К сожалению, вчера домой попала очень поздно и сразу уснула. Поэтому этот пост с опозданием на один день. Ну вы же сами понимаете, что лучше поздно, чем никогда:) От лица всей команды ips_team, нам хочется поздравить с днем рождения отличного менеджера казино АRAGON, по совместительству нашего хорошего друга, Гурина Дениса, с днем его рождения!!!!
Навсегда мне запомнился его теплый прием, на первой для меня покерной серии, поддержка, железное терпение и мастерство в работе и играющий Тимати в машине))Вечно на позитиве!
Ден, мы желаем тебе, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты! Иди по жизни смело и прямо! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как ты хочешь! С праздником! Будь счастлив!!!))))
Lidikkk05, я после его машины, до сих пор пою "Это понты - это-это понты" и "Капу-капу-чино"... но зато там была песня Нюши, которая меня до слез растрогала.
Короче говоря, не знаю, прочитает ли это Дэн, но ты реально крут. Сорри, что с опозданием, поздравляю!
Lidikkk05, Спасибо Вей команде IPS за поздравления!! Жду вас в гости! Приним в лучшем виде! Надеюсь встретимся в ближайшее время! Всех люблю и уважаю! Удачи
Сыграно три турнира , все мимо . Три раза видел аа, один раз все выкинули и два раза в лучших традициях. Раздача с мейна по 500€. Блайнды 300-600. Катоф 1400,бтн колл, мы на бб с аа 4500.бтн колл, флоп 10к3 , конбетим 7500 нам 21000 ,мы ол ин ,там кд , терн к . Гуляем
Lavanda @ 3.9.2015 Сыграно три турнира , все мимо . Три раза видел аа, один раз все выкинули и два раза в лучших традициях. Раздача с мейна по 500€. Блайнды 300-600. Катоф 1400,бтн колл, мы на бб с аа 4500.бтн колл, флоп 10к3 , конбетим 7500 нам 21000 ,мы ол ин ,там кд , терн к . Гуляем
Костя, когда ты научишься на тузах выигрывать ?
Привет всем, как уже написала Лида, мы летим на этап RPT, который пройдет с 17 по 27 сентября в Минске. Как мне кажется в этот раз там действительно будут ВСЕ! Кстати в этот раз и мой друг Рома - Paks13,так что будет много классных фоток Рома выиграл путевку через сателлиты в руме POKERDOM. Узнав про это стал тоже лудоманить , народу там участвует не много так, что шансы довольно не плохие. Артемка - artemur, ты можешь не искать дольщиков, а затащить сателлит в отличии от меня, для тебя это будет Легкоооо!
Рома картинку свистнул у тебя с блога
Ну и конечно же приглашаем всех наших друзей на этот этап, в котором можно не только будет поучаствовать в турнирах, но и не плохо отдохнуть и провести время.
Как-то день города прошел плавно мимо меня, обещания Собянина разогнать тучи было полным блефом, а я же очень даже сахарная.Сегодня планирую поиграть в онлайне, так как до RPT Минск осталось всего 10 дней и на надо быть в форме!) Удачи вам сегодня за столами,может быть где-то встретимся)))
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Давай))буду рада тебя там видеть!))