rezzo's blog

Последний пост:31.01.2022
95
Статистика
Всего постов
5699
519,299 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.08.2013 +26
31.12.2012 +17
05.11.2013 +16
16.05.2015 +15
24.06.2013 +15
Лучшие посты читателей
Штык +40
hiNt +20
Штык +19
Piranha +15
Штык +9
Самые активные читатели
1 69 89 90 91 92 111 285
  • 12:10.
    Прогресс по марафону:
    Количество игр (168/500): <||||||||||||||||||||||||||||||>
    Профит: 290$ + 50$ VIP Stella Rewards. Банкролл все еще в диапазоне 300-400$.

    Играть на сегодня все, потому как состояние никакосное. Да еще и Пролабс тупит так, что я не показывает статы я и занотить никого не могу.

    upd. Сыграл еще две, переда самым уходом. Нет говотовности и терпения. На один матч хватило, а во втором не выдержал, вколил пуш от тайта на A7 и влетел в АК.
    Все, спать.
    Сообщение отредактировал rezzo - 10.9.2012, 0:51
    1051/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл 7 штучек с трубы: 2:5. В отличие от ночной сессии, по ощущениям, играл сносно (за исключением пары туриков), но вот в ключевых — не везло.
    Паники нет, будем продолжать.
    _______
    Вечерняя сессия прошла удачнее: 13:5.
    Был клевый поляк, grzechu1982. Совершенно дикий. Готов был выставиться с первой руки. Поскольку это был уже 6 матч сессии, я не спеша забрал три игры подряд, после чего ему стало неинтересно. При всей дикости, с ним даже не пришлось качать диспу: выставлялся всегда неудачно.
    Параллельно этим трем матчам играл 1 (одну) игру (с ним играл эту одну с 18 минут, с поляком три — 10) с очень слабым чуваком (ИТМ 44%), у которого смог выиграть только в конце. Весь матч играл со стеком 800-1К фишек. 70 рук совершенно мимо, ладно он сам выкидывал. В конце раздали и он тут же отдался.
    Получилось, что занес 8 игр подряд, оказывается.
    _______
    Прогресс по марафону:
    Количество игр (194/500, 38,8%): <||||||||||||||||||||||||||||||>
    Профит: 348$ + 50$ VIP Stella Rewards. Банкролл 444$.
    _______
    Получил статус Silver на PokerStars. Если играть чуть-чуть больше (892 игры, если точнее), то можно набить золото с нуля на 15-ках. Столько я не накидаю, если не будет какой-то разводки в конце :)
    _______
    Сыграл сессию со слабоминусовым русским, RocketPie, 3:3. Вляпывался местами нереально. Играет он, как и полагается херово, но получает отличные доски к своим говнорукам и постоянно акцептит рематч. То ли его пёртость дает ему понять, что он крут, то ли я дармовой для него :)
    Сообщение отредактировал rezzo - 10.9.2012, 23:21
    1052/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • 8:9
    Прогресс по марафону:
    Количество игр (211/500, 42,2%): <||||||||||||||||||||||||||||||>
    Профит: 330$ + 50$ VIP Stella Rewards. Банкролл 421$.
    _______
    Днем с трубы было 0:2, вечером и ночью играть не смог, приболел. Встал утром, отыграл 7:8. Попался пертый португалец, никак не смог придумать, что с ним делать. Мог вывести в плюс, но последний немец (44% ИТМ) просто вынес мне мозг своей агрессией (я играл с ним полгода назад, поэтому играл супертайтово), а я не получал рук до больших блинов, где он натянул флеш по одной карте, потом стрейт, а потом и топпару. Очень не люблю такие проигрыши долбоебам. Видишь статы, считаешь деньги своими, практически, а вот хуй! Неприятно.
    1053/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня с трубы поиграл 2:0. Зашел к друзьям на старую работу, там 1:1 с совершенно темным немцем. Как он первую — непонятно.
    Так что пока 3:1.
    _______
    1054/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • я теперь тебя представляю не седым старцем с седой бородой сидящем на холме с мудрыми голубыми глазами, а человека который ходит везде уткнувшись в телефон))
    39/72
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (mvm_89 @ 12.9.2012)
    я теперь тебя представляю не седым старцем с седой бородой сидящем на холме с мудрыми голубыми глазами, а человека который ходит везде уткнувшись в телефон))


    Тимур, это ты?

