Очередной нуб. Спины с нуля (текущий лимит 7$).

86
Статистика
Статистика
86
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +365
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 69 89 90 91 92 111
  • вторая на разбор. как тут правильно сыграть ? оппонент довольно агрессивный, поэтому на терне не стал его переставлять чтобы не выбить пары и дрова. к тому же дро на флеши даже не было, то есть я посчитал что доска абсолютно для меня безопасная. в итоге приехали бля. кто считает что нужно ставить терн ставьте плюс, не поставили бы - ставьте минус. развернутые комменты приветствуются.
    20bd3b04dcae4f2abb221ecd7d1774ae.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    573/645
    + 1
  • barbos2, а король куда делся из моего спектра, я бы вполне себе короля со слабым кикером мог так защищать на ББ ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    574/645
    + 0
  • nef681 @ 19.1.2019
    barbos2, а король куда делся из моего спектра, я бы вполне себе короля со слабым кикером мог так защищать на ББ ?


    А ты часто короля потбетом донкаешь на ривере?
    Королей у тебя тут больше чем Ах, но это не типичная линия с Кх руками, поэтому он тебе и не верит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/25
    + 1
  • nef681, ну и как ты знаешь есть контингент телефонов, которые нихуя не выкидывают из принципа, ДД тут для таких вообще изи колл.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/25
    + 0
  • nef681, по второй я бы тоже играл колл, но по такому риверу на 3х овербет я так редко сплитую, что спокойно выкидываю и не парюсь. Люди очень-очень мало блефуют такими линиями.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/25
    + 2
  • во второй очень плохое соотношение пота к стеку для кола, в лимпе куча мелкого говна - ФОЛД на пуш!

    в первой я так не играю - извини, но очень неадекватно. Куча оппов так же и Ах руки сыграет, добирая с твоего слабого диапазона. Ты превращаешь свою руку в блеф - зачем? Он рейзер - его диапазон сильнее твоего, если нет иных соображений, что он агро макака. Все карты борда усиливали его, а ты в них пихнул. Очень странно. Понятно, что его колл - это тоже блафф кетч, но сильнее твоего.

    ЗЫ и вообще - где мастер разбора?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63/82
    + 4
  • nef681 @ 19.1.2019
    вторая на разбор. как тут правильно сыграть ? оппонент довольно агрессивный, поэтому на терне не стал его переставлять чтобы не выбить пары и дрова. к тому же дро на флеши даже не было, то есть я посчитал что доска абсолютно для меня безопасная. в итоге приехали бля. кто считает что нужно ставить терн ставьте плюс, не поставили бы - ставьте минус. развернутые комменты приветствуются.
    20bd3b04dcae4f2abb221ecd7d1774ae.png


    Я бы так со флопа перенимал инициативу, ставил бы 35-40 чипов , по терну линия B-C, ставил бы 65-70%. Таким образом мы на флопе получаем колы от 4,5 и дров, а на терне получим кол/пуш от доперов и дров, которые замазались (есть конечно опасность нарваться на 67, но комб там не много в общем весе), ну и наверно 5-ок части. Тузы или карманки в ренже опа тут рассматривать сложно, стеки глубокие и все бы это уходило в опенрейз/пуш но это всё мои суждения сугубо
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 1
  • Сомневаюсь, что во второй раздаче для тебя это стандартный кол, предположу, что ты находился в тильте (либо в близком к нему состоянии). Обычно потом при разборе понимаешь, на такой овербетище тут изи пас. Дисциплина все таки огромная часть нашего винрейта. Еще бы научиться не тильтовать)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30/31
    + 2
  • Что вы тут обсуждаете? Щок контент какой то без обид, фолд быстрее пули. Даже думать не о чем на такой доске... по риверу мгновенный пас на 4 банка овербет. Терн норм в позе сыграно имхо , ты добираешь только с аоесд и 2 пар каких то и то эти руки на большой рейз по такой доске упадут достаточно часто. Кол норм и оставить блефы и 2 пары ему
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • nef681, неделя пушей на ривере открыта)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    328/418
    + 1
  • С сыграно, по моему, плохо.
    Какую цель имеет ставка таким сайзом? Явно не вельюбет, т.к. таким сайзом вельюбетишь, к сожалению, только себя (6х, 8х, слабые 9х не будут тебе платить, если ты, конечно, не супер-агро)... Следовательно остается блеф. Какие руки мы хотим выбить? Руки, которые сильнее нашей, но какие? Обычно их на ривере нет (выбиваемых) по такой линии (соответственно, в расчет берутся тенденции поля)... Далее исходя из этих мыслей мы думаем что нам делать... Два варианта, которые зависят от оппонента:
    1. Агрессивный - дать ему самому проблефовать какие-либо недоехавшие дро + мусор, т.к. чек на терне с мусором выглядит логично, потому что 8ка - карта твоего диапазона
    2. Пассивный - самому ставить блокбет в те же 6х, 8х, слабые 9х и падать на рейз.

