ЧСМ

Последний пост:16.05.2023
419
Статистика
Всего постов
421
145,973 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.02.2015 +504
04.01.2019 +340
02.08.2022 +260
17.03.2018 +135
17.08.2022 +115
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 22
  • После заноса в 400K$ я бы тоже попробовал открыть свой бизнес, но пока этого не случилось, мне остается только мечтать, что когда-нибудь это все-таки случится и я займусь каким-то более приятным и полезным для общества делом...
    1/2
    Ответить Цитировать
    -15
  • Shaqattack, нам очень важно было прочитать ЭТО
    5/6
    Ответить Цитировать
    10
  • consaltus, ой, извини, тебя забыл спросить
    2/2
    Ответить Цитировать
    -12
  • nikki_hefner

    Привет. Я так понял что ты довольно хорошо освоил инстаграм и продвижение в нем своими руками - не мог бы ты подсказать толковые источники информации по этому поводу, как учился? Спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • nikki_hefner, откуда у тебя есть еще время катать?))
    post-115098-1551446206_thumb.jpg
    6/6
    Ответить Цитировать
    17
  • долго я откладывал написание поста. но все же сделаю такой взброс, чтобы не оттягивать еще дольше) 


     


    Есть кто живой? поставьте плюсики)


    А я вернусь скоро с постом и расскажу как я сейчас живу, чем занимаюсь, как печально известные события повлияли на меня и тд

    105/121
    Ответить Цитировать
    50
  • Короткая предыстория.

    Я закончил свою покерную карьеру в 2018 году. На тот момент времени я катал нл400-2к. Следующие 4 года я не играл практически совсем. С тех пор пару раз открывал клиент, играл месяц-два лимиты сильно ниже своих рабочих, даже попадал в топ виннеры, судя по скрину из сообщения выше, но все таки понимал что не хочу играть, удовольствия нет, работать над игрой и ковыряться в солверах не готов, что означало что уровень дохода не будет высоким, и в бизнесе выходило больше, чем ожидание лимитов нл100-200. Плюс однажды открыв старзы и увидев, что теперь катать можно только 4 стола, я окончательно для себя закрыл эту главу. Для меня это была точка, в которой покер умер (как я думал). Я не интересовался покерными новостями, почти не заходил на форум, только когда совсем нечего было почитать пробегал про топу залайканных сообщений, но руку на пульсе не держал. 

     


    В конце январе этого года я с семьей переезжаем в большой загородный 3х этажный дом в 10км от Москвы. Большой участок, прудик, беседка, огромные кремлевские ели, дубочки, яблони, сливы, огромная панорамная летняя кухня. Строим планы по увеличению членов семьи, как будет летом покупать бассейн, поставим стол для настольного тенниса, гамаки и тд. Но случается война, которую мы не поддерживаем, и случается признание инстаграма экстремистской площадкой, а для нас это был основной канал клиентов, 90% клиентов и для кондитерской, и для бренда белья. Мы понимаем, что дальше развивать бизнес в россии у нас нет ни малейшего желания и что как раньше уже не будет. В лучшие периоды бизнеса у нас было по 30к$ чистыми, а в среднем тысяч 7 наверно. Жена давно хотела переехать, я же не видел, что в ближайшие годы это возможно, да и такой необходимости и желания у меня не было. Часто путешествовать - да, но жить в другой стране точно не хотел. Но случилось то, что случилось. В тот день мы поняли, что точно уезжаем. Что как раньше уже не будет, перспективы если и будут, то в средневековье мы жить все равно не хотим. Пока не знали куда уедем, но решение было принято. Я стал искать удаленную работу, потому что понимали, что надежды на бизнес мало. Во первых удаленно им заниматься мало у кого получается, плюс ситуация экстраординарная и вообще неизвестно как в новых реалиях им заниматься, какой будет там доход и тд. 

     


    Поиск удаленной работы.

    Я стал искать удаленную работу, чтобы на случай закрытия бизнеса у нас на чужбине был какой-то доход. У меня была знакомая, которая сотрудничала/работала с нетеллером, скрилом, в общем с платежками и была знакома с покерным миром. Занималась HR удаленных профессий и в другие проекты. Я обратился к ней, записал на видео с коротким рассказом о себе, своих компетенциях, первый раз в жизни сделал резюме. Через пару дней меня позвали на собеседование и взяли руководителем в покерный софтверный проект. На новой работе, у меня был фикс в 1к$,  и KPI что если я смогу показать кратный рост, смогу получать больше и зп в 5-6к были бы возможны, но на это нужно было время, год\два и проект еще должен был полететь. Я согласился, потому что хватался за каждый шанс, нужна была хоть какая то стабильность, тем более зп платили в баксах, а курс в тот момент уже взлетал и был по 120р/$.  


    По долгу работы, мне пришлось снова вспомнить что такое покер, какие нужды у покерных игроков, какой софт им нужен, что сейчас из себя представляют румы и тд. Работа вынудила меня скачать покеррумы, чтобы и наш софт затестить, и потребности игроков прочувствовать на собственной шкуре.. Зарегал себе аккаунты в тех румах, куда был доступ и россиян.


    Узнал про существование нового рума, ПокерОк, когда я уходил, его кстати еще не существовало. Депнул около тысячи и начал играть нл10 просто фоном. Понял, что даже соскучился по игре, как мне закрыли старзы, а это был основной рум большую часть моей карьеры. Все пошло очень хорошо, через пару дней я подключил уже нл25, спустя еще пару дней играл уже нл50 и уже к кончу месяца играл нл100 и профит за первый месяц составил чуть больше 5к. Я понял, что в покере здесь и сейчас могу зарабатывать сумму, которая составляет мою полугодовую зп практически. И решил, что внимание переключу на катку. Уволился и снова стал гриндить. 