    7/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mvm_89 @ 12.9.2012)
    я теперь тебя представляю не седым старцем с седой бородой сидящем на холме с мудрыми голубыми глазами, а человека который ходит везде уткнувшись в телефон))

    Седина есть, не отрицаю, и в телефон утыкаюсь постоянно. Играть на ходу (также, как и читать, кстати) могу тоже :)
    _______
    20:14
    Прогресс по марафону:
    Количество игр (245/500, 49%): <||||||||||||||||||||||||||||||>
    Профит: хер знает, потому как перепуталось все из-за трубы + 50$ VIP Stella Rewards. Банкролл 487$.
    _______
    Чем больше я играю, тем больше мне это нравится.
    Антитильтовая прокачка идет вовсю, роста скилла почти нет, так как эта задача не по времени получается...
    Много проиграл сегодня фишам. Совсем не получается стабильно с них собирать: или не могу подстроиться (возможно выбираю неверную стратегию), или заходит им божественно и я улетаю. Вот эта раздача меня могла бы вывести, если бы я все время не мониторил тему тильта:
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $30(BB) Replayer
    ($1,505)
    Hero ($1,495)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $60, raises to $120, Hero calls $60

    FLOP ($240)

    bets $90, Hero calls $90

    TURN ($420)

    bets $90, Hero raises to $240, calls $150

    RIVER ($900)

    checks, Hero bets $570, raises to $1,055 (AI), Hero calls $475 (AI)

    Hero shows
    (Pre 30%, Flop 91.2%, Turn 97.7%)

    shows
    (Pre 70%, Flop 8.8%, Turn 2.3%)

    wins $2,990

    Здесь опп с 34% ИТМ. То есть он мертвый. Но выиграть — не смог. Не умею пока что. Тони, дай пару уроков! :)
    1055/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • ты просто изобретаешь видимо велосипед ) ИТМ 34% колит 970 фишек в первом хедне, когда в поте 40, по флопу с третей парой без кикера и дро, ну а дальше дело техники, хотя конечно камбеки, они такие камбеки )
    31/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tony_South @ 12.9.2012)
    ты просто изобретаешь видимо велосипед ) ИТМ 34% колит 970 фишек в первом хедне, когда в поте 40, по флопу с третей парой без кикера и дро, ну а дальше дело техники, хотя конечно камбеки, они такие камбеки )

    Бля, не колят они ни хуя. Сколько я уже натсов разбазарил такими мувами, непересказать :)
    1056/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • это лютый даунстрик, бывает))
    32/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tony_South @ 12.9.2012)
    это лютый даунстрик, бывает))

    Да неее, это я ни разу не грамотный :)
    Скажем, начал сегодня сессию 10:3, а потом начались качели и остаток прошел 7:10. Еще и перебрал я на втором участке. Явно косячу много: недобираю, вельюбечу себя, агрессия не туда, пассивность не вовремя и пр.
    Буду решать со временем. Пока что даже такого уровня хватает чтобы быть чуть выше поля, к счастью.
    1057/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 12.9.2012)
    Да неее, это я ни разу не грамотный :)
    Скажем, начал сегодня сессию 10:3, а потом начались качели и остаток прошел 7:10. Еще и перебрал я на втором участке. Явно косячу много: недобираю, вельюбечу себя, агрессия не туда, пассивность не вовремя и пр.
    Буду решать со временем. Пока что даже такого уровня хватает чтобы быть чуть выше поля, к счастью.


    ну это самое главное, что понемногу вверх ползешь, ты слишком уже долго идешь к успеху и он не загорами, я уверен )
    33/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tony_South @ 12.9.2012)
    ну это самое главное, что понемногу вверх ползешь, ты слишком уже долго идешь к успеху и он не загорами, я уверен )

    "Пацан шел к успеху?" :-)
    1058/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 12.9.2012)
    "Пацан шел к успеху?" :-)


