700 рублей на 16 дней.

358
Slavnoslave
aka Slavnoбух
Статистика
Статистика
358
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-21
  • Постов
    14,498
  • Просмотров
    2,442,324
  • Подписок
    358
  • Карма автора
    +24,005
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 8 9 10 11 725
  • maverik777 @ 12.7.2017
    МММ вот три буквы ведущие к успеху


    Мультисателлитомикромиллионсатикетёр Максим Меньшов, удачи тебе!
    Ответить Цитировать
    15/272
    + 6
  • Slavnoslave @ 12.7.2017
    Ну думаю, запушу пару рук в воздух и пойду. Запушил. Учетверился стал чипаком.


    Помню было дело в снг за 0,25 сидел играл пару столов, и меня друзья вызвонили на бухаловку. Я тоже решил пушить каждую руку. Так затащил 6 алынов подряд на всяком говне. Меня уже материть начали за столом. Поржал конечно, объяснил, что мол идти надо, поэтому так исполняю. Так мои алыны сразу полстола начали принимать.
    Ответить Цитировать
    2/81
    + 7
  • B1GBRO @ 12.7.2017
    Мультисателлитомикромиллионсатикетёр Максим Меньшов, удачи тебе!


    B1GBRO, Благодарю! Буду стараться!
    Ответить Цитировать
    62/4659
    + 5
  • Ответить Цитировать
    63/4659
    + 3
  • Мне тут советуют не тратить лакожопость по пустякам. Пожалуй и правда отдохну. Так выглядит моя турнирная сетка на предстоящий чемпионшип.


    Зарядил на 50 баксов. Ещё бы отбить хоть что-то.
    Сообщение отредактировал Slavnoslave - 14.7.2017, 17:30
    Ответить Цитировать
    64/4659
    + 10
  • Не любитель смотреть фильмы так как не усидчивый. Мне трудно сидеть на месте два и более часов, пялясь в монитор. Покер это другое дело.
    А тут друзья посоветовали фильм "Время первых" Россия, 2017 год. Оставлю здесь трейлер. И ссылку.
    Всем кто любит фильмы где СССР\ Россия впереди планеты всей, рекомендую. Интрига держит до конца, хотя вроде и знаешь что всё должно кончиться хорошо.
    Главный консультант фильма участник всех событий дважды герой Советского Союза генерал-майор лётчик-инженер-космонавт Алексей Архипович Леонов




    ссылка на фильм http://kinocok.club/news/film_vremja_pervykh_2017_smotret_onlajn/2017-05-26-474
    Сообщение отредактировал Slavnoslave - 14.7.2017, 20:47
    Ответить Цитировать
    65/4659
    + 6
  • Мне сегодня приснилось, что меня фиш переехал на нл100. (Я конечно сам фиш, но этот ещё фишнее) В общем флоп 6-2-7 у меня 8-8. Опп ставит. Я рирейз. Он переставляет. Я олл-ин. Зная по статистике с нл2 что он играет каждую руку. Терном дают двойку. Ривер Х. Фиш показывает 6-2. Я просыпаюсь в холодном поту, понимая что залил весь банкролл. Кто силён в разгадывании снов? Это к добру или нет?)))) Что дедушка Фрейд говорит на этот счёт?
    Ответить Цитировать
    66/4659
    + 5
  • Slavnoslave @ 15.7.2017
    Что дедушка Фрейд говорит на этот счёт?


    Говорит, что пока нехуй делать на нл100, если не хочешь покрыться холодным потом в реале
    Ответить Цитировать
    9/22
    + 5
  • Slavnoslave, одна из теорий трактования снов гласит, что сны - это "зазеркалье" реального мира: то есть, если во сне видишь что-то плохое, то это, наоборот, к хорошему.
    Если следовать такой "обратной" логике, то залив БРа во сне к его увеличению в реальном мире.

    Во всяком случае, я очень люблю применять эту теорию, когда увижу дурной сон. Как минимум, успокаивает.
    Но версия Tilter мне видится гораздо более точной и практичной.
    Ответить Цитировать
    3/15
    + 8
  • Такие яркие и запоминающиеся сны говорят о том, что ты много спишь. Если увеличить продолжительность игры в покер за счёт сна, то сны сниться перестанут. В режиме сна 3-5 часов ночью и 1-2 часа днём все сны исчезают напрочь. Проверено на себе.
    (в скобках отмечу, что у меня это ещё происходит и на фоне полного отказа от употребления этанола и его растворов. а вот лет 16+ назад снов было много, ярких, кошмарных, .... всяких. Slavnoslave, ты ведь не злоупотреблял до сна?)
    Значит, этот сон означает, что в ближайшее время тебе нужно сократить время сна и увеличить время игры за покерными столами. Как правило, это лучше всего делать в килопольных МТТ, которые часов по 10-12 продолжаются.
    Таким образом, твой сон я истолковываю следующим образом: в ближайшее время тебе предстоит серия длительных МТТ.
    А эта конкретная раздача говорит о том, что ты проиграешь в HU одного из турниров самому фишному фишу, которому очень сильно повезёт, и будешь долго горевать по этому поводу.
    Сообщение отредактировал B1GBRO - 15.7.2017, 12:42
    Ответить Цитировать
    16/272
    + 4
  • Slavnoslave @ 15.7.2017
    Что дедушка Фрейд говорит на этот счёт?


