метагейм и вся хурма

Последний пост:14.08.2017
456
Статистика
Всего постов
3783
688,298 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.01.2014 +124
19.01.2017 +107
05.01.2017 +89
05.03.2017 +87
25.03.2014 +84
Лучшие посты читателей
TypuPypu +79
Dendrover +73
Tadaer +48
evgenyy17 +47
Tema2010 +45
Самые активные читатели
1 52 72 73 74 75 94 190
Кто ваш любимый игрок в покер?
  1. Я сам.
    51%
    341
  2. Кто-то другой.
    49%
    326
  • Зачем я захотел наверх, когда внизу было так просто...
    774/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бля, не могу в скайп зайти, хотел там тебе отписать.
    Хотя че тут отписывать не совсем понятно. Просто - пиздец.
    Вот статья, там прям охуенная мысль
    https://www.gipsyteam.ru/article/3803-ne-otstupat-i-ne-sdavatsya
    Цитата
    Когда вы дойдете до этой черты, знайте, что любой игрок, на которого вы равняетесь, был в аналогичной ситуации.

    Я же не слабее их.
    16/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Но на волне везения очень легко решить, чтобы ты бьешь игру


    Дэныч, я конечно мальца щас невадеквате - но кому-то реально кажется, что мне кажется - что я бью эту игру?

    Как бы скажи да/да нет/нет. Дима Фрихокс в том году посмотрел мою сессию - и сказал - что "мне кажется ты не бьешь регов СНГ по 200". Я задумался и фактически - да не бил. Я предпринял меры. Те - кто меня знают, ответьте максимально честно - моя поляна - мне не по зубам?


    Что касается банкролл-менеджемента - ты не поверишь - это все по банкроллу. Я завтра снова буду играть по 200 и скорее всего выложу еще один такой же график. Просто весной это был ультра-консервативный БРМ, а сейчас уже - агрессивный :) Заебало-то то, что у меня не было ни одного удачного периода за это время.

    Но я не могу не играть с теми кто слабей меня. У меня не находится разумных доводов себя держать.

    Точно так же - как не играю, ваще закрываю клиент - и как сыкливая девочка ухожу - когда онлайн люди сильней меня. Как себя удерживать от плюсовой катушки - в этом вопрос?
    775/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это ж, блядь, не графики против Нико, Айши или там Плуто.

    Любой регуляр по15 должен раздевать таких деятелей в одну калитку до без трусов, что и рейкбека не останется.


    Не - ну ладно - Мур - он конкретно СнГшник. Свой путь сюда прогриндил на лимитах ниже, где над ним все смеялись. Но вода точит камень, и пока над ним смеялись - он прогриндил себе путь на эти лимиты. Те кто смеялись - щас почему-то на него не кидаются по 200/300.

    Широкая задница - в покере сулит.

    Но проблема-то в том, что я проигрываю вообще всем, имея либо +РБ ев, либо слайтли плюсовую.
    776/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Причем вот эти графики - там же олл-ин ЕВ. Что меня так сильно пидорасит в выставлениях - я этого даже не замечаю на самом деле.

    Сдают мне с тем же лаком, как и еду во флипах. Я ж смотрел в трекере против Лауры по 300, за то время как мне сдали 5 топ-карманок, на шоудауне мне было показано 23. Ну и хули ты сделаешь - с таким рейнджем лимпа? :)

    Или просто вообще фантасмагория - сыграть лимп/колл (!!!) A6 в 20бб и протащить KQJ на цбет коллом. Почему даже такое уебанство против меня работает?
    777/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 13.12.2014)
    Цитата
    Цитата
    Но на волне везения очень легко решить, чтобы ты бьешь игру

    Дэныч, я конечно мальца щас невадеквате - но кому-то реально кажется, что мне кажется - что я бью эту игру?



    воу воу
    я вообще не на это акцентировал. Прочитав цитату, которую ты выделил, вообще полез на предыдущую страницу - смотреть, где я мог такое написать лол. Потом только понял что это из статьи
    то, на чем я акцентировал - МНЕ конкретно помогает мысль, что так же херово было каким то людям и они выдержали. Мне вообще на волне соперничества с кем то легче все дается.
    А по поводу бьешь - не бьешь. Ну графики же перед глазами, к чему слова Причем ты не по фишкам выкладываешь, а по ев - что значит - с рейком.
    17/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dendrover @ 13.12.2014)
    МНЕ конкретно помогает мысль, что так же херово было каким то людям и они выдержали


    Тебе, допустим, помогает - а мне нет.

    За что мне такое исптание? Или это всем тру-пацанам по дефолту положено? :) Я не просил. Мне не помогает. :) Заберите.


    Я то превознемогу, либо наоборот - плохо кончу. Одно из двух. Не в первой. Но второго - бы не хотелось, реально.
    778/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 13.12.2014)
    Или это всем тру-пацанам по дефолту положено


    походу да
    18/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну и тогда последний вопрос. Поставь себя на мое место.

    Имея такой уровень игры - тебе бы не хотелось чтобы он хоть как-то монетизировался, вместо того чтобы только приносить боль проигрышей?
    779/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (easyjay @ 13.12.2014)
    Ну и тогда последний вопрос. Поставь себя на мое место.