    шеколад не в чем не виноват, не фартануло ))
    34/115
    Ответить Цитировать
    1
  • Зашел к ребятам, поиграл в покер.
    Сыграл со слоубольщиком из канады, 1:5. Без шансов. Акцептил кажду игру и снова проигрывал... Никак не смог подстроиться первые игры. Потом нашел стратегию, но такая игра завязана на карту и если нет кулеров игра уходит в большие блины, где коины не тащил. Помогли другие фиши, но расстроен серьезно.
    Банкролл 452$.
    _______
    Доиграл до конца дня, 10:17. Недобор есть, но небольшой. Продолжил играть против оппов, которые играют крайне тягуче, мелкими ставками, иногда прямолинейно, иногда творчески. В общем, несмотря на херовые статы, против меня этот стиль крайне неудобен и плюсов. В итоге позаливал всем.
    Банкролл 369$.
    Сообщение отредактировал rezzo - 13.9.2012, 15:52
    1059/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Куево... У меня так вчера было - игра с обезянками, но их хаотичное клацание кнопками не мешало их же чудолаку тащить, тащить и еще раз тащить. Даже обидно, когда летишь 3БИ австралийцу, итм которого <40% и который потом еще пишет, что за день я первый у кого он выиграл. Чувство УГ не покидает до конца дня.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • VINT, действительно, неприятно. Однако, я стараюсь смотреть на все это с другой стороны: такая ситуация заставляет добавить натиску на разбор игры, более внимательное обдумывание решений, укрепление антитильтовой прокачки. Именно последняя задача в приоритете, а иллюзий по поводу игры я и не питал. Через пару дней подвешу график с половины марафона, будет понятно почему.
    Сейчас сыграл 7 штук: 3:4. Начал хорошо, но сейчас три подряд отдал. Если первые десять дней я играл достаточно легко и мне складывалось, то сейчас я уперся в настоящее сопротивление ГСЧ и игроков и мне приходится изголяться, чтобы компенсировать отсутствие мастерства. Играю один стол (исключение только для совсем глуховых севших в лобби) и стараюсь выжать максимум из себя.
    1060/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • по поводу тильта понравилось одно высказывание PRO

    Цитата
    Не будь ребенком! Не раздражайся когда речь идет о серьезных делах!


    мне это помогает бороться с тильтом (когда я вспоминаю об этом конечно)))
    40/72
    Ответить Цитировать
    1
  • mvm_89, отличная фраза, спасибо!
    Собственно, я, вроде как, крепко взялся и поэтому проявления тильта стараюсь держать в рамках.
    1061/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Итого, вечером: 10:11, всего: 20:28, то есть 48 игр за день.
    Прогресс по марафону:
    Количество игр (293/500): <||||||||||||||||||||||||||||||>
    Профит и банкролл писать уже не буду, так как все сбилось, а 400$ — это не банкролл :)
    _______
    Поставил рекорд по количеству игр за день. В августе отыграл за месяц вдвое больше.
    В конце отыграл 5 игр с оппом, который был просто идеальной тренировочной мишенью. В точности такой же тип, какой забрал у меня 7 БИ днем, только реализован похуже. Вроде разобрался немного, как отбиваться от таких врагов, хотя временами выл в голос, от того как он может выкручиваться. В целом, необходимо терпение и точность.
    Написал абзац выше, увидел фиша в лобби. Подсел и проиграл две из двух. Их пертость и моя нетерпеливость приводят к неизменному результату: проигрышу матча. Я, действительно, стал лучше подстраиваться, но этого недостаточно.
    Скажем, вот тут я решил сыграть лимпом, потому что опп выбросил десяток рук на мой пуш и я не извлек никакого велью ни из бродвея, ни из карманок. Можно было выбросить на переставку, но не в моем состоянии, ибо просто заебался мазать мимо и выбрасывать.
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $50(BB) Replayer
    ($1,855)
    Hero ($1,145)

    Dealt to Hero

    Hero calls $25, checks

    FLOP ($100)

    bets $50, Hero raises to $200, raises to $1,400, Hero calls $895 (AI)

    TURN ($2,290)

    RIVER ($2,290)

    Hero shows
    (Pre 86%, Flop 29.1%, Turn 36.4%)

    shows
    (Pre 14%, Flop 70.9%, Turn 63.6%)

    wins $2,290

    Есть над чем работать, благо бабло залил не все :)
    Сообщение отредактировал rezzo - 14.9.2012, 2:40
    1062/3288
    Ответить Цитировать
    0
5698 постов
1 69 89 90 91 92 111 285
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.