Вот вы непуганые) Когда деньги идут старз-виза там 2 пути, старз-банк и банк аппрувит, один 3-7 дней и второй 1-3 дня, в соответствующих письмах, которые идут по пути следования денег всё это пишут, обычно был минимум и деньги очень долгое время шли ровно трое суток) И где-то с год назад вдруг за сутки начали падать, что не могло нарадовать, а тут я читаю "идут сутки, хотел ускорить", у меня внутри аж кто-то запротестовал Хотя, возможно более крупный перевод будет подольше идти. У меня вообще с каждым выводом больше 3к какая-то история на несколько недель и "сбой в системе сбербанка". В остальном нареканий нет)
не знаю поздно ли, но лучше бы сам поставил терн и выкидывал на пуш, мне кажется так было бы сейфово, а так загнал себя в тяжкое положение. Вообще фолд тяжело найти, но если хорошо подумать - то можно :)