    Имея такой уровень игры - тебе бы не хотелось чтобы он хоть как-то монетизировался, вместо того чтобы только приносить боль проигрышей?


    Цитата (Dendrover @ 13.12.2014)
    Хотя че тут отписывать не совсем понятно. Просто - пиздец.


    Цитата (Dendrover @ 13.12.2014)
    Просто - пиздец.


    Цитата (Dendrover @ 13.12.2014)
    пиздец


    Примерно так бы и чувствовал
    19/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ладно, по хуям, я сильная, я справлюсь.

    Все эти покеристы узрят величие леща, лососнув тунца по ходу пьесы.

    Лол, я в замазке - но завтра - продолжу. :)
    780/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Все будет гуд!
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я чем писать - пока не ясно.

    Отгриндил примерно 2k, в основном на 115 ФТП. Там удивительная по нашим днях поляна - нет фишей, нет игры и нет конкуренции. Соответственно в лобби бок о бок - звезды интернет покера и хуй пойми кто. Например те - кого не пускаю по лимитам на старзах.

    После этого выпал на 2 (или 3?) дня снова в анабиоз. Желания пропали. Зима все-таки. Это тоже накладывается.
    781/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Только сегодня. Только против одного. Что это такое?

    Рег между прочим. На 300 ворвался (после это Г. у меня туда БР нет).




    Я убедительно прошу небесную канцелярию.

    Будь мои эксплойты, будь моя понималка, дай мне пожалуйста шанс, чтобы хотя бы на какой-то период - мне так даезжало из сквозь призму 1)эджа 2)лака матчи диктовались под мой моментум. Просьба, господа небесная канцелярия, только на интерисующимх меня лимитах. А то я заебался правда, богородица - когда на 150+ у меня 230 БИ недобора - и ладно бы хуйня, ты хоть дай сука почувствовать родная, хотя бы один раз - что тебе стоит - мою зеленую линию сделать выше красной на интересующих меня лимитах.




    ------


    Прикрутил стримилку, ГТ права не отняли. Крах инженера на днях будет онлайн.
    782/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Покер это не только косоглазые бляди.
    783/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне бы очень хотелось.

    Чтобы понимающих человек, лучше конечно русский - но английски и испанский - тоже покатит. Пришел бы и объяснил - почему я играю хуже, чем они. И согласился бы поставить 2к своих против 5к моих - что я любую месячную дистанцию на 200+ СНГ отыграю в + по ЕВ.

    Кем нужно быть чтобы в здравовом уме и трезвой памяти - думать что Мур, Матрица, Вич и Фиш - играют сильней меня?


    Еще одна истерика... Парни, как же меня заебал стрик на верхних лимитах. А на нижнии возвращаться не хочу.
    784/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ладно, по хуям че - это я. В самом деле.

    Люди любят звезды.

    Косых и кривых, при всех их качествах - люди не любят.


    У меня все хорошо.
    785/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А в кеше как? Или ты сейчас онли гт катаешь?
    20/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А в кэше никак. В кэше огромное количество лоббидрочеров, наполняемости - никакой. Ну в плюс, да. На еду. :)

    Тут нужно начать издалека. Я уже не раз писал, что лудомания - у меня ниже среднего, тилтовость средняя и замазочность - высокая. Это если сравнивать с однояйцевым регом. Моим слабым местом является то, что качество моей игры сильно падает в условиях, когда по матчу мне сильно не складывается. То есть я час-другой держу ЕВ в плюс, деньги идут вниз - и потом бабах (таких графиков у меня не один, не два и не десять) - резко вниз уже начинает идти уже и ЕВ.

    Тут нужно обозначить вот что. Лимиты 200-300 (гипера) - это все-таки верхняя граница мидстейкс и игры на ней круглосуточно нет. Вернее игра-то есть, но я абсолютно не считаю себя выдающимся покеристом и сквозь призму покерного образования объективно вижу: многие регуляры тут просто сильней меня (или не слабей).

    Но к сожалению последние полгода - без даже одного исключения - удача не на моей стороне против тех, кого - я буду говорить так - селекчу по таким ставкам. Я вечно играю без моментума матча.

    Те же кто поагрессивней (как самцы) - им довольно похуям причина моей плохой игры (или не плохой игры, но проигрыша), вопрос же стоит за деньги. Если я их приношу - по факту, значит я и цель для атаки. Объективно говоря - я не считаю, что могу создавать осязаемый эдж - против лучших в мире.

    Но все равно я пытаюсь играть тут, т.к. мне довольно сложно признать - что эти лимиты хорошо бьет задрот Мур и недавно убежавший из цирка клоун Фанктаун. Скромный покерист Рамон - тоже хочет кусочек этого пирога.
    Сообщение отредактировал easyjay - 17.12.2014, 16:28
    786/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Кэш тут неблагоприятен тем - что экшен мне дадут только люди заметно сильней меня, у слабых есть кнопка ситаут.

    Вцелом - несмотря на то как развивалась моя карьера - я считаю себя кэшевиком в гораздо большей степени, чем СнГшником. По натуре мне в 200бб комфортней, чем в 15. Проблема в том, что мне найти тут игры одновременно бьющейся по скиллу и интересной по деньгам.
    787/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
3782 поста
1 52 72 73 74 75 94 190
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.