sandr1x @ 2.11.2018 То, что я из-за своей нетерпеливости накосячил с формулировкой - я уже признал и объяснил это сапорту. Виноват сам, спору нет (просто слишком привык к хорошему).
С этими ребятами из RG как с таможенниками, надо быть очень аккуратным и реально взвешивать каждый оборот. Из области кулстори - в сентябре один из подопечных спинеров мискликнул и вместо 2 спинов за 15$, "шотнул" две пятисотки на всю сумму транша. Естественно написал саппорту слезное письмо в формате "понять, простить и манибэк оформите ребят". Естественно был послан с припиской "если бы ты хотя бы в ситаут ушел, мы бы еще поняли, а так сорян".
И тут в ответ полетел просто бриллиантовый перл: "да если бы я знал, что так можно, я бы даже ноут в окно выбросил ребят, не то что столы закрыл!". Понятно дело инстафриз и мое рукалицо, которому бы позавидовал даже Скруджи. Через 10 дней, 15-ти писем и тончайшей дипломатии, разбанили, но парень в целом уже косился на вакансии и пытался придумать, где ещё он сможет (нет) зарабатывать 2k$/месяц.
Габи всю дорогу играл с такой красной, да и подстроится под него не проблема. Он точно не бот. Я не сказал бы что он сильный рег. Это он нитов на ФР столах разматывает. На СХ столах у него посредственный винрейт. Но в целом для поляны 100-200, и даже ФР 400 его игра очень годится.
Последние пару дней я чувствовал, будто у меня несправедливо отобрали что-то очень важное. Хуже всего, что при этом мне казалось, будто я никак не могу повлиять на ситуацию, ведь на все мои сообщения в англоязычную поддержку по адресу support@ приходила в лучшем случае стандартная отписка в стиле "мы передали ваше сообщение в соответствующий отдел, ждите". Больше всего меня угнетало даже не то, что я не могу работать, а неизвестность, сколько придётся ждать хотя бы внятного ответа от отдела ответственной игры, не говоря уже о разблокировке.
Сначала я просто загуглил ситуацию, надеясь, что кто-нибудь уже сталкивался с подобным, но нашёлся только случай того паренька со стрэтеджи и мой. Остальным блочили с такой же формулировкой доступ к игре либо за мультиакк, либо за какие-то левые переводы. "Я у мамы особенный", - печально подумалось мне. Даже раздачи в симпле вчера вечером разбирал без особого энтузиазма. Ощущение, мол, что толку от этих знаний, если даже неизвестно, когда их снова удастся применить.
Дальше, уже сегодня утром, я попытался найти контакты людей, принимающих решения в отделе Responsible Gaming. Спрашивал в официальном дискорде старзов - ничего путного, как мне тогда показалось, не ответили. Потом написал в личку модеру на 2+2, а также Иннеру с просьбой помочь выйти на кого-нибудь в штате старзов, с кем удастся решить мой вопрос быстрее (ну или хотя бы прояснить его, в конце-то концов!). На 2+2 человек мне до сих пор не ответил, а Миша сказал, что ничем помочь не сможет - напоследок только потроллил меня немного. Отдыхай, дескать, набирайся сил. =/
Под вечер, расстроившись оттого, что не знаю, что ещё можно предпринять, я вспомнил адрес wecare@pokerstars.com, на который я когда-то писал с просьбами заблочить/разблочить мне зум (его упоминали в той конфе в дискорде на мой вопрос - но сразу внимания не обратил):
Вкратце суть:
Ребята, имейте совесть, скажите хотя бы срок блокировки, а то совсем как-то некрасиво получается. Если вам действительно не всё равно ("we care"), то не игнорируйте, пожалуйста, такие важные вопросы своих клиентов.
В подробном объяснении, о котором идёт речь, я им более развёрнуто перефразировал свой пост, подчеркнув, что всегда ответственно подходил к БРМу, а игра в их руме не оказывает никакого негативного влияния на моё финансовое благополучие.
Короче, упёртость решает, шпротаны.
В качестве постскриптума ложечка дёгтя:
Кэшаут на скрилл до сих пор висит, деньги не приходили. Но 72 часа ещё и не прошло. До истечения срока больше не буду им писать ничего. :)
без упоминания счетов ответ мог бы быть по типа такого.Они формально отказывают,но как правило денги действительно приходят быстрее.
Hello Михаил,
Thank you for contacting us.
As you already mentioned, usually, the credit(s) is released for processing within 72 hours. This is standard practice for all withdrawals that are not credited back to a previous deposit.
Unfortunately, we are unable to process your request any faster than normal. It is simply queued by our system and it will be handled in the same order it was received.
Thank you for your patience and understanding.
Should you need any further information, do not hesitate to contact us.
sandr1x @ 3.11.2018 Последние пару дней я чувствовал, будто у меня несправедливо отобрали что-то очень важное.
Кстати, об этом.
Относительно недавно в блоге Гэмблера была годная дискуссия на тему самоидентификации через работу. Так вот, за последние пару суток я хорошо прочувствовал, что действительно очень плотно ассоциирую себя с покером. Не знаю, насколько это плохо/хорошо/нормально, но без катушки мне реально как-то неуютно становится. Что называется, не в своей тарелке.
Кому-то покажется, что я излишне драматизировал ситуацию с блоком, но для меня это действительно было чем-то выбивающим из колеи.
Сообщение отредактировал sandr1x - 3.11.2018, 16:04
Да не, пс все верно сделали, в этом случае. А вот как Сандрикс так зафэйлить мог, выше моего понимания. Еще потом их письмами закидывал, как нарк без дозы. Эсли реально деньги срочно нужны были, можно же было друзей попрсить на скрилл скинуть... но все когда то фэйлят))) Хотя может бан все таки за подсказчик, а скрины все фотошоп
Traxa @ 3.11.2018 Да не, пс все верно сделали, в этом случае. А вот как Сандрикс так зафэйлить мог, выше моего понимания. Еще потом их письмами закидывал, как нарк без дозы. Эсли реально деньги срочно нужны были, можно же было друзей попрсить на скрилл скинуть... но все когда то фэйлят))) Хотя может бан все таки за подсказчик, а скрины все фотошоп
Эта дружеская атмосфера регов 200+, люблю их как родных!
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.