Колодец Сергея Рыбаченко

1838
Статистика
Статистика
1838
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-39
  • Постов
    41,056
  • Просмотров
    20,017,501
  • Подписок
    1,838
1 752 753 754 755 2053
  • Gipsy, суровая плата=хорошая мотивация! Соглашайся!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26/36
    + 3
  • Вот тебе хочется на мужские ноги посмотреть
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/27
    + 19
  • Чемодан вернули!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52/74
    + 184
  • usolya @ 31.8.2014
    Чемодан вернули!


    Как всегда, пока Серега только пытается тащить, Саша уже занесла!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29/49
    + 33
  • usolya @ 31.8.2014
    Чемодан вернули!


    Твой , или Серегин? Представил картину: грузчики алиталии в серегиных майках до колена ,по аэропорту шастают, как в " Путешествии в Америку" с Мерфи
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47/51
    + 17
  • Как там состав в целом вообще?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/11
    + 0
  • umber, в чемодане?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/6
    + 93
  • Gipsy @ 30.8.2014
    RYSHER, нет, загранпаспорта у нас с собой. Утеряны российские. Но учитывая, что только что закончился шенген- это тоже проблема. Быстро теперь шенген получить не удастся по возвращению на родину. Загранпаспорт у меня как то вытащили вместе с портмоне в Париже. Гемор тоже был приличный, учитывая что я остался в Париже без копейки денег и документов, а отель стоил около 3к евро в сутки и не был оплачен))). И еще на следующий день Стас и Ваня играли финалку мейн ивента ВСОП Европа в Лондоне, где мне обязательно нужно было присутствовать. Зато парижское метро Сашке показал!


    Сергей, получить Шенген без паспорта РФ не проблема( сам не раз , получал) нужно всего лишь КОПИИ, при это не нужно ехать самому в консульство, а заплатить фирмам посредникам, в Мскв, в среднем эта услуга стоит 250евро. Так что поищите у себя дома, должны где то заваляться копии.
    п.с. ещё я умудрялся получать пару раз визу ЮСА на не действующий загран паспорт, при том что у меня и российского не было в тот момент,если интересно, в личку расскажу..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/21
    + 0
  • Как я и предсказывал, наступил новый день... Вчера купили какое-то канадское лекарство, действительно помогает великолепно. Сегодня уже чувствовал себя хорошо. Пока играл турнир, привезли чемодан в отель, ничего не пропало.

    Ну и о самом турнире. Закончил с большим стеком, 306.800. Сейчас зашел на их сайт, и оказывается они раздают призы за топ 1 и топ 2 по итогам дня. Топ 1 340к - приз $5000, а топ2 написан Дэвид Уильямс 276к. Ему вручили $2500. У меня вообще-то на 30к больше. Когда запаковывали пакеты, я не знал зачем дилеров попросили собственноручно пересчитывать стеки чиплидеров за каждым столом. Наш дилер не разобрался, стал считать стек человека у которого было около 270к. Ну мне было пофиг, я спокойно упаковал свои 306к и ушел. Оказывается это стоило мне $2500. Завтра перед началом дня, конечно, поинтересуюсь у оргов почему меня обделили.

    Вообще турнир классный, практически все звезды и реги присутствуют, но с другой стороны достаточно и совсем слабых игроков. Мне только не понравилась структура выплат. При 1499 входах сделали 300 призовых мест. То есть 20% поля. Получается у меня после первого дня 2 средних стека на ИТМ))) Не припомню, чтобы я когда либо играл турнир с оверлеем в 2.5 млн долларов. Завтра продолжение, удачи мне!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2696/6218
    + 191
  • Gipsy @ 31.8.2014
    При 1499 входах сделали 300 призовых мест. То есть 20% поля.


    вне зависимости от оверлея
    20% призовых мест это классно для популяризации турнира среди любителей
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/41
    + 6
  • Gipsy @ 31.8.2014
    Как я и предсказывал, наступил новый день...



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 167
  • icemanXXX @ 31.8.2014
    Так что поищите у себя дома, должны где то заваляться копии.

    Он бы поискал, если бы у него был дом.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + 25
  • Самая небезопасная авиакомпания в мире это ЭирКорё - северокорейские авиалинии. Говорят, что у них советские самолеты 1950-1960-х годов выпуска(Ил-18). ЭирКорё летает только в Северную Корею. Полететь можно если купить тур в Северную Корею. Рейс из Владивостока. Я читал, что для этой авиакомпании обычное дело, когда самолет с пассажирами разгоняется по взлетке, а потом вдруг тормозит. Пассажирам объявляют, что самолет не смог взлететь и предлагают ждать несколько часов, пока не пришлют из Пхеньяна другой самолет.

    20080918_nkorea_003.jpg


    Самолет летит со скоростью 400км/ч.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/54
    + 11
  • Крутой турик получился конечно- но уж больно крюк приличный, если его вписывать в поездку Кипр- Барса-(Майами?) -Кипр.
    Но оверлей 2.5млн конечно годится)
    Удачи завтра- сегодня!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/9
    + 8
  • Турик то крутой, НО с none Us residents сбреют 30% налога с выигроша сразу в кассе, если он будет составлять более 5к$, и не какие отговорки не по могут о договоре между странами о налогообложение, у них там свои местные законы штата индейцев "Seminole". Этим и объясняется что там практически нет игроков из Европы..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/21
    + 0
  • Gipsy @ 31.8.2014
    Вчера купили какое-то канадское лекарство, действительно помогает великолепно


    Gipsy @ 31.8.2014
    Закончил с большим стеком, 306.800


    И пишется легко ... )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48/51
    + 1
  • icemanXXX @ 31.8.2014
    Турик то крутой, НО с none Us residents сбреют 30% налога с выигроша сразу в кассе, если он будет составлять более 5к$, и не какие отговорки не по могут о договоре между странами о налогообложение, у них там свои местные законы штата индейцев "Seminole". Этим и объясняется что там практически нет игроков из Европы..


    а с Us residents сколько налог?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/20
    + 0
  • типа, если Джипси занесет, то еще -30% сразу на месте? (еще - это дополнительно к размазанному итм).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/40
    + 0
  • Около - 30% с профита, точною цифру не помню, Us резидентам проще,они могут заплатить патом, они подают декларацию по истечению налогового периуда, и можно делать всякие вычеты накладные,получается что практически не кто не платит, или платят мало..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/21
    + 0
  • Могут взять 30% от чистого профита временно как налог, в следующем календарном году можно будет вернуть все что забрали до копейки (нужно просто заслать форму на возврат – форму за тебя может заполнить любой специалист по налогам)

    Я обращался сюда. Заплатил 250$ за оформление бумаг на ITIN и на сам возврат. Просто отправил через сайт ему все квитки, что выдали в казино, а он мне прислал .pdf файл, который надо было распечатать и отправить почтой в налоговую – потом через ±2 месяца чек пришел.

    Плюс, возможно, при наличии ITIN ничего не будут брать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/5
    + 7
1 752 753 754 755 2053
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.