Сука, рум уе...ков, как же бомбит трындец...Пиццот подключений до жопы, причем шо как я и говорил стек мой растаял и люди остальные спокойно фишки натырили и я вылетел, а шел 6/34, слов нет, одни маты. Фу дрочь.
Уже есть аккаунт на 888? Увеличь профит с помощью GT+!
Нажимай на кнопку и пиши «РЕТАГ» в чат, чтобы получить дополнительный рейкбек, софт и другие подарки!

prolavelove @ 24.3.2020
Ну пока было нечем заняться понял как перенести нотсы. По сути все оч просто.
PS мб и работать не будет, тк затестить не могу, сами знаете почему :D)
И вообще чувствую себя тестировщиком на 888, сделал всю работу, хз как будет работать но +- на глазок ОК. Затестю уже на пользователях)
elGrave @ 24.3.2020Можно было не обращаться, ответили отпиской:
Написал им прошение вернуть бай-ины в пару турниров. Почему нет, собственно...
Благодарим Вас за обращение в нашу компанию. Меня зовут Александр и я работаю в Службе Поддержки Игроков.
К сожалению, сегодня мы столкнулись с техническими сложностями из-за которых игроки не могли комфортно играть.
На данный момент проблема должна быть решена и Вы можете продолжить игру.
Если у Вас остались другие вопросы, пожалуйста, ответьте на данное письмо и уточните все необходимые данные, а также приложите скриншоты.
Желаю успехов в нашем руме!