Дисциплина прежде всего!

Последний пост:25.10.2013
1
Статистика
Всего постов
24
1,585 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты читателей
gazaroznok 0
gazaroznok 0
gazaroznok 0
artemandreeww 0
artemandreeww 0
Самые активные читатели
1 2
  • В моей не длительной покерной карьере было много чего. Была и лудомания в гиперах с банкроллом в 10БИ, и попытки подъема по лимитам, был даже занос в 1,3К в пятидолларовой турбине, во время игры которого на счету оставалось меньше 20 баксов. Плюс ко всему этому добавить не систематические попытки играть в 2-7, бадуги, разз, омаху (ее и сейчас играю), проблемы с бэкерами на strategy, то получается весьма веселая картина. И это все за каких то 1500 турниров снг+мтт за 2-годовую "карьеру".
    Но не было самого главного - дисциплины. И причина в том, что делать частые/крупные депозиты я не хочу, так как покер для меня больше хобби, чем серьезное занятие. Но в то же время и на микролимитах сидеть не хочется. Вот и получается так, как получается.

    Алгоритм действий:
    1. Ставим цель.
    2. Выполняем. При условии, что не играть вообще ничего, кроме того что обозначено в целях.
    У кого есть советы как побороть недисциплинированность в покере, не стесняйтесь.

    Цель №1. 1000 турниров MTSNG до $0.25 лимита включительно
    Сообщение отредактировал Sergius - 25.10.2013, 17:44
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Открыл старзы, чтобы загрузить первую сессию и увидел объявление о перезагрузке серверов. Вот блин.
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цели нормальные! Весьма понятные)) Я играю восновном 1$ и 1.5$ на 45 но это иногда, ровно до того момента когда выиграю пару раз в них)) а потом...мысль которая начинает медленно свербить твой мозг...ну посмотри какие призы за 2.50$ а за 3.50$ ...бля а турнир за 3.30 или за 5.50$...и всё тебя там раз тупо переехали...и больше не о чем не думеешь...только вперед...да побольше, что бы приз был!)) И пиздец БР!!)).
    ....Вот тоже думаю как с этим бороться и что делать...пытаюсь...найти здесь ответы...)) Удачи!) Главное десциплина!
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Поэтому я и поставил целью аж 1000 турниров, лимита, на котором быстрей геморрой можно заработать, чем нормальные деньги. Соблазн прыгнуть выше большой, но буду бороться
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sergius @ 23.10.2013)
    Поэтому я и поставил целью аж 1000 турниров, лимита, на котором быстрей геморрой можно заработать, чем нормальные деньги. Соблазн прыгнуть выше большой, но буду бороться


    Про гиморой это точно! Там нервы нужны стальные!))
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Только что меня 3бетнул опп 6/4/1 на 280 рук. Я то понимаю, что натс, но не могу я выбросить дам префлоп в турнире за $0.25.
    В итоге у него АА, а у меня аут, но я все равно никогда не выброшу QQ в такой ситуации.
    Может в этом и есть моя проблема?
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Зато когда не заходит, прохожу глубоко, тупо пересиживаю
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sergius @ 23.10.2013)
    Только что меня 3бетнул опп 6/4/1 на 280 рук. Я то понимаю, что натс, но не могу я выбросить дам префлоп в турнире за $0.25.
    В итоге у него АА, а у меня аут, но я все равно никогда не выброшу QQ в такой ситуации.
    Может в этом и есть моя проблема?


    на этом лимите я и JJ не выкину)) против этого опа я был бы склонен больше выкинуть, но не сбросил бы QQ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sergius @ 23.10.2013)
    Зато когда не заходит, прохожу глубоко, тупо пересиживаю


    Не знаю может это и правильно, что не выкинул, может на дистанции это плюс кол, но проиграл ты сейчас...и во многом это наши проблемы...у меня в дневнике написана ситуация с найди почитай дневник " зона строгого режима" ...вчера была ситуация с с катоффа заходит рейз 400 ставки по 150 я на баттоне кол на сет фишек 5000 у него 4500 блайд кол и с первой позиции кол...флоп на катоффе 1000 ставит, я кол...блайд аллин 6000, с первой позиции тоже аллин...каттоф тоже кол...я долго думал ведь сет у меня...да и хуй с ним фолд! Все вскрылись каттоф блайд вообще идиот с первой позиции терн ривер.....вот такие дела)) я зашел в призы в этом турнире не высоко но все же. Это наша главная проблема! Когда мы не можем выкинть казалось бы хорошую карту! И со мной это происходит редко...побольше нужно просто такого опыта и всё будет получаться.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Из-за перезагрузки серваком не удалось поиграть днем, а именно в тот момент было свободное время запустить 1-2 сета.А меньше чем через час Байер - Шахтер, не дадут, гады покатать.
    В итоге сыграл один сет только. Может перед сном еще загружусь.
    Турниров: 18/1000, ROI 129%
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Орел, епть!

