Блин, а меня ты заей ещё не называла, для этого мне надо тоже начать тебе едкие посты писать?)
ADSepultura @ 11.4.2016
вообще странная логика
старсы бесят своим 20% рб поэтому пойду катать в 888 без статов и без рэйкбэка
тут в новостях была статья про мтт - в пацифике плюсует только 10% регов (у остальных 18%+)
лично я всегда депозит в 888/лотосе сливал
короче чтобы выигрывать пацифик явно не лучший вариант
picklock @ 11.4.2016
Ива, ты ведь под градусом не играешь, правда?)
donkpo @ 11.4.2016
А вы что в покер трезвыми играете?
Iva @ 11.4.2016
Не только. СБ тоже не самая приятная позиция, однако винрейт -1ББ, меня устраивает.
Iva @ 11.4.2016
Я любая играю в покер, это непринципиально. Это же такие мелочи в самом деле... Вот я один раз затащила на стразах турнир где было ппервое место 4 бакса, и немедленно зарегилась в турнир за 4 бакса. И заняла третье место, 1к+. Вот была трезвая - никогда бы так не поступила а пошла бы дисциплинированно играть NL2, и проиграла бы скорее всего.
picklock @ 12.4.2016
После этого ты конечно пробовала повторить в нетрезвом виде подобный результат, но получилось -1к, я угадал?)