10кг безумия в 5кг упаковке. Rain's Blog

Последний пост:27 апреля
641
Статистика
Всего постов
3104
860,689 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.04.2022 +682
04.04.2022 +325
04.04.2022 +261
04.04.2022 +231
05.04.2022 +195
Лучшие посты читателей
Enlight +175
Yaruk7 +158
Jloc +102
hedgefox +92
Shantz +85
Самые активные читатели
1 50 70 71 72 73 92 156
  • господи как я угараю с 70-ой страницы этого блога
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RSGRain @ 20.1.2015)
    Уже что бы получить хоть чуть-чуть экшена приходиться немножечко хитрить

    Двумя минутами позже

    Хотя конечно конкретно тут закончилось тем что меня за 10 раздач кулернули флеш во флеш старше, порадовал одного бамхантера.


    Хочешь экшена?!
    Легко) Садись например к rensu , ch1nch , t0b0naut , C.Paddington , GdLuckSir ... этот список, можно продолжать очень долго.
    А тут бегает по бамхантерам и пишет, что нет экшена!
    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • REGalltry, твой ник goBoraBora?

    24/24
    Ответить Цитировать
    4
  • 5 день в Чианг Мае, Тайланд.
    Делали визаран в Малайзию. Куала Лумпур прикольный город, но после тая все люди там кажутся невероятно угрюмыми, и это портит всю картину. Все время посещало ощущение что хотелось убежать от туда побыстрее снова в Тай.
    Первые впечатления пока что очень позитивные. Тайцы тут не на столько улыбчивы и не так хорошо говорят по английски как на Самуи. Зато полно красивых храмов прямо в центре города. Много китайцев приехало сюда на китайский новый год. Европейские туристы больше похоже на путешественников с опытом.

    Тем не менее наслаждаться жизнью тут сейчас некогда. Каждый день уходит на разборы и на игру по 7-10 часов. И если честно впервые за долгое время даже не хочется заниматься ничем другим. Но очень радует ощущение что даже за такой маленький срок я уже по ощущения прибавил прилично.

    В целом я уже обустроился и наладил тут рабочий режим, и со всеми с кем переносил тренировки - постучитесь снова в скайп. Думаю еще сделать два новых вида "скидок", но не как не дойдут руки расписать это все подробно в теме про обучение.

    Work hard, play smart.
    510/1129
    Ответить Цитировать
    9
  • RSGRain, Привет, отписал тебе в скайпе по поводу трень, xfriendlyx, NL50 SH Stars.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • #Лайфхак
    я тут в тайланде заметил прикольную штуку.
    Все началось с того что мне пришлось представляться именем Max, потому что Г и Р тайцы плохо выговаривают.

    Так вот я заметил что я немножко по другому начал себя вести. Я читал об этом что от именно кое что да зависит в характере человека. У меня как раз знакомая 2 месяца назад поменяла имя (ей там что-то гадалка нагадала, что надо менять имя что бы снять неудачу), я в такое слабенько верю, но это как минимум заставляет задуматься о самом присутствии такого "Ритуала" и его причинам.

    Так вот вместе с именем "макс" я иногда придумывал себе образ(ы), так как будто с кем-то поменялся телами на день.
    Если есть какие-то страхи которые не получается закрыть самостоятельно, или проблемы со смелостью и наглостью, то это может быть отличная возможность сделать это таким способом
    511/1129
    Ответить Цитировать
    16
  • Кс они тоже не выговаривают, получается что-то вроде "мэк" или "мак" в лучшем случае.
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • RSGRain, Имянаречение - это первый шаманский Той. Второй Той - Свадьба. Третий Той - Смерть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slim @ 23.2.2015)
    Кс они тоже не выговаривают, получается что-то вроде "мэк" или "мак" в лучшем случае.


    +

    друга Леха зовут, он представляется Lex. А тайцы могут сказать только Лек (что значит маленький )

    еще забавно что многие в кафе не могут понять слово rice и ice. они говорят рай и ай ))) приходится говорить "шейк без глаза пожалуйста!"
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • У них просто нет в языке таких окончаний, если же слово заимствовано из другого языка(как имя например), то последняя согласная записывается как мертвое окончание и оно не читается. Г и Р тайцы должны нормально выговаривать т.к. обе буквы в языке есть. Именно русская Р рычащая, правда по дефолту они ее сжевывают и выходит что-то среднее между Р и Л, но это просто от лени, если послушать что-либо официальное вроде выступлений по ТВ, то там Р будет чистая.
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • #2014год (запоздалые новости)

    Я уже подвел какие-то общие итоги прошлого года. В целом все вышло не по тому плану который я рисовал себе в 2013, если быть более точным то в плане финансов вышло хуже чем ожидал, в плане эмоций гораздо больше.
    И все же мне хотелось бы выделить несколько вещей из прошлого года. Начну с самого важного.

    #НоваяДружба.
    В прошлом году я познакомился с парнем по имени Никита и на сегодняшний день я считаю его своим самым лучшим другом. Я бы мог очень долго расписывать о том какой человек, но напишу самое что считаю важное.

    Чему я научился у Никиты
    1. Легкость общения. Он никогда не был в Тайланде, но такое ощущение что Тайланд был в нем всегда. Легкость, открытость, улыбка, радость. Он всегда в своей тарелке. Парни его уважают, а девушки хотят общаться и быть рядом с ним.
    2.Его простое отношение к жизни удивляет и вдохновляет. При этом он не похож на какого-то очередного "наивного добряка", как минимум тот факт что он уже долгое время занимается тайским боксом уже много говорит о твердости его характера.
    3. За всю жизнь кроме Никиты меня только всего один человек удивил своим навыкам общения это наш джипситимовский господин LoveKiev.

