LeBroHbKA @ 21.10.2013
на стратеджи спрашивают, не хочу ли я обучающее видео записать.
в принципе, я давно ничего не записывал. и уже мысли такие посещают.
Нравится мне это дело. + оставить на память потомкам.
денег платят немного. реги получают на меня бесплатную инфу)
среднелимитчики получают полезную (надеюсь) инфу)
хз хз
При том, что я довольно скромный, но люблю внимание - новые фанаты, потенциальные ученики.. это в плюсы.
единственное что, я все же хочу больше сам играть, а не тренировать.
LeBroHbKA @ 21.10.2013
установил камтазию. тестировал запись.
выкладываю сюда.
сразу скажу, что в плане интересности там ничего такого нету..
сразу скажу, что музыку нужно выключать. мешает.
интересно, что касается звука, качества картинки и т.п.
все ли норм?
Там тебе 10 билетов на СС дадут, а не один!