Бьем лимиты. Омаха 4/5 карт

Последний пост:22 февраля
45
Статистика
Всего постов
410
43,106 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.02.2023 +15
16.09.2023 +13
24.01.2023 +12
28.08.2022 +12
02.03.2023 +10
Лучшие посты читателей
больнойублюдок +26
Leo_Manowar +25
кукс +13
больнойублюдок +6
Whispo +6
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 21
  • ну а теперь про результат ) как обычно он самое главное наше все ))) 

    за прошлую недельку кину чуток позже, вчера просто мне фартануло здорово и очень рад)) очееееенььь

    видите этот скачок в конце ... сейчас покажу в чем дело 

     

    последние ауты ривером ...подарок))) Спасибо что такое иногда случается в крупных банках и в мою сторону!!

    132/251
    Ответить Цитировать
    4
  • Bab_Niki, во-первых, поздравляю.

    Во-вторых, завидую! Бургер выглядит потрясающе! Надеюсь найду где-то в Астане хоть что-то похожее, пока одно разочарование.

    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Aalternative, спасибо спасибо. может когда нибудь будет целая сеть заведений по странам СНГ !))) сейчас только создаем фонд для расширения...скоро второй ресторан в другом городе) читал что ты гастрономический тур делаешь

    133/251
    Ответить Цитировать
    1
  • Bab_Niki, Я просто пожрать люблю  

    Именно вкусно, а не просто обожраться лишь бы чем.

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • и такое бывает на нашей улице))))

    134/251
    Ответить Цитировать
    1
  • Bab_Niki, флоп далеко от стандартного продолжения. И рука и сайзинг.

    1/3, а эту руку в чек бы увел, блочим руки, с которых хотим добирать.

    А дальше неудача, конечно =(

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно поставить, оказывается, но я бы всё равно не стал.

    У СБ перевес по фулам в эту доску.

    f30bc27cce29258f5a22ca482abb9007.jpg
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Aalternative, да понял- принял, играл  против фиша, поэтому проверял ставкой девятку, он все подряд коллит, могло быть и ФД, терн конечно все замазал) 

    но спасибо за развернутый ответ по раздаче

    135/251
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Aalternative @ 09.11.22)  

    У СБ перевес по фулам в эту доску.

    У СБ впип 84, у него ебический перевес в лаке, а не по фуллам)

     

    Цитата (Aalternative @ 09.11.22)  

    1/3, а эту руку в чек бы увел, блочим руки, с которых хотим добирать.

    Вижн от 1/2 играет. А этот скорее всего вообще не релевантен к сайзу - все фд, оверпары и внутренние врапы протянет, думаю, почти на любой сайз.

     

    В фиша надо хуярить не по солверу, а сколько он сожрать сможет.

    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • HochuNaMore, у меня вот те же мысли были поэтому так и играл)

    136/251
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет Никита , а что значит свой ресторан ?) Буду в зп обьязательно заеду :)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • yetti88, ну открыл свой ресторан. вложил деньги. скоро запускать будем в другом городе. появились соинвесторы и начинаем строить сеть. так что будет инвестиционный фонд в ресторанный бизнес. как сорвешь джек пот или поднимешься по лимитам...заходи в фонд )))ахахаха

     

    найди в инстаграмм Bibliotheca_dream_location

    137/251
    Ответить Цитировать
    5
  • Bab_Niki, Успехов в бизнесе👍🏻

    7/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Anton989, огромное спасибо 

    еще бы джекпотов и полетим)))

    138/251
    Ответить Цитировать
    2
  • всем добрый день эврибади, как сказал Джонсонюк)

    Неделька прошла без особой радости..так играл туда сюда, в итоге чуток попал, ну что ж, не всего выигрывать - к сожалению, я бы как и многие наши коллеги хотели бы все таки постоянно стабильненько доходик иметь, были и скачки выше, что также не дало результата. Как и бывает такие полеты вверху бьют и откдывают по банкроллу. Что ж терпим. 

    Кстати тут могу сказать что у меня есть хороший тренер по психологии) Моя жена. Вот кому благодарен - она умеет поддержать и правильно дать по шапке, уже последние пару лет прям вникла в покер нормально, видела результаты и что приносила игра, поэтому умело подводит диалоги - использую покерную терминологию, разбираясь в раздачах ( конечно поверхностно, без солверов). Так что этот пост посвящен людям которые в нас верят и поддерживают. Найдите себе такого человека и все получится! 

