Очередной нуб. Спины с нуля (текущий лимит 7$).

Последний пост:01.04.2019
86
Статистика
Всего постов
2207
200,394 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
01.04.2019 +41
05.03.2019 +26
08.10.2018 +26
11.03.2019 +25
06.02.2019 +23
Лучшие посты читателей
Gunpowder +34
storo08 +32
xaNNax +31
Gosha190 +26
bezsmisla111 +26
Самые активные читатели
1 70 90 108 109 110 111
  • да проиграл, вчера закончился отчетный период. расчет в ближайшее время (2-3 дня).
    643/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (nef681 @ 21.3.2019)
    да проиграл, вчера закончился отчетный период. расчет в ближайшее время (2-3 дня).


    Какие планы теперь?
    26/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • NightStorm, еще месяц катаю, потом видно будет.
    644/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • привет дамы и господа ! пост перед закрытием блога. возможно будет время и я его возобновлю, возможно появится (или продолжится) блог в другом разделе, жизнь сложная штука, поэтому загадывать что-либо глупо.
    сегодня у меня ДР ! мне ебануло уже 46. пожалуй в моем возрасте пора уже заканчивать жить мечтами о легких деньгах, тем более имеется стабильный доход и уважение и авторитет в коллективе.
    последнее время в нашем разделе появились дневники молодых ребят, которые можно сказать (конечно с натяжкой) разрывают свои лимиты, также у кого-то я вижу рост на 3-4 лимита в течении 8-10 месяцев (ну пусть будет года).
    у меня немного не получилось. анализируя причины отстутствия роста в спинах я понимаю, что это болше лежит в области психологии. я всегда ставил себе задачи по принципу - Я ДОЛЖЕН.
    теперь я понимаю, что это неправильно.
    я пришел в спины сделав депозит 30 долларов и не зная ни чартов, ни стратегии,ни диспы данной дисциплины, полный ноль. играть начал сразу 1 лимит - все прошло очень удачно, и буквально за месяц я готов был штурмовать тройки. там первый раз буксанул и решил, что нужно учиться. пошел в ВинВин. там появилось первое условие - 2К спинов в месяц. первое мое ДОЛЖЕН. работая и играя 2 стола я вам скажу не так просто на лонгране откатывать эту дистанцию. по херу у меня получалось, ни разу не попадал в списки отстающих.
    вот тут и нужно было понять, что дистанция идет в разрез с результатами. похуй в каком ты состоянии, В,С игра - ты не можешь не катать, иначе не будет пресловутых 2К в месяц. на фоне дистанции я был уверен, что я бью тройки и снова это слово большими буквами - я должен показать 80 фишек на 3К спинов. из месяца в месяц я катал в 65,78,52 и т.д фишек. не было только нужных 80 ((
    прорыв для меня случился, когда на работе удалось выбить отпуск на 2 недели. чудо блядь наконец-то произошло. получилось удержать на дистанции ЕВ 82. заебись, жду собеседования с Никитой, отправляю видео на предмет ликфайндера и жду одобрения запустить уже столы 7 лимита. уверенность через край, скоро пора увольняться, остался один шаг для достижения профита сопоставимого с зарплатой - цель поступления в школу была 15 лимит.
    старт семерок выдался действительно отличный первые 700-800 спинов с ЕВ в районе 90, я абсолютно не видел разницы между 3 и 7 (ну чуть больше колят, так это же заебись, можно жирней вэльюбетить !). отпуск закончился.
    начались трудовые будни, вынос мозга начальством на работе, нервы и т.д. - все это естественно сказалось на графике. второй месяц на 7 лимите я отыграл уже в районе 40-45 фишек. было принято совместное с Никитой Friendzdrt (я кстати ему очень благодарен за его профессионализм и терпение, проявленное при обучении) закончить совместную деятельность. так, недоиграв контракт я был отпущен на вольные хлеба.
    денег особо не было, поэтому создал пакет на 3, чтобы доказать бекерам, что я МОГУ (читай должен). первый пакет отыграл неплохо по ЕВ, но не был в пуле, поэтому по деньгам вышло немного в минус. если кому интересно вот ссылка https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=136084
    ну а дальше пошли пробовать семерки. бекера сменил, но на семерках так и болтаюсь как гавно в проруби, играя в 40-50 фишек. практически все сессии проходят как под копирку - 23-30 спинов играю как "сука бог спинов", ЕВ летит в небеса, потом еще за 20-30 сливаю, все что выиграл и остаюсь с нулем по ЕВ.
    почему закрываю блог ? как мы люди не говорили, что блог они ведут для себя, все мы в какой-то мере хотим одобрения общества, нам приятно делиться своими успехами и радостями, своими достижениями. я понял - отчасти это возвращает меня к моей проблеме - Я ДОЛЖЕН ПОКАЗАТЬ ВСЕМ,ЧТО Я УСПЕШЕН.
    с закрытием блога эта проблема отпадет полностью. я больше не питаю иллюзий (не удалось стать покер-про, видимо не судьба, возможно пока), я не должен откатывать дистанцию и мне абсолютно похуй на мой показатель ЕВ в этом месяце. все решения приняты, в случае минусового месяца я просто компенсирую бекеру его минус, в случае плюса - еще лучше, будут деньги в кассе катать в мае. теперь я свободен от этой психологической ловушки и официально заявляю о переходе в разряд хобби-игроков (Гоша привет), поэтому попрошу мастеров игры воздержаться от комментариев моих действий в чате, и если кому-то что-то не нравится - прикройте ротик и наслаждайтесь игрой против слабого любителя.
    всем апчика и хороших множителей, и помните парни - нихера вы никому не должны, просто живите и наслаждайтесь жизнью. увидимся за столами !!
    P/S модераторы закройте блог пожалуйста
    645/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (nef681 @ 1.4.2019)
    заявляю о переходе в разряд хобби-игроков (Гоша привет)


    привет! Ну да - если есть нормальная работа и возраст уже не пионерский, то очень тяжело ворваться в покер. Тем более, что это удается далеко не всем, кто не имеет ни работы ни возраста
    82/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • очень жаль, но если тебе это только во благо, то значит так тому и быть, удачи во всем!
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Закрыто по просьбе автора.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 70 90 108 109 110 111
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.