КАМ ЦУ МИ БЭБЭ

513
Статистика
Статистика
513
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-478
  • Постов
    2,968
  • Просмотров
    655,978
  • Подписок
    513
  • Карма автора
    +15,828
Лучшие посты автора
1 76 77 78 79 149
  • xepo is CO
    SB is SB

    2 folds, xepo raises to $6, 1 fold, SB raises to $20, 1 fold, xepo calls $14

    Flop: ($42, 2 players)

    БУМ!

    SB goes all-in $174, xepo calls $174



    Turn: ($390, 2 players, 1 all-in)

    tumblr_lzxgtbbqGI1r7h30w.jpg


    River: ($390, 2 players, 1 all-in)

    БУМ !!!

    Final Pot: $390
    xepo shows four of a kind, Jacks




    Ответить Цитировать
    776/1340
    + 41
  • Когда я только начинал играть в покер, повидал вот такое
    o11ri2PTHkg.jpg
    Ответить Цитировать
    6/7
    + 0
  • Неделя 4

    Покер 98%
    Работа над игрой 36%
    Чтение 313%
    Биржа 133%
    Вес 40%

    Неделька выдалась слабая. Решил больше играть в покер, но из-за этого перестал делать все остальное. В последние дни еще приболел, из-за чего стал больше смотреть сериалов и слушать аудиокнижули.
    Так как писать про эту неделю особо нечего, то выложу инфу о том, что я посмотрел за этот неполный месяц.

    Сериальчики от Антоши

    Бруклин 9-9 (Brooklyn Nine-Nine)

    уже писал. Хорош.

    ----------------------------------------------------------------------------

    Космос: Пространство и время (Cosmos: A SpaceTime Odyssey)

    Познавательная программа про наш мир и космос. Суперкруто. Всем советую

    ----------------------------------------------------------------------------

    Готэм (Gotham)

    Почему то очень понравилась атмосфера. Хоть сериал и незамысловатый, если не сказать Глуповатый, но затянул. Люблю я постапокалиптику, наверное.

    ----------------------------------------------------------------------------

    Больница Никербокер (The Knick)

    Хороший сериал в стиле "Записки Юного Врача". Качественно снят, хорошие актеры, куча крови и кишков. Смотрю его, когда сажусь есть. До трех пальцев вверх не дотягивает только из-за слабой сюжетной линии.

    ----------------------------------------------------------------------------

    Теория большого взрыва (The Big Bang Theory)

    Новый сезон просто пушка.

    ----------------------------------------------------------------------------

    Южный парк (South park)

    Как всегда хорошо. Стабильность.

    ----------------------------------------------------------------------------

    Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

    Про зомби. Все и так его знают. Новый сезон на удивление лучше всего остального. Наконец, меньше соплей и хоть немного жестокости.

    ----------------------------------------------------------------------------

    Штамм (The Strain)

    Откровенно слабый сериал, но там есть зомби, поэтому я готов простить ему многое.

    ----------------------------------------------------------------------------

    Острые козырьки (Peaky Blinders) (2 сезон)

    Первый сезон начался бодро, закончился полным дерьмом. Надеялся, что второй сезон будет похож на самое начало, но нет. Не смог досмотреть даже одну серию. Сплошной пафос. Дислайк.

    ----------------------------------------------------------------------------

    Куку (Cuckoo)

    Смог заставить себя посмотреть только одну серию. Главный герой вызывает желание зарезать его после каждой тупой фразы. И эта манера многих сериалов, когда герои не могут говорить напрямую что думают, и из-за этого выходят "интересные ситуации" мне совершенно не импонирует.

    ----------------------------------------------------------------------------

    Из кинчиков посоветовать ничего не могу. Единственное, что запомнилось это «Люси». Люблю я подобное, хоть и изъянов там жопой жуй.
    Фильмов про сверхлюдей крайне мало, поэтому я радуюсь любому из них. Особенно, если главных героев играют сиськастые бабенции.

    Ответить Цитировать
    777/1340
    + 14
  • Amaya повышает рейк, и пацаны устраивают забастовку.

    Со слезами глядя на свои винрейты, я не могу оставлять в стороне такое хамство.

    Плюсы забастовки очевидны. При удачном стечении они одумаются и поменяют свое решение, а это +несколько тысяч в год.
    Минусы – это возможный бан на несколько дней.
    По мне так очевидно, что забастовка имеет плюсовое ожидание.
    Тем более, что были прецеденты, когда после возмущений игроков руководство меняло свое решение в их пользу.

    Не сильно верю, что это подействует, но пожертвовать несколькими днями без игры ради того, чтобы не приблизить покер с своей безвременной кончине еще на одну ступеньку – изи кол.