    С полностью согласен с предыдущими коментаторами, ужасный колл овербета ривера. Терн играл бы от колла, т.к. действительно нечего бояться, а блефы можем выбить перекрутом...

    P.S. Вроде Ахх доски цбетятся под 100%? упрощенно... почему ты в чек руку увел?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/26
    + 1
  • всем спасибо за комменты. признаю ошибки конечно в обоих раздачах. слабо играю последнее время, пытаюсь дистанцию накатывать, а в 2 стола это пиздец как сложно делать, тильта нет вообще последнее время, есть банальная усталость, приходится играть затяжные сессии по 5-6 часов без перерыва, обе раздачи как раз где-то под конец такой сессии. единственное что могу сказать в свое оправдание по второй раздаче - оппонент ставил пот на терне, я там был уверен что у него либо блеф, либо двойка, когда он запушил ривер, был уверен что поделим банк.
    с понедельника буду пробовать играть 3 стола, сессии не больше двух часов.
    всем здоровья и удачи !!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    575/645
    + 9
  • Не представляю как ты спины без перерыва так подолгу катаешь, я больше часа не могу, хотя в кеше были сессии 16 часов нонстоп в замазке.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/35
    + 0
  • Paymebaby, выхода нет другого, обычно сажусь в 7 вечера и до 11-12 катаю. если делать перерывы, то получится 40-50 спинов всего. жизнь заставляет (( вот и получается что к концу сессий скатываюсь на какие то странные мувы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    576/645
    + 0
  • nef681, согласен с оратором выше, больше полутора часов тяжело держать бошку в рабочем состоянии, у меня, если больше играю, начинаются мувы странные после полутора часов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42/54
    + 2
  • В первой- на ривере можно поставить блок в 30%, во второй 2 лайтовых барреля на флопе и терне, на ривере бет/фолд.
    4стрит/флеш борды, как раз те, где поле овернедоблефовывает.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/18
    + 1
  • nef681 @ 19.1.2019
    вторая на разбор. как тут правильно сыграть ? оппонент довольно агрессивный, поэтому на терне не стал его переставлять чтобы не выбить пары и дрова. к тому же дро на флеши даже не было, то есть я посчитал что доска абсолютно для меня безопасная. в итоге приехали бля. кто считает что нужно ставить терн ставьте плюс, не поставили бы - ставьте минус. развернутые комменты приветствуются.
    20bd3b04dcae4f2abb221ecd7d1774ae.png


    Изи бет флопа, чек- ошибка, где такому учат чекать в таких спотах
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    77/118
    + 4
  • kirill-32364 @ 20.1.2019
    Изи бет флопа, чек- ошибка, где такому учат чекать в таких спотах


    уже нигде, импровизирую. жду тебя в гости, расскажешь чего как правильно делать ))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    577/645
    + 4
  • nef681 @ 21.1.2019
    уже нигде, импровизирую. жду тебя в гости, расскажешь чего как правильно делать ))


    В начале февраля возможно, девушка едет на соревнование областные, звала с собой
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78/118
    + 1
  • один из первых спинов нового отчетного периода. вот такая интересная раздача. оппонет сильный рег, неплохо знаем друг друга. оба ждали ошибки от оппонента, в итоге,как утверждает Х2Н мой фулл проебал его квадсам
    8e440f79bc25a9137e27f730303d5731.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    578/645
    + 0
1 69 89 90 91 92 111
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.