    139/251
    Ответить Цитировать
    6
  • Да что вы знаете про игру когда тебя не переезжают а все залазит, я прям понял что пока рыба клюет надо будет сеть закидывать и тянуть сколько можно 

    Так что быстро набив себе банкролл побольше за этот вечер...2часа игры рег столов, довольный пошел смотреть сериальчики

    Кстати пересекался вчера с Теремком много на своих столах...не знаю как по мне парень плывет нормально так ....играет на все подряд выставляясь префлоп 

    ну типо как я играет))) но я тут то уже давно, годами прикармливал этот пруд, теперь достаю последний год удочку и потихоньку рыбачу...а Терем заплыл в новое озеро в состоянии еще таком) но кто мы такие чтобы не бить свои же рекорды и побеждать там где никто не верит. Всем удачи

    140/251
    Ответить Цитировать
    4
  • Закину я свои вчерашние ол ины))) 

    Играем как умеем....качели эти дни нормальные. день +400, второй -300, потом опять +250


    ну с такой игрой это конечно не новость))) играю набегами на столы с сладкими игроками) Всем удачных выходных

    Разминаемся и в бой

    141/251
    Ответить Цитировать
    4
  • ну что всех поздравляю с началом ЧМ в Катаре. Посмотрим как будет по счету в первом матче, который уже успел стать скандальным - типо подкупили игроков Эквадора, чтобы хозяева сыграли хотя бы вничью или выиграли. Пока пишу пост, Эквадор уже забил, потом отменили - офсайд, и потом пенальти забил...ждем дальше)

     

    И вот забили только что второй) 

     

    Вернемся к покеру.

    Вчера была самая длинная для меня за последнее время сессия. Игра была очень активная и рубка была как в хоккее)

    ГСЧ несчадно убивал меня, я не сдавался и шел дальше) Играл как обычно все подряд - где были игроки хорошие.

    в какой то момент уже начал возвращать что положено было за этот вечер, но потом снова показали что не мой день точно) 

    проиграл в итоге 70$ - не худший вариант конечно 

     

    Еще смотрю мне в последнее Флипауты дают неплохо 

    из 12 турниров - 10 в призах 

     

    Из интересного - так это моя погоня за джек потом 

    Вчера так сказать показали что он может где то быть там, ты его чувствуешь, такое раздавали и стрит флеш на каре доске  и каре в каре ( если б было у кого-то ) короче по губам поводили джек потом)

    Может позже смогу найти пару раздач где были такие поводы для джек потов)

    142/251
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем хай. Такая ж как и всех ТОП регов неделя - почитал блоги и смотрю везде заливы, слезы, так что я туда же_ Прошлая неделя была туда сюда качельной, но не потому что мир несправедлив и мне невезло, да конечно график где-то говорит Бро терпи, просто полоса, но мы то знаем эту ловушку. Сначала график говорит ты крут, просто не прет, потом уже начинается и игра плохой конечно же. Скачки по лимитам в поисках рекреационных игроков, затем сам становишься рекреационным игроком)))

    Так что всем терпенья. Хотел начать играть после перерыва недельного ( благо умею брать перерывы при попадании каком-то) но тут технические работы.

    Вечером увидимся за столами ( рег столами) уже. Сегодня на кафе поеду...всем надо раздать люлей ( доля директора нелегка) в воскресенье очередной матч по футболу ( наша лига стала играть в новом зале, где играют лигу чемпионов по Гандболу и Волейболу, уровень конечно сумасшедший, раздевалки просто Топ)

    После матча пофотаю закину сюда что-нибудь.

    Всем успехов. Сорвать джек пот кому-то из форумчан, хоть они и стали ниже чем раньше...но бонус хороший все равно.

    Гуд Лак Эврибади

    143/251
    Ответить Цитировать
    3
  • Почитая наш форум увидел как почти все реги  массово ноют, что диспа все дела...у меня появилась теория 

    у ГГ началась охота на регов) написали какой-то алгоритм, засунули туда всех игроков кто играет много и все...крестовый поход 

    я конечно себя к регам не отношу, но не играл почти неделю- сел катать...и понеслась

    144/251
    Ответить Цитировать
    1
409 постов
1 9 10 11 12 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.