    Вчера даже всерьез начал задумываться о том, что я буду делать, если брошу покер прямо сейчас.

    Сообщение отредактировал АнтошаМультибарель - 31.10.2014, 14:10
    Ответить Цитировать
    778/1340
    + 14
  • Не знаю, кароче, как сделать, чтобы не врубался автозапуск куба, поэтому мучайтесь, котаны.

    Ведь наша жизнь сейчас - сплошная череда боли и разочарований

    *тленпикча*
    Ответить Цитировать
    779/1340
    + 0
  • Мне таки удалось.

    Я хорош.
    Ответить Цитировать
    780/1340
    + 4
  • все пишут что повышения рейка принесут прибыль в краткосрочной перспективе, а в долгосрочной потеряют регуляров и тд...

    но врядли они очень тупые и тут напрашивается вопрос - а есть ли эта долгосрочная перспектива у сугубо покерного рума каким был пс до Сделки?
    Ответить Цитировать
    3/13
    + 0
  • tommy @ 31.10.2014
    но врядли они очень тупые и тут напрашивается вопрос - а есть ли эта долгосрочная перспектива у сугубо покерного рума каким был пс до Сделки?


    Не замечал, что траффик румов уменьшался бы с годами, так что да, долгосрочная перспектива есть.
    Ответить Цитировать
    781/1340
    + 0
  • как вариант, пускают америкосов, увеличивают онлайн,, уменьшают силу поля, повышают рейк
    Ответить Цитировать
    5/6
    + 0

  • Ответить Цитировать
    782/1340
    + 6
  • Итожики Октября.

    70\105 часов игры
    20\25 часов работы над игрой
    17 часов чтения
    2,5 часа биржи
    Вес на начало ноября 80.9 (в октябре было 78.5)

    Октябрь не стал месяцем великих перемен. Печально.
    Очевидно, что уделяя покеру 70+20 часов в месяц не побить з200 в нынешних условиях, отсюда и эти высокодисповые качели.

    Также провалилась моя схема по прокачке 3х сессий в день. Перешел на 2х-сессионную. В последнюю неделю замутил мини-марафон, который сумел удачно завершить. Хоть что-то сумел доделать до конца.
    Сейчас имеем верхнюю планку за день 20+120, 15+120. В планах вывести ее до 180+180.

    Самый большой пот за месяц, да и за весь з200:

    UTG ($98.01) 49bb
    UTG+1 ($549.86) 275bb
    CO ($548.34) 274bb
    BTN ($258.85) 129bb
    xepo (SB) ($576.48) 288bb
    BB ($646.35) 323bb

    Pre-Flop: ($3, 6 players) xepo is SB
    1 fold, UTG+1 raises to $6, 1 fold, BTN raises to $18, xepo raises to $44, 1 fold, UTG+1 calls $38, BTN calls $26

    Flop: ($134, 3 players)
    xepo bets $69.53, UTG+1 calls $69.53, BTN folds

    Turn: ($273.06, 2 players)
    xepo bets $143.23, UTG+1 calls $143.23

    River: ($559.52, 2 players)
    xepo goes all-in $319.72, UTG+1 goes all-in $293.10

    Final Pot: $1,169.54
    xepo shows a full house, Jacks full of Aces

    UTG+1 shows



    Ну, и для заправки просто забавный

    UTG ($248.94) 124bb
    UTG+1 ($200) 100bb
    CO ($237.71) 119bb
    BTN ($367.79) 184bb
    SB ($232.84) 116bb
    xepo (BB) ($579.36) 290bb

    Pre-Flop: ($3, 6 players) xepo is BB
    1 fold, UTG+1 raises to $6, 1 fold, BTN raises to $16, 1 fold, xepo raises to $38, UTG+1 folds, BTN calls $22

    Flop: ($83, 2 players)
    xepo bets $40, BTN calls $40

    Turn: ($163, 2 players)
    xepo checks, BTN bets $70, xepo calls $70

    River: ($303, 2 players)
    xepo bets $300, BTN goes all-in $219.79

    Final Pot: $742.58
    BTN shows

    xepo shows two pair, Aces and Fours
    Ответить Цитировать
    783/1340
    + 11
  • Пичалька...
    Ответить Цитировать
    5/12
    + 0
  • Ноябырь

    Ну, раз 70+20 недостаточно, то сделаем 100+30.
    Нужно:
    Покер 100 часов
    Разбор 30 часов
    Записался на один из курсов на Coursera по той области, которую пару недель назад открыл для себя как единственное, что меня интересует сейчас по-настоящему. План на месяц закончить первые 2 недели (часов 20-30).
    Биржа 4 часа

    В этом месяце запрещено качать какие-либо сериалы (а онлайн я не смотрю – слишком избалован 1080).
    ХС удаляется.
    Канал трампа блочится.
    Будем бороться с ликами по-серьезке.

