скучное, что только можно увидеть на форуме. Я не живу в Бразилии или Италии , а это всегда бы привлекало людей. Куча вопросов про особенности быта в другой стране, учитывая актуальность в данное время - это безусловно интереснее, чем читать обыденность.

     

    Может конкурсы? Они то точно всегда приятны читателям... КОнкурсы будут - это я могу гарантировать :) Правда стоит обдумать концепцию оных, ведь это-ж не роллы за репост, здесь творческий подход нужен 😏

     

    Ма-ра-фо-ны .!! Вот что точно всегда интересно :) Поставить цель - идти к ней , воодушевляя попутно читателей, мол "смотрите! И вы так можете!" . 

    Это я тоже обдумаю, но как освещать марафон в дисциплину, которая далеко не всем знакома и понятна? Вопрос...

     

    Значит все снова сводится к тому, что нужно рассказать о том - во что я сейчас играю и как это? Раньше было проще... я даже стримил, и черт возьми - это было прекрасно.. Но я слишком надолго уходил в небытие , и наверное мои подписчики на твиче , уже и не вспомнят кто я такой. Да и переезд с моего стандартного рабочего места , сильно повлиял на возможность запустить стрим и пообщаться с дорогими зрителями.

     

    Но и этот вопрос , при должном желании, можно возобновить ;)

     

    Так.. Продолжаем думать - о чем же писать в данный момент? Марафон? А ведь уже и не так актуально... Для меня, я имею ввиду.

    Знаете почему?

     

    4 года назад, после очень болезненного развода - я оказался в настолько угнетенном состоянии, что сам  не понимая как - оказался с огромными долгами. Да что я тут говорю? Понимаю как я там оказался, и даже когда нибудь расскажу это здесь. И главным моим марафоном стала задача , вернуться в оптимальный игровой настрой.  Отработать все что я задолжал, и вернуться в эту жизнь полноценно. 

     

    И этот марафон, я считаю, я завершил успешно, и вот уже постфактум, в хорошем настроении и расположении духа я и открыл этот дневник :) Приятно ведь писать о плохом уже в прошедшем времени. Но впереди еще много целей, и я ими обязательно поделюсь с вами :)

     

    В следующем посте , я обязательно поблагодарю всех тех коллег с этого форума , благодаря которым я и выбрался из ужасного прошлого, в довольно светлое и понятное настоящее.  Убедился ведь лишний раз , что 99% из вас , товарищей по форуму - прекрасные люди, которым я могу быть благодарен буквально за то что Вы такие и есть!

     

    Забегаете в раздел "арбитраж"? Тогда вот вам спойлер: Exan13 , конечно удивительный человек... Нести такое.. Сразу видно что он не понимает - как верно поступать если ты облажался, и как признавать свои ошибки и искупить их...

    Ошибки мы делаем все...Но вот умеем ли мы их признать и исправить..? Это единственное что важно в таких ситуациях..

     

    Со стороны рассуждать всегда проще, но ведь нам всегда кажется, что именно "мы бы поступили иначе" , и ведь скорее всего мы бы и поступили иначе... Но у каждого своя шкала нормальности, к несчастью.. Моральный компас - это очень шаткая вещь, и мы всегда понимаем - что правильно , а что нет...

     

    Отклонился от сути. Следующим постом я сказал что поблагодарю тех - кто на этом форуме действительно хорошие люди , с кем за эти 9 лет мне довелось взаимодействовать. Вы - отличные ребята! И даже ваши ошибки не отменяют этого факта! И главный из таких людей -  Колендо! Да , именно с ним я познакомился всего полтора года назад , и в большей степени именно он помог мне не упасть в пропасть , подав мне руку!

     

    Не всегда ошибка человека - делает из него плохого! Свои ошибки люди исправляют, мы все это знаем, даже если трудно признаться в этом самому себе! Каждый из нас ошибается - это факт! Но это не делает из нас "плохих" людей! Вот екзан тому пример... Не знаю, сможет ли он исправить свои, скорее всего нет. Ведь есть "ошибки" а есть "черта характера" , и вот ее то уже исправить сложно... 

     

    Скажем так - я всегда на стороне света.. на стороне добра, и поверьте - не всегда зло это то чем оно кажется. Я уверен Саша колендо исправит все что он сделал... Екзан? Ну - это врядли :) 

     

    Но вот в моих историях - я могу вас очень удивить, тому что знаю лично об этой ситуации. Это как адвокат, который внезапно может предоставить мощное алиби, которое вмиг делает из жертвы (якобы) не такую уж и жертву, а скорее наглого выгодника. (Если что- это не про rustam4ik, этот парень действительно пострадавший. Здесь все глубже , детальнее и даже не про него)

     

    Подскажите мне? С чего же мне начать?)