    Что во сне нужно спать, а не пробовать залезть на лимит нл100.
    Ответить Цитировать
    19/358
    + 3
  • Slavnoslave, помнишь я рассказывал про "Бесплатные ставки" на PokerStars?
    Я таки получил от них две бесплатные ставки по $10 (для этого нужно было поставить $10 на событие с кэфом >2, сегодня вечером буду болеть за Англию U19) и сразу жутко облажался с ними. Решил получить профит с минимальным риском и поставил их на два разных события с минимальными кэфами. Сегодня ночью одно сыграло. Я победил. Мне зачислили от этой победы... $1.82... Оказывается, что при бесплатной ставке они зачисляют только вот эту самую наценочку в процентах свыше 100%. Причём заранее предупредить они, естественно, не могли...
    Под эту песенку я иногда выхожу со стадиона "Центральный".
    Её включают после разгромных поражений ФК "Гомель" на своём поле.
    В 2015-м году это было регулярно...

    Вот, думаю поставить на победу Ямайки в ближайшем матче.
    Конечно, при условии что Англия U19 сегодня победит в финале португальцев.
    Ответить Цитировать
    17/272
    + 4
  • Благодарю за высказанные мнения. Машина версия самая обнадеживающая. ( Вернее первая её часть). Проверим в ближайшее время что произойдет. Хедзап фишу проиграть бы не хотелось, но если уж дойти до финалки там и поделить можно. Когда занимал вторые, третьи, восьмые места то чувства удовлетворения не было. Хорошо бы хоть раз быть первым. На этот чемпионат план минимум не остаться в минусе. План максимум -существенно пополнить банкролл . Из 18 турниров грех не попасть в деньги хоть в одном.
    Ответить Цитировать
    67/4659
    + 6
  • Кстати получил первый свой беккинг.... от жены)))) скинулись в пополаме на главное событие за 22$.
    Ответить Цитировать
    68/4659
    + 9
  • B1GBRO, 1,82$ тоже деньги. Я в таких подарках от старзов отыгрываю бонус и сваливаю, иду играть в свои игры где хоть правила знаю. Считай тебе дали бонус 1.82$.
    Ответить Цитировать
    69/4659
    + 3
  • Slavnoslave, у них эта акция называется: "Поставьте 10, получите 20". В этом названии есть обман.
    Потому, что правильное название должно быть: "Поставьте 10, получите 20, верните 20".
    Я бы ещё мог понять, если бы они мне вернули обратно эту бесплатную ставку $10, но нет, они её забрали себе. На каком основании? Она моя, мне её подарили!
    Подарить подарок - и забрать его обратно. Они действительно считают, что такая рекламная акция будет приносить маркетинговый успех? Не знаю. Лично я настолько разочарован этой ситуацией... Да что там разочарован, - мне нанесён страшный моральный ущерб! Это как потерять веру в Деда Мороза!
    Никогда раньше PS себе такого не позволяли.
    А сейчас это стало нормой. Ещё в одной акции участвую - дармовые 2 билетика по понедельникам на спины, в которых можно выиграть билет на ММ-13 (это тот самый МикроМиллионс 2017 года, у него 13-й порядковый номер). Но выигрыши на барабане выпадают под названием "Попробуй ещё раз", то есть три человека по бесплатным билетикам сражаются за бесплатный билетик, который они потратили на этот турнир. К чему эти издевательства?
    А ведь есть ещё одна акция

    9473594.jpg


    Но вот теперь, когда я знаю что такое "бесплатная ставка", можно ответить им на эту акцию: https://youtu.be/qzuLCrQAtS0
    Сообщение отредактировал B1GBRO - 15.7.2017, 16:51
    Ответить Цитировать
    18/272
    + 4
  • Slavnoslave @ 15.7.2017
    Кстати получил первый свой беккинг.... от жены)))) скинулись в пополаме на главное событие за 22$.

    То есть, теперь ей достанется 50% выигрыша?
    А не 100%, как это было до этого по умолчанию.
    Ответить Цитировать
    19/272
    + 4
  • Slavnoslave @ 15.7.2017
    Кстати получил первый свой беккинг.... от жены)))) скинулись в пополаме на главное событие за 22$.


    -Бьет- Бэкерит - значит любит
    Ответить Цитировать
    20/358
    + 7
  • B1GBRO,
    B1GBRO @ 15.7.2017
    То есть, теперь ей достанется 50% выигрыша?
    А не 100%, как это было до этого по умолчанию.


    Раньше я вообще не делился, так как испытывал только негатив, а не поддержку во время длинных турниров. Видите ли я мешал спать и особо начинал мешать когда дело доходило до финалок, хотя я сидел с ноутом на кухне ( и даже не матерился в слух во время переездов), а жена спала за закрытой дверью в комнате.
    Правда отношение не много поменялось, когда я поделился частью "награбленного" и ещё сводил жену поужинать. Но в целом её позиция к моему увлечению покером не поменялась.
    Ответить Цитировать
    70/4659
    + 8
  • Slavnoslave @ 15.7.2017
    испытывал только негатив, а не поддержку

    Да, есть такое и меня. При том, что всё, что получается выиграть, поглощается семьёй, и в целом большом желании мне помочь, - на бытовом уровне неприятие присутствует. Но наш с супругой идеал будущего существования видится не иначе, как жизнь в глухой деревушке далеко* на севере на доходы от покера.
    --------------------------------------------------------
    *далеко - это примерно 400км
    Ответить Цитировать
    20/272
    + 6
1 8 9 10 11 725
4 человека читают эту тему (3 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.