    В 2016 рум, в котором я играю, внесет еще изменения. Я очень сомневаюсь, что они будут в лучшую сторону. Это будет не конец покера, но очень близкое к этому состояние, так что до конца покера у нас осталось 14 месяцев. Нужно успеть выгрести из него максимум и быть готовым расстаться с ним навсегда.

    Так что будем пахать, господа.

    Some random girs
    cute-girls-lights.gif

    cute-girls-kaitlin-witcher.gif

    cute-girls-dancing.gif
    Ответить Цитировать
    784/1340
    + 26
  • АнтошаМультибарель, какой рум и где инфа ?
    Ответить Цитировать
    13/78
    + 0
  • hochunl5k @ 1.11.2014
    АнтошаМультибарель, какой рум и где инфа ?


    Рум ТОТ САМЫЙ, которым владеет amaya.


    В этом году мы провели тщательный анализ VIP-клуба AmayaRoom. В 2016 году мы запланировали существенные изменения в его условия. Подробности мы сообщим во второй половине 2015 года.


    Из рассылки для супернов.
    Ответить Цитировать
    785/1340
    + 0
  • АнтошаМультибарель, блин простым смертным они нифига не сообщают (( а вдруг дадут больше денег.
    Ответить Цитировать
    14/78
    + 0
  • С начала месяца не играю в покер. Первый день прст так проебал, во второй решился сесть, да оказалось, что мой токен был до 30 октября этого года. Просрочился, кароче. Ну, соответственно одноразовые пароли я проебал, ибо получал этот токен дохулиард лет назад.
    Поэтому пришлось оставить свой телефон, чтобы они удостоверились, что я не пизжу акк и отключили мой токен.
    На следующий день ждал, но звонка не последовало. Оказалось, что звонили они на телефон который указан в руме, а какой там указан я хуй знает, но явно не актуальный.

    Тут начинается интересное.

    Саппорт рума, как ни крути, ахуеннейший. На письма отвечают буквально за минуту-две. Просто моментально. Мне друзяшки вконтаче дольше отвечают, чем они.
    Написал им новый номер и когда мне лучше звонить…И они позвонили буквально через 10-15 секунд после отправки письма. Я аж ахуел.

    Миленько пообщались с няшкой Анастасией. Пока болтали о жизни уже придумал как назову наших детей. Такая зая. Лю её.

    Вопросы были простые, но все-же каверзные. Особенно затруднения вызвал такой как «Какой у вас скриннейм в руме». Повезло еще, что он у меня более-менее адекватный, а не какой-нибудь по типу “ aHaJIbHbIe 6y6eHцbI”.
    Настюха оказалась опытной и почти не хихикала, когда слышала ответы.

    Было стыдно, но я прошел через это.

    Последние дни недостатка общения с самками у меня нет, но разговор с опытной Анастасией оставил приятное теплое чувство. Даже не знаю, как после такого сервиса бастовать.
    Ответить Цитировать
    786/1340
    + 65
  • АнтошаМультибарель, так не бостуй ато за сервис нечем будет платить
    Ответить Цитировать
    15/78
    + 0
  • Кешаут сделан.

    Логиниться в течении суток я не буду.

    Письма отправил и на английском и на русском. Чтоб наверняка.
    Вот что отправил:
    Я играю на PokerStars уже много лет и всегда всем моим знакомым советовал переходить сюда. Но в свете последних событий репутация данного рума под сомнением.
    Откровенное уничтожение отдельных дисциплин повышением рейка – это не то, чего ждешь от руководства лучшего рума. Я не вижу причин, почему эти события могут быть Необходимостью, поэтому расцениваю это как очередной способ нажиться с игроков вроде меня.
    Впервые за много лет у меня появилась мысль уйти в другие сети, и если эти изменения не будут пересмотрены, то мое доверие к данной сети будет подорвано.

    I've been playing at PokerStars for about 6 years. All this time I've advised my friends to play here, but in concern with the recent event the reputation of this room is in doubt.
    Increased rake is killing HU and SnG disciplines. It's not what you expect from the best poker room at all.
    I see no reason why these actions may be necessary; therefore, I treat them as just another way to milk players like me.
    For the first time in many years, I had the idea to go to other networks, and if these changes will not be revised, then my trust in the network will be undermined.


    Сделал все, что мог.
    Ответить Цитировать
    787/1340
    + 13
  • Завтра сделаю несколько скриншотов тех игроков, кто решил нажиться на ослабевшем поле (променял краткосрочную выгоду на долгосрок) и повешу на стену позора.

    Фу таким быть.
    Ответить Цитировать
    788/1340
    + 10
1 76 77 78 79 149
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.