    -Истории из жизни, из прошлого?

    -Истории знакомства с покером, и полное погружение в него?

    -Рассказать о китайском покере, что такое, какие правила , и как в него наживать ( и может заново стримить?

    -Настоящее время, результаты и планы. Как играю, где играю, и как дела на данный момент?

    2/74
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (St_CasTieL @ 28.08.23)  

    -Настоящее время, результаты и планы. Как играю, где играю, и как дела на данный момент?

    this  

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Не ищи оптимальный формат для всех, пиши то о чём хочется именно сейчас! Мне было бы интересно читать о текущих делах и игре, а также истории из прошлого будут не лишними! 

    Удачи!

    1/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MazaJZmej @ 28.08.23)  

    Не ищи оптимальный формат для всех, пиши то о чём хочется именно сейчас! Мне было бы интересно читать о текущих делах и игре, а также истории из прошлого будут не лишними! 

    Удачи!

    Ну раз уж человек - выбивший меня из китая на БПТ , и победивший в нем - говорит, значит будем следовать совету ;)  Скоро такой пост я и выложу :)

    3/74
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (St_CasTieL @ 28.08.23)  

    Ну раз уж человек - выбивший меня из китая на БПТ , и победивший в нем - говорит, значит будем следовать совету ;)  Скоро такой пост я и выложу :)

    Трачу призовые:

    2/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Пока я пытаюсь затащить РОПЛ по прогрессив китаю - поставьте лайк те кто не стали бы тут ставить 9-ку в центр :) Очень интересно ваше действие

     

    4/74
    Ответить Цитировать
    6
  • А здесь , лайк от тех - кто спокойно воткнет 9 в середину, и не станет придумывать красивых линии, с флэшами в центр :)

    5/74
    Ответить Цитировать
    4
  • St_CasTieL, с вероятностью процентов 30, двоек уже может и не быть в оставшейся колоде, как по мне так примерно равные шансы на доезд в обоих вариантах, но флеш все таки кушей подкинет

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Да тут дело-то не в красивых линиях.

    Тебе деваться некуда. 2 двойки, из которых пиковую опп справа только что скинул  . Итого - аутов нет. А на флэш аж 6 штук, при этом бьёшь его флэши.

    Или флеши?

     

    ЗЫ. Меня опередили))

    3/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Плюс АА никуда не делись 

    У меня была такая ситуация, что вместо одного аута предпочёл АА наловить и угадал.

    4/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Хочу подождать, пока комментарии настоятся :) Нужно больше золота мнений.

     

    Занял я всего лишь 8-е место вчера, и знаете, не мог из-за этого уснуть ночью. 20к призовых конечно неплохо,  с учетом того что в этой адовой структуре "феникса" удалось обойтись лишь одним бай ином, даже без ребаев, которых я закладывал штуки 4 . Но кое-что не давало мне уснуть..

     

    Начну с того, что я катал еще с раннего утра, и когда вечером стартанул ,параллельно основной катке, еще и этот турнир - был уже довольно уставшим. Совершенно забыв то что он будет идти довольно долго, при лейт реге то аж в 4 часа 

    Господи, куда-ж вы, покердом, ее столько делаете то? Даже у сандей миллион она 3 часа всего была, мы же тут не WSOP мейн евент играем...

     

    И вот уставший, утомленный 16ти часовой игрой мозг, меня подставил и обманул :(

     

    В шахматах есть такой термин - "Зевок". Даже чемпионы иногда умудрялись его совершать. Однажды на турнире по шахматам в нашем городе, я видел такое воочию. Играл один из сильнейших игроков нашего города, мастер спорта, против довольно среднего соперника. Ничем не примечательный миттельшпиль (Это середина партии, в которой до развязки еще далеко).  Оппонент атаковал его ферзя, совершенно безопасное нападение. Естественно наш "Мастер" это видит, и продумывает тактику игры с учетом отхода ферзя от нападения, уже просчитывая куда лучше отступить и как продолжать партию дальше, планируя несколько ходов.