    Во время футбола буду разбирать финалки, а то замечал во время игры, что много косячу.
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (artemandreeww @ 23.10.2013)
    Не знаю может это и правильно, что не выкинул, может на дистанции это плюс кол, но проиграл ты сейчас...и во многом это наши проблемы...у меня в дневнике написана ситуация с найди почитай дневник " зона строгого режима" ...вчера была ситуация с с катоффа заходит рейз 400 ставки по 150 я на баттоне кол на сет фишек 5000 у него 4500 блайд кол и с первой позиции кол...флоп на катоффе 1000 ставит, я кол...блайд аллин 6000, с первой позиции тоже аллин...каттоф тоже кол...я долго думал ведь сет у меня...да и хуй с ним фолд! Все вскрылись каттоф блайд вообще идиот с первой позиции терн ривер.....вот такие дела)) я зашел в призы в этом турнире не высоко но все же. Это наша главная проблема! Когда мы не можем выкинть казалось бы хорошую карту! И со мной это происходит редко...побольше нужно просто такого опыта и всё будет получаться.


    я бы в этой ситуации сет никогда бы не выбросил, там будет очень много флешдро и оверпар, даже если попадешь в стрит у тебя до хера аутов
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Заметил, что много телефоню в мелких банках, надо это искоренять.
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • А есть проблема и посерьезней. Привычка опен-пушить руки типа TT/JJ/AK со стеком М10-14 в фишных ребят с впипом эдак 30-60 и с плохим фолдом на цбет. Корень проблемы видать в том, что не умею/не хочу играть постфлоп при оверкартах или не попадании во флоп (в случае с АК). Может кто то посоветует, как быть в таких ситуациях? Буду премного благодарен.
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TomasVLG @ 24.10.2013)
    я бы в этой ситуации сет никогда бы не выбросил, там будет очень много флешдро и оверпар, даже если попадешь в стрит у тебя до хера аутов


    И я бы не выкинул будь нас двое)) но такое количество человек зашло...и у меня мог быть младший сет...и так далее...просто в данном случае фолд был правильный и возможность играть осталось))
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sergius @ 24.10.2013)

    А есть проблема и посерьезней. Привычка опен-пушить руки типа TT/JJ/AK со стеком М10-14 в фишных ребят с впипом эдак 30-60 и с плохим фолдом на цбет. Корень проблемы видать в том, что не умею/не хочу играть постфлоп при оверкартах или не попадании во флоп (в случае с АК). Может кто то посоветует, как быть в таких ситуациях? Буду премного благодарен.
    Не могу давать какие то советы, поскольку сам не очень силен в игре, но скажу по опыту, заебался смотреть как ездят по моим АК и JJ 10 10...да и вообще по многим другим, конечно все зависеть от стадии турнира и стека..если у меня стек больше среднего, я не буду отвечать не на один алин если он будет больше половины моего стека...С такой картой выстовляюсь на весть стек только в позиции.. ну и конечно смотрю по игре с чем оп заходит и на чем играет..поскольку играю без программ все так на поверхности какие то выводы делаю по опам)) Короче чаще фолд с этой картой и чаще в призах стал)) А АК вообще пиздец!! Редко выигрывает)))
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (artemandreeww @ 24.10.2013)
    Короче чаще фолд с этой картой и чаще в призах стал))

    Что есть то есть.
    Не хочешь, чтобы тебя переехали - не выставляйся
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Турниров: 42/1000, ROI 53%
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • лучше бы набил БР для единичек и полторашек.
    Смыслка катать 1к туриков за 0.25 нет никакого. Ибо профита много не будет, опыта не прибавится.
    Так что ставь чель 100$ и переходи на единички.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • gazaroznok, ну так целью по сути и является эти $100, так как с рои 40% за 1000 турниров как раз эта сумма и получится.
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.