Оффлайн рыба на онлайн рыбалке

Последний пост:25.02.2014
10
Статистика
Всего постов
243
18,353 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.02.2013 +7
18.08.2012 +5
28.03.2012 +5
25.01.2012 +5
25.11.2013 +4
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 13
  • Удачи на чужбине, тащи!
    ну и фотки давай, интересно как там старушка Англия..=))
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Загружать фото с айПада - редкостный геморрой, так что придется подождать моего возвращения на Родину. Попробую сделать онлайн трансляцию. Структура - блайнды по 25 минут, стартовый стек 10к, стартовый уровень 25-50. Начало в течении 10 минут. Интересные мысли и раздачи coming soon.
    127/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Пипец. Игра настолько фишовая, что я не понимаю нихрена, лол)) Или я просто не секу английский покер...

    Оказалось, за 5 фунтов можно докупать 2к фишек, так что стартовый, считай, 12. Ничего не сдавали - ну как, я видел туза со всеми картами до десятки - 2,3,4,5,6,7,9... Но игра идет очень лузовая. Ребята странные, колят когда надо рейзить, рейзят когда надо колить, добирают бетпотами с натсом прямо с флопа начиная, лимпят КД но рейзят А8...

    К перерыву подошел со стеком 13.5к - это средний примерно. 72 участника, осталось 51. Это за первые три уровня, улавливаете? Сидел, как обычно, аккуратно, собирал инфу. Сразу слева безумно агрессивный чел, которому дико доезжает - два фула уже собрал за полтора часа, и это верхушка айсберга. Играть через него оч тяжко, ну я и не играю. В начале отдал четверть стека с 3вейпот я ПФР (два лимпкола 6макс) в позе флоп лузовый игрок вколил мой цбет 600/900 примерно, терн вгрузил в меня 2100 и слава богу чекнул ривер с на руках...

    Потом опять с АТ вколил рейз 3м выкинул на Сб, потом с А9 заизолейтил лузняка, получил 2 кола поставил цбет б/совпадений выкинул на чекрейз. 66 зарейзил 2 кола флоп 975 я в середине чек чек 500 выкинул, На вскрытии у пацанов у каждого по тузу с флдро. Полоса мусорных рук ( раздачи идут оч быстро, народ почти не размышляет), блайнды плюс предыдущие фолды превратил стек в 6400.

    Последняя раздача перед перерывом ТТ с утюга рейз 400 (75/150) 4 кола флоп чек я 1200 агресор слева 3500 пас пас пас пуш кол там терн ривер . Выдохнул.

    Перерыв окончен...
    128/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Упал до 10к, 300/600 три лимпа, один коротыш и я с бб из-за него не запушил , флоп 2400 я чек лузовый 1600 коротыш пуш 4к я пуш 10 лузовый пас у коротыша терн ривер иди сюда 18к
    129/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока писал пост сдали КК на кнопке, 1400 два кола флоп Д38 с флдро я ререйзнул донк 2100 5500 пас пас. Может, флоп надо было отколоть? Впрочем, опп показал 8, то есть в данной конкретной ситуации я бы не добрал. Сразу следомс АВ выиграл префлоп, 24к. 41 в игре, в призах
    130/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Неудачный блеф - 20к, плохой кол(первая очевидная ошибка, заблефкатчил по 3ей паре дядьку, который не блефовал до этого, мне дро недоехало я и расстроился) - 16к, удачный блеф - 18к. Средний 22, 39 в игре, перерыв, след уровень 400/800, в призах 7
    131/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Сдали подставную на полстека, 3 натс во второй, оставалось 10к вошел в пушбот, раскручивался максимум до 15 без сравнений. На бб 800/1600 я с третим на сб с расчетом на кол пуша бб с учетом мертвых денег если никто больше не заколит, бб пушит 1 лимпер выкидывает валетов второй семерки лооооол я колю пуш в 10к и там АК лоооол туз comes у меня 3к след рукой пушу А9 выигрываю АВ, 8400, пушу двойки все пас... 25 в игре средний уже 34к аурите меня блеать)))
    132/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Запихнул 11к с А2 во весь стол, приняли с АД доска 45678 отскочил. Аура чувствуется, жаль до Родины далеко) блины свои отдал, осталось 9к, перерыв, след уровень 1к/2к, лол
    133/194
    Ответить Цитировать
    0
  • АВ против АТ удвоился 22к
    134/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Удвоился в странной раздаче. 40к, 19 человек