     

    Тратит он на это минут 20, и в процессе обдумывания уже 5-го или 6-го варианта хода, уже задолго после очевидного отхода ферзем - его мозг совершенно забыл что ферзь то под боем! Делает ход, извлеченный из глубин мыслей. Соперник убивает его ферзя, и "мастер" сдается, ужаснувшийся тому что он просто забыл, с чего вообще начинались его мысли, а именно с отхода в безопасное место ферзем!

     

    В игре 8 человек. Я оплатил дорогую фантазию оппонента, уже на высоких кушах, и из 1-го стека турнира сразу стал предпоследним. Но стек еще вполне рабочий. Одна фантазия, и я снова вернусь к лидерству, куш ведь уже очень большой. И тут происходит стартер, который казалось бы отчетливо нам говорит: "Бро, не грусти! Я вот тут тебе хорошенькую принес! Прям на фанту"  :)

     

    не выдумываем ничего, изи собираем королевскую

     

    Ох уж эта "позиция"... Оппоненты иной раз как откроют свои карты, так хоть стой хоть падай :( И даже самый перспективный стартер может оказаться...

    ... вот этим..

     

     

    Я понимаю, что не переживу 2 флэша у оппонентов, и стек станет совсем не рабочим. А значит мы создаем план раздачи:

    Король последний, значит будем ставить. Бубей в колоде много , да они еще и козыри, как всем известно. Последний наш туз, тоже бубновый, но если нам доведется его купить - мы победили , ибо низ то мы закроем даже на крайний случай парами. Ну а если нет - у нас вон живая 8-ка в центр идет. Бубух накупим , а там и из 8ки сэта или две пары из живых комплектов накупим.

     

    В общем - план есть , и его придерживаемся :)

     

    В этот момент, уставший , сонный мозг, про себя проговаривает стратегию, чтоб не забыть - " Нужны бубухи! Восьмерки! Любая пара в середину! Туз буби - идеально! тогда спарку вниз! Или бубуху! Флэша закроем! Бубуху надо! и восьмерку!"...

     

    Подходит наш ход, и мозг такой вполголоса -" Есть!"

     

     

    Есть же! Все по плану! Заблочил все опасные фанты соперникам, купил практически свою фанту! Сейчас камбэк к первому стеку и дальше разрываем!

     

     

     

    Конец... 

     

    Нажав кнопку "готово", сделав ход, мозг как и в том случае с шахматным зевком, смотрит на эту картину, и говорит "поздравляю! Ты кретин!"

     

    От обилия мыслей на продолжение раздачи, и от уставшего организма после длительной катки, он забыл то что первым то делом мы планировали убрать ферзя!!  ПОСТАВИТЬ ТУЗА В ЦЕНТР! но вместо этого он так обрадовался бубновой карте, что совершенно забыл то что эта бубновая карта священна, ведь последний туз нам нужен был для середины :(

     

    Естественно я доезжал бы любым способом. Поставил бы 7 вниз , следующим прикупом пришли 2 бубновых карты (дающих флэш) и еще одна 7-ка.

    То есть, одумайся мой мозг до того как мгновенно зарядить туза не туда куда планировал, то я был обречен на успех, но...

     

    Вывод: Играть нужно всегда в максимальной концентрации! Прям на 100% , даже не на 99, иначе иногда одна такая оплошность становится ценой гигантской недодачи 

    Попробую начать спать подольше. Видимо 5-6 часов в сутки мне уже не хватает для стопроцентной отдачи игре😴

    6/74
    Ответить Цитировать
    19
  • St_CasTieL, бывает,часть пути😉

    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (St_CasTieL @ 30.08.23)  

    Хочу подождать, пока комментарии настоятся :) Нужно больше золота мнений.

     

    Занял я всего лишь 8-е место вчера, и знаете, не мог из-за этого уснуть ночью. 20к призовых конечно неплохо,  с учетом того что в этой адовой структуре "феникса" удалось обойтись лишь одним бай ином, даже без ребаев, которых я закладывал штуки 4 . Но кое-что не давало мне уснуть..

     

    Начну с того, что я катал еще с раннего утра, и когда вечером стартанул ,параллельно основной катке, еще и этот турнир - был уже довольно уставшим. Совершенно забыв то что он будет идти довольно долго, при лейт реге то аж в 4 часа 

    Господи, куда-ж вы, покердом, ее столько делаете то? Даже у сандей миллион она 3 часа всего была, мы же тут не WSOP мейн евент играем...

