Ничо у тебя вопросики
aJarov @ 3.3.2016
А до кого конкретно доебутся? Два олына в первой раздаче закрыть на говне с 10х оверлеем минусово? Наругают репушера за то что на плохой выставился против олына? Пушить первым нельзя в первой раздаче?


umbroSS @ 3.3.2016
Я правильно понимаю что если на старзах в туре 3кг с мин стартом от 3 человек и 2 часа лейтрегой, если стартанем втроем и пойдем в алын первой рукой, то разыграем эти 3к и закончится турнир, и никто не доебется мол тимплей или еще что-то?