     

    Переезд. 

    Мы определяемся со страной, готовим в россии документы, озвучиваем родным что мы уезжаем. Сейчас мы находимся в Турции, но уже через пару недель улетаем в Бразилию. Это тоже не финальная страна, но планируем там находиться до 6 месяцев. И двинуть дальше. Будем действовать по обстоятельствам. 

     


    Покер.

    Я стал задротить и катать по 170-200 часов в месяц. Переезд дело недешевое, поэтому с мотивацией проблем не было. Сейчас уже нл200 стал играть.

    Есть желание вернуться на мидстейкс, играть нл1к как основной лимит. 


    В апреле плюсанул: 5153

    Май: +7813

    Июнь: +3071 (в июне мы как уехали из страны)

    Июль: +9031


     


    Вот так спустя 4 года, я снова вернулся в покер. Появилось желание попробовать стримить и в целом вернуться в активную покерную жизнь. Знаю, что без картинок пост менее привлекательный, поэтому выложу граф, который нашел у себя, это май скорее всего. 


     

     

    А еще недавно купил гтошный солвер, закинул руки, и удивился, что я не так уж сильно отстаю от поляны, если я правильно трактую этот скрин) 

    А, ну и раз я озвучил про стримы, так же чтобы не откладывать в долгий ящик, можете подписаться пока, а я завершу настройку и озвучу, когда попробую свой первый в жизни стричанский) 

     


    https://www.twitch.tv/nikki_hefner


     


    ПС: буду рад вашим плюсикам, всем пятюня и добро пожаловать. Так, как я не в рф теперь, мне кажется это чуть раскрепощает. 


    Если интересно что-то узнать про переезд, какие впечатления от жизни в турции (я здесь был много раз, одна из любимейших стран, я был здесь с женой раз 5-6, мы объездили огромную ее часть, в том числе и нетуристическую, жили в автодоме, были на границе с сирией, были на сереве страны, весь юг, в центральной части, на западной, короче турцию знаю очень хорошо) могу и про это рассказать. 

     



     

    106/121
    Ответить Цитировать
    260
  • никто кстати из москвы в анталию не летит в ближайшие дни? нужно кое что передать за вознаграждение. Просьба в лс написать

    107/121
    Ответить Цитировать
    1
  • nikki_hefner, Поищи на фейсбуке и в вк группы из разряда "Передам, отвезу за вознаграждение". Из рф в Турцию там часто постят объявления те кто летит и захватывает.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • nikki_hefner, это рег столы или зум?  

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nikki_hefner @ 02.08.22)  

    были на сереве страны

    Не очень хорошие места, видимо  

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • xoxaboss, в основном рег столы, крайне редко, но все же зумом балуюсь


    Дизель, не, север прекрасный. Шиле, Трабзон, Ризе - красотища. Это на границе с Сирией не понравилось. Там мелкие дети пнули меня со спины ногой, следом пристал бомж и начал целовать мою руку, вот место, где мне не зашло =) 

     

    Багровый__Грехометр, благодарю, нашелся человек, не твоим способом, но его я тоже попробовал


     


     


    ПС: увидел на джипси что "закрыл бизнес и переехал". Нет, бизнес не закрыл, поставили управляющих и впустили в долю, пока еще побарахтается, глядишь и выплывет. Но внимание лично моего сейчас там 1%, я переключился

    108/121
    Ответить Цитировать
    6
  • Сразу видно, что форум не читаешь, иначе знал бы, что ГГ не бьётся из-за рейка, видимо блефуешь много, я бы тебя слабым игроком пометил, думаю многие уже так и сделали. В солвере посидеть не помешает, пока тормозни с игрой, сэкономишь много денег.

    1/1
    Ответить Цитировать
    104
  • После Бразилии куда думаете? Вообще эндпоинт есть?

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Ivikt, пока финальная страна в плане это Аргентина. Есть огромное желание получить паспорт этой страны, а дальше уже видно будет.  Не думаю, что останемся там на совсем, но чтобы получить заветный документ пару лет потребуется

    109/121
    Ответить Цитировать
    4
  • nikki_hefner, почему пару лет? Вроде больше. Из того региона быстрее всего Уругвай, если в браке, то после 3лет внж подаваться можно.

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • nikki_hefner, а что за солвер?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • а почему Аргентина? Уровень преступности не папрягает, особенно когда есть дети? Как абстрагировался от этой темы?

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Результаты ОГОНЬ! Рад, что вернулся и наткнулся на твой блог!!! Крутой!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Koprus @ 03.08.22)  

    Сразу видно, что форум не читаешь, иначе знал бы, что ГГ не бьётся из-за рейка, видимо блефуешь много, я бы тебя слабым игроком пометил, думаю многие уже так и сделали. В солвере посидеть не помешает, пока тормозни с игрой, сэкономишь много денег.

    В целом , гг рум нормальный ... Да , гсч с особенностями ( чаще , чем положено при нормальном распределении  , выдает спаренные доски ) , но, в целом , играть возможно. "Естественным интеллектом" гсч gg network не страдает , переезды поровну раздает всем игрокам.

    1/2
    Ответить Цитировать
    -8
1 18 19 20 21 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.