     

    И вот уставший, утомленный 16ти часовой игрой мозг, меня подставил и обманул :(

     

    В шахматах есть такой термин - "Зевок". Даже чемпионы иногда умудрялись его совершать. Однажды на турнире по шахматам в нашем городе, я видел такое воочию. Играл один из сильнейших игроков нашего города, мастер спорта, против довольно среднего соперника. Ничем не примечательный миттельшпиль (Это середина партии, в которой до развязки еще далеко).  Оппонент атаковал его ферзя, совершенно безопасное нападение. Естественно наш "Мастер" это видит, и продумывает тактику игры с учетом отхода ферзя от нападения, уже просчитывая куда лучше отступить и как продолжать партию дальше, планируя несколько ходов.

     

    Тратит он на это минут 20, и в процессе обдумывания уже 5-го или 6-го варианта хода, уже задолго после очевидного отхода ферзем - его мозг совершенно забыл что ферзь то под боем! Делает ход, извлеченный из глубин мыслей. Соперник убивает его ферзя, и "мастер" сдается, ужаснувшийся тому что он просто забыл, с чего вообще начинались его мысли, а именно с отхода в безопасное место ферзем!

     

    В игре 8 человек. Я оплатил дорогую фантазию оппонента, уже на высоких кушах, и из 1-го стека турнира сразу стал предпоследним. Но стек еще вполне рабочий. Одна фантазия, и я снова вернусь к лидерству, куш ведь уже очень большой. И тут происходит стартер, который казалось бы отчетливо нам говорит: "Бро, не грусти! Я вот тут тебе хорошенькую принес! Прям на фанту"  :)

     

    не выдумываем ничего, изи собираем королевскую

     

    Ох уж эта "позиция"... Оппоненты иной раз как откроют свои карты, так хоть стой хоть падай :( И даже самый перспективный стартер может оказаться...

    ... вот этим..

     

     

    Я понимаю, что не переживу 2 флэша у оппонентов, и стек станет совсем не рабочим. А значит мы создаем план раздачи:

    Король последний, значит будем ставить. Бубей в колоде много , да они еще и козыри, как всем известно. Последний наш туз, тоже бубновый, но если нам доведется его купить - мы победили , ибо низ то мы закроем даже на крайний случай парами. Ну а если нет - у нас вон живая 8-ка в центр идет. Бубух накупим , а там и из 8ки сэта или две пары из живых комплектов накупим.

     

    В общем - план есть , и его придерживаемся :)

     

    В этот момент, уставший , сонный мозг, про себя проговаривает стратегию, чтоб не забыть - " Нужны бубухи! Восьмерки! Любая пара в середину! Туз буби - идеально! тогда спарку вниз! Или бубуху! Флэша закроем! Бубуху надо! и восьмерку!"...

     

    Подходит наш ход, и мозг такой вполголоса -" Есть!"

     

     

    Есть же! Все по плану! Заблочил все опасные фанты соперникам, купил практически свою фанту! Сейчас камбэк к первому стеку и дальше разрываем!

     

     

     

    Конец... 

     

    Нажав кнопку "готово", сделав ход, мозг как и в том случае с шахматным зевком, смотрит на эту картину, и говорит "поздравляю! Ты кретин!"

     

    От обилия мыслей на продолжение раздачи, и от уставшего организма после длительной катки, он забыл то что первым то делом мы планировали убрать ферзя!!  ПОСТАВИТЬ ТУЗА В ЦЕНТР! но вместо этого он так обрадовался бубновой карте, что совершенно забыл то что эта бубновая карта священна, ведь последний туз нам нужен был для середины :(

     

    Естественно я доезжал бы любым способом. Поставил бы 7 вниз , следующим прикупом пришли 2 бубновых карты (дающих флэш) и еще одна 7-ка.

    То есть, одумайся мой мозг до того как мгновенно зарядить туза не туда куда планировал, то я был обречен на успех, но...

     

    Вывод: Играть нужно всегда в максимальной концентрации! Прям на 100% , даже не на 99, иначе иногда одна такая оплошность становится ценой гигантской недодачи 

    Попробую начать спать подольше. Видимо 5-6 часов в сутки мне уже не хватает для стопроцентной отдачи игре😴

    Так как за соседним столом сидел терпел и пытался пересидеть пейджамп , видел эту раздачу можно сказать в живую и если честно сильно удивился такой ошибке .


    Жаль хороший шанс был " вытащить " нашу команду в лидерборде.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • St_CasTieL, А это не ты случайно стримил китайский ХА несколько лет назад?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.