Gaastra @ 22.6.2012
Забили 2а гола Греция, ХОРООШИИЙ результат ! Больше ничего сказать не могу о команде Греции.
Германия давай в 1\2.
Да один гол они забили ) Ну чо считать забитое не с игры. На каком то чудо везении счет не был 3-0 в первом еще тайме.
Наши кстати вышли играть с греками с такой же установкой- подождать пока греки раскроются и накатать им полное лукошко. Но одна нелепая ошибка всё погубила. И большая проблема нашей команды (пожалуй самая большая)- нападающие не умеют играть без пространства, не умеют растягивать оборону. Для этого нужно играть широко но быстро, а для этого нужна техника и движение партнеров без мяча. Не хватало и первого и второго.
Да один гол они забили ) Ну чо считать забитое не с игры. На каком то чудо везении счет не был 3-0 в первом еще тайме.
Наши кстати вышли играть с греками с такой же установкой- подождать пока греки раскроются и накатать им полное лукошко. Но одна нелепая ошибка всё погубила. И большая проблема нашей команды (пожалуй самая большая)- нападающие не умеют играть без пространства, не умеют растягивать оборону. Для этого нужно играть широко но быстро, а для этого нужна техника и движение партнеров без мяча. Не хватало и первого и второго.