    Залимпил с СБ . Знаю, агрессор слева меня опасается и стек у него так себе, АБЦ что не станет рейзить. Специфическая сомнительная игра по ситуации - ну что ж, это оффлайн. Бб чек флоп чек чек терн я поставил 2к/4к получил кол ривер , долго я думал и решил что добор с блефа выгоднее, чем беткол, чекаю получаю пуш грустно Колю и удваиваюсь....
    135/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Проблефовался, репушнул 44 устоял против АВ, нехер постить во время раздачи, два стола 18 стек 34 средний 47 лол 1.5/3к АЙПАД садится
    136/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Сб запушил в мой бб 60к бб 4к у меня 34 я по мнению отколил с А8 там 35о, устоял. 70к, средний 61, 14 человек, тащииииим!!!)
    137/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Наворовал до 80к, средний 71 игра очень тайтовая, 12 человек, два по 6, финалка на 9 человек. Перерыв, след уровень 3/6к лол. Надеюсь, завтра будет анте.
    138/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Финалка, 74, упал с 90.
    139/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Бабблбой. Такой лолбред...

    Спасибо всем, кто, может быть, болел) Завтра постараюсь вдвойне
    140/194
    Ответить Цитировать
    4
  • Вроде так хорошо шел, как умудрился вылететь то? -(
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Блины 3/6, у меня 74 я с АК не стал пушить решил прибыльнее разыграть, рейз и пуш любого флопа. А меня на Сб чел подколил и сыграл стоп н го. Я выкинул, 60 осталось, блайнды подъели, воровать не давали - все время сравнения, и три коротыша удваиваются. Я пару кругов стилил, но все равно в итоге осталось 41к блайнды 4/8 я с первой руки А5о запушил меня вколил чел за полстека с 44 и он еще потом выкинул на репуш активного стека в 90 к, лооол. Репушер тетечка показала дамы, куча мертвых денег ивообще вполне приличное сравнение, но мне не доехало...

    В целом поле на уровне поля питерского оффлайна. Сегодня мейн, 250 фунтов, 45 минут уровни с анте. Начала через два часа. Ждите)
    141/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Интернет в клубе, к сожалению не работал...

    После вчерашнего турнира у меня закралось сомнение - умею ли я вообще в покер играть? Наверное, такое бывает у каждого...

    Поле оказалось не таким уж и слабым. Но суть не в этом. Я много ошибался, в основном это неудачные блефы, абсолютно ненужные на начальном этапе турнира. Были, правда, и скиловые розыгрыши, которые понравились, грамотные добора и агрессия в тему. Но все равно, кучу фишек отдавал зазря.

    Стартовый стек был 17 к, я падал до восьми и раскручивался до 23к. Потом вылетел в три раздачи

    1. Бб 100/200 я с ба рейз 500 с , опп слева, эдакий Рон Уизли, трибет 1600. Тут бы мне и выкинуть, первый 3бет у человека, дак нет, конечно же это рестил. Фиг с ним, если рестил поставь 3500 и выкини...нет надо вколить и потом изобретать себе угрожающую линию...Ну вот скажите, сколько можно наступать на одни и те же грабли?

