ЧСМ

Последний пост:16.05.2023
419
Статистика
Всего постов
421
146,172 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.02.2015 +504
04.01.2019 +340
02.08.2022 +260
17.03.2018 +135
17.08.2022 +115
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 22
  • Цитата (aljufo @ 13.12.2015)
    ну а хоть попугаи, какая разница в чем винрейт мерять?


    Ну так-то большая разница, 2бб у тебя или 2птбб)
    4/8
    Ответить Цитировать
    2
  • пора выбираться из дома =)
    fcELmPlN-5o.jpg

    otamcIWIol8.jpg


    вообще я не асоциальный стал в этом году, много новых знакомств, много движух в реале, но сейчас дедлайн и нужно плотно ебошить регулярно)
    сегодня приснился покер, снова ривером против оверпары доехал сет, проснувшись хотел устроить выходной, но раздался телефонный звонок и у меня появились дела, которые потребуют 1-2 дня моего присутствия в оффе, так что придётся катать..

    вообще у меня есть идейка превратить бложег в ближайшем будущем во что-то вроде блога одного известного человека с этого форума ;)
    La1Z0IaTm6o.jpg


    интрига! угадаете кого именно я имею ввиду?)
    если у вас будет плохо получаться, дам подсказку)
    но этого человека вы все должны знать

    просьба тем, кто знает не выдавать меня сразу же)
    потомим хоть денёк читателей)
    Сообщение отредактировал nikki_hefner - 15.12.2015, 2:50
    42/121
    Ответить Цитировать
    13
  • Salova?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • неплохой вариант =)

    надеюсь будут ещё варианты, а пока отчёт
    6 часов. 3358впп
    c939ac387b004b275d284d2fcacdaf91.png
    43/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Феруэл?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Хелфаер? Я охуеный игрок,вы все не правы, закройте блог!

    Джейсер? Но тут тащить надо как боХ.

    Пашка? Но тут шутить надо уметь специфически
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • интересные варики)) но нет)
    даю подсказку, срывающая все покровы

    e9H7xhfPM6M.jpg
    44/121
    Ответить Цитировать
    17
  • сегодня был забавный момент, сильно поднявший мне настроение. выхожу к своей тачке, а там

    Fvq5crcZ8H0.jpg


    меня дико улыбнуло)

    Покатался по своим делам: заехал в парикмахерскую, потом в магаз.
    набрал полную корзину, иду к кассам и вспоминаю, что ГЛАВНОЕ зачем я шел, я не взял. стою выбираю кофе и думаю: последние пару раз я брал бушидо, не подзаебал ли он меня и не хочу ли я чего нибудь другого?
    Тут подходит компания из 3х парней, стоят справа от меня, где всякое дешманское кофе, и тут слышу "это просто АХУИТИИИИИИИТЕЛЬНОЕ кофе" берут банку и уходят. В голове поток мыслей, парни вы о чем, ведь самое пиздатое (из растроримых обв) прямо передо мной! Но мне стало интересно и я пошел посмотрел, что же они прорекламировали друг другу)

    Какое кофе по-вашему я купил?
    1\2\3?

    ПС: не подскажите как опрос прикрутить?)
    POKFaZKkvcY.jpg

    ZMzsqGrHfbc.jpg

    UfRmFYYPuLk.jpg
    45/121
    Ответить Цитировать
    8
  • Чтобы прикрутить опрос нужно редактировать первый пост в блоге)
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • ааа, я ж видел фотку с пиццей, как я сразу то не догадался!! блог сабзиро!
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nikki_hefner @ 15.12.2015)
    Какое кофе по-вашему я купил?


    Якобс
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nikki_hefner @ 15.12.2015)
    выхожу к своей тачке, а там


    Смех смехом, но тачку бы помыть не помешало)


    А про кофе бушидо я чет первый раз слышу, хотя судя по цене неудивительно, видимо я даже не присматривался к кофе с таким ценником)) Надо будет попробовать как-нибудь, хотя какое-то оно слишко хайроллерское конечно. Оно хоть того стоит? Действительно прям сильно лучше всех остальных растворимых?)

    Да и вообще, раз кофе любишь, то почему не купишь кофемашину?)
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • кто тут будущие хайроллеры?) отзовись)
    правильный вариант "эгоист" =) самый непопулярный в опросе!

    Цитата (Slavik7 @ 17.12.2015)
    Смех смехом, но тачку бы помыть не помешало)


    А про кофе бушидо я чет первый раз слышу, Оно хоть того стоит? Действительно прям сильно лучше всех остальных растворимых?)

    Да и вообще, раз кофе любишь, то почему не купишь кофемашину?)

    тачка стояла у дороги, поэтому вся эта сторона в дрисне) да и погода пока такая, что смысла мыть не вижу) как уже окончательно мороз устаканится - тогда можно)

    я не эксперт, но меня устраивал вкус) это что-то среднее между растворимым и зерновым, потому что внутри каждой гранулы кусочки молотого.