    Флоп . Цбет 1800. У оппа в стеке после ставки уже 10к за спиной, в банке уже 5200. Ну что, мы влетаем под АК, под редкое КД, КК одна рука и тузы, а в диапазоне у него еще есть АД и пары ниже короля. Опять же, ну добери ты с блефовой части диапазона, нет, мы защитить руку хотим...ну это, впрочем, от стиля и подхода зависит, нету абсолютно правильных решений здесь... Короче пушнул я в него а там АА. Лошара ты славик, так получается...

    2.Осталось 12к прошло две раздачи, получаем на средней ТТ, 500, с батона 1400 от понимающего, то есть там диапазон более менее. А стек у него 10к всего. И че вот делать. Ну не колить же его, лол. Запушил, там... АА....

    3. Следующая сразу рука. Рейз с утюга я запихиваю последние 2к с 99 все пас Утг кол. Do u have an aces? Грустно спрашиваю у него, он на меня грустно смотрит и переворачивает...АА...

    И вот я сижу и думаю, ну вот вообще нормальный я игрок или нет? Где бы найти такой определитель, чтобы руку засунуть и он тебе выдал ответ... У меня иногда такие просветления, все вижу все понимаю, а иногда ну такая шляпа.... Может, просто из-за перерыва большого в игре ( с 24 апреля по 9 мая только пара интернет сессий) не вкатался, яхз.

    Ладно, решил после Лондона вдарить по теории, короче. В рамках подготовки к Одесскому РПТ. Есть еще новость, но я ее попозже озвучу... Английский флаг в ХендонМобе придется отложить...
    142/194
    Ответить Цитировать
    1
  • Создал тему о продаже долей на РПТ в Одессе - сюда
    143/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Стряхнем же пыль...вроде я уже так начинал. Ну да ладно. Протрем же! Протрем же пыль с нашего айПада - его, бедненького, не юзали две недели примерно - и продолжим открывать случайному читателю окно в свою жизнь. Впрочем, возможно, я уже могу рассчитывать и на неслучайных читателей. Это, безусловно, повод гордится.

    Чем насыщеннее жизнь, тем меньше времени на блог. Можете сами судить, какая она у меня. Или можно взглянуть на все с другой точки зрения - нет покера, нет блога. Онлайн я не играю сейчас, живу не дома потому что, дома ремонт, езжу на природу и прочее. Оффлайн местный, конечно, выезжаю, как иначе, но ничего сверхъестественного иинтересного другим, на мой взгляд, не было.

    Ладно, это присказка все. Сижу в аэропорту, как обычно приехал заранее, как обычно втыкаю на закрытый пока Гейт. Ну и пишу блог. Завтра для меня начнется РПТ, спасибо, кеп. Последние выходные здоровски отдохнул, развеялся - http://m.youtube.com/index?desktop_uri=%2F&gl=RU#/watch?v=Knx7tDELPog Всем рекомендую для уничтожения страха. На спокойном ровном позитиве еду играть.

    Что еще интересного? Ну, есть момент. Я помнится интриговал в предпоследнем посте - лол. Короче, взяли меня в team3k, оффлайн часть. У нас даже командный блог есть на другом ресурсе, не скажу на каком, вроде нельзя. Ну а мой личный пусть пока тут побудет. Так что на этот этап РПТ мы поехали вчетвером. Они к началу, а я вот только к завтрему - у меня в понедельник два года свадьбы было, как такое пропустишь. Вообще, из команды только трое нас, вроде как - я proxx и blade, но с нами наш потенциальный комрад еще один. Андрей его звать. Он пока наиболее успешен - занял 6ое место в чемпионате Украины, очередном, лол. На них троих это пока все успехи за первые два турнира - чемпионат и гранд сателлит. Сегодня blade от команды сыграет мейн, уже играет, точнее. Аурю его.

    Так что так - ближайшую неделю мой блог будет живее всех живых. Кто купил доли у меня или ребят - болейте, аурите, милости просим. Остальные - молча склоните голову в знак одобрения нашей амбициозности) peace
    144/194
    Ответить Цитировать
    1
242 поста
1 8 9 10 11 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.