    кофемашина есть :) покупал года полтора назад.
    вот такая DeLonghi, но вкус не дотягивает до всяких кофеен/ресторанов. Плюс свежие зёрна не так то просто достать в супермаркетах, а заказывать где-то геморойно замкадышу)
    и момент с мытьём каппучинатора несколько напрягает меня.
    когда не лень - кофемашина мой выбор)



    По поводу фотки выше, как вы поняли, речь шла о блоге Frozera)
    но об этом чуть позже
    46/121
    Ответить Цитировать
    0
  • усталость накопилась, так что сегодня устрою выходной. собирался в пекарню как раз поехать, посмотреть как там дела.
    если хотите, попробую трансляцию в перископе устроить, показать кухню, поотвечать на вопросы из чата..
    правда я этого ещё не делал никогда, не знаю как получится))
    но попробовать можно, ставьте плюсики, если интересно, ну и подписывайтесь разумеется)
    Vn6qg9j0o9U.jpg



    и раз уж скинул перископ и там видно название, то сейчай дам ссылку на сайт и расскажу историю о том, как я там очутился =)
    47/121
    Ответить Цитировать
    12
  • История о том, как я оказался в бизнесе по доставке еды

    В начале лета, я присоединился, как инвестор, к своим друзьям (семейной паре), которые на тот момент пол года как открыли пекарню "Осетинские пироги №1". Но опыта было мало, плюс открывались на кредитные деньги, в общем не рассчитали свои силы, да и было 1 плохое бизнес решение, открыть палатку в не самом проходимом месте и в не сезон, потеряли там много денег. Тут они предложили мне долю в бизнесе, обсудили условия, посмотрели цифры и я согласился)

    По-началу у меня не было никаких обязанностей, но я довольно быстро втянулся, мне стало интересно всё что там происходит, как это устроено и тд.
    Стал читать всякие бизнес книжки, маркетинг, реклама, погружаться в СММ. Да и отвлекало от негативных эмоций покера, когда катка не задавалось - мне всегда есть, чем заняться теперь)
    Попутно я влюбился в свой продукт, и мне не то что не стыдно за то, что мы делаем, а наоборот даже гордость)
    Делаем всё на совесть

    Плюс построили в пекарне дровяной тандыр, что редкость в Москве, обычно только в дорогих ресторанах есть, поэтому делаем уникальные начинки для фирменных пирогов и готовим там мясо, получается вкуснее шашлыка!

    Нынешний вариант сайта писал Геор (глава семьи) на коленке сам, но довольно скоро увидите новый, который сейчас дописывается.

    Пекарня Пироги №1


    заодно увидите прогресс) узнаете, что Москва не сразу строилась))

    На данный момент мы работаем круглосуточно и готовим (на доставку по Москве и самовывоз):
    осетинские пироги с кучей начинок: мясные/рыбные/сладкие/постные/овощные;
    курицу в тандыре, крылышки, картофель;
    балкарские хычины (Это тонкие лепешки из пресного теста)

    В меню пока многого нет, всё таки декабрь довольно загруженный и ажиотажный месяц, не хотим чтоб кухня встала)
    Но скоро оно сильно пополнится.
    Как вы видите на фотке выше, я пиццу в руках держу и на столе там пицца лежит) Это будет первое, что мы добавим в меню.
    Уже все фотки сделали.
    Так же всякие салатики, супы, десерты, детское меню и прочее будет)
    Многие фотки уже готовы, и вцелом вроде всё готово для запуска, но повара сейчас ахереют) Итак новогодний бум)

    Второй месяц как мы вышли в небольшой плюс. В среднем больше 60 пирогов в день у нас заказывают, пока как то так)
    Есть конкуренты, которые уже давно в этом бизнесе, есть даже с 20летним стажем, но надеюсь мы их догоним скоро)
    Потому что делают херово)

    ну пожалуй, для вступительного поста достаточно, а то потом нечего будет в перископе рассказывать)

    ну и чутка поделюсь с читателями фотками секретными ;)
    OcJTjWiZaK0.jpg

    xYwlts68cFU.jpg

    7cSnkraszzE.jpg

    24hraJG7oSE.jpg

    U_QdqitVZZc.jpg

    m5ZbhqK-yGA.jpg

    oqimwfeegLU.jpg

    48/121
    Ответить Цитировать
    67
  • аппетитненько!!
    4/7
    Ответить Цитировать
    14
  • фотки очень красочныне и сочные, прям хочеться попробывать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (nikki_hefner @ 17.12.2015)
    На данный момент мы работаем круглосуточно и готовим (на доставку по Москве и самовывоз):


    Полистав со слюнками фотки и сайт у меня возник один вопрос: в Украину доставляете?:))
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • тоже поймал себя на мысли, что есть захотелось :D
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Якобс монарх с ароматом замазки.
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
420 постов
1 8 9 10 11 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.