    ДЛЯ ЛЕНИВЫХ ЧИТАТЬ МНОГО. А так же любителей цитаток.
    Не так давно он начал вести свой паблик где начал выкладывать свои мысли, идеи, высказывания. Вылажу те которые мне понравились, возможно для меня они будут иметь больше смысла, потому что я знаю контекст этих фраз, возможно некоторые боянистые, но они хорошо передают его ход мыслей и ценности. Многое про телочек, и это не просто так ;-)

    1. Не ебешь ее-не ставь ей лайки
    2. Когда на кого то многие ведутся,то создается ошибочное впечатление что ему не отказывают
    3. Селфи для пацана это нормально-если:
    1)Кроме него на нем ахуенные телки
    2)Кроме него на нем ахуенные кенты
    3)У него разбит ебальник
    4)Он на Эвересте
    В остальных случаях он скорее всего пидор

    4. Вся сущность девушек


    5. Я назвал ее Легкая. Тогда она стала легкой как пушинка,и нежной как котенок)

    6. Если девочка часто произносит фразы:"Та она шлюха","Я же не шлюха","Фу эти шлюхи","Не хочу быть как шлюха". 90 процентов что она шлюха

    7. Если шакалы сражаются за львицу-значит она показала что они ее достойны.Лев постоит в стороне.

    8. Я не могу нравиться всем.Не у всех хороших вкус

    9. "Хочу быть интересен тебе"-неправильная позиция знакомства с девушкой
    "Чем мы можем быть интересны друг другу?" -вот так лучше.
    Не просить-узнавать

    10. Если мужчина вас любит, он никогда не даст вас в обиду. Он будет обижать вас сам

    11. Если девушка с тобой спорит-ты ей недостаточно нравишься

    12. Эта боль это мой подарок


    13. Рядом с тобой я бы не курил,потому что ты общественное место)

    14. Знаешь что люди говорят у тебя за спиной?Ахуенный зад...)

    15. В тот самый момент когда компания смеется,девушки инстинктивно смотрят на тех кто им нравиться

    16. Мне нравятся девушки которые говорят мало,тихо,и убедительно.Еще не спорят,а выражают свое мнение однажды и не навязывая.Это признак высокой породы.Излишняя болтливость и громкие интонации в общении с мужчинами признак дешевой курицы

    17. -Спишь ли ты с моделями которых фотографируешь?
    -Вот сидел я как то,и думал...Дай ка стану фотографом,и буду снимать самых красивых,соблазнительных,и фигуристых девочек СНГ.Тех которых все хотят и пол инета на них дрочит.И не притронусь ни к одной.Вот потеха то будет.Так и сделал

    18. "Я тебе нравлюсь?" фатальный вопрос-не задавайте его женщине

    19. Не суди по тому что она говорит..Обращай внимание на то как она смотрит.

    512/1129
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (WmfMoon @ 24.2.2015)
    У них просто нет в языке таких окончаний, если же слово заимствовано из другого языка(как имя например), то последняя согласная записывается как мертвое окончание и оно не читается. Г и Р тайцы должны нормально выговаривать т.к. обе буквы в языке есть. Именно русская Р рычащая, правда по дефолту они ее сжевывают и выходит что-то среднее между Р и Л, но это просто от лени, если послушать что-либо официальное вроде выступлений по ТВ, то там Р будет чистая.


    дело не в этом
    у них в языке не могут идти подряд две согласные, они не могут их выговорить
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • RSGRain, пора паблик в вк создавать

    упс, не заметил что это и есть с паблика)
    Сообщение отредактировал kornfan - 24.2.2015, 22:47
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • c3-, две согласные идти могут, но не в любых комбинациях, например "тр", "кр", "гр", "пр", но только в начале слога, Алекс и Макс они не могут произнести потому что согласные на которые могут кончаться тайские слова ограничены: п т к й н л м , по этому слова кончающиеся, например, на Р вызывают у них ступор.
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • А вот мой кореш сказал : "Кто много разговаривает о бабах,у того с ними проблемы."(офк проблемы могут быть не только в сексе,но и в чувствах)
    2/2
    Ответить Цитировать
    15
  • Fiat, народную мудрость "У кого что болит, тот о том и говорит" еще никто не отменял. Естественно, глагол "болит" не надо воспринимать буквально, и, конечно, всегда есть исключения, но в большинстве случаев поговорка права.

    RSGRain, всегда завидовал таким парням как твой друг.
    Расскажи как учился/научился "легкости общения" и что значит, в его/твоем понимании, простое отношение к жизни?
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Fiat @ 24.2.2015)
    А вот мой кореш сказал : "Кто много разговаривает о бабах,у того с ними проблемы."(офк проблемы могут быть не только в сексе,но и в чувствах)


    Я думаю твой друг может быть прав, в определенном контексте. Но в целом в моем окружении много для кого одна из основных тем для разговора это девушки. Причем мы непросто трепем языком, мы стараемся находить и обрабатывать какую-то полезную информацию.
    Кто-то мне приводил статистику что у среднестатистического мужчины за всю жизнь бывает до 6 разных половых партнерш.. Женщины же гораздо сильнее в психологии отношений, и много парней которые не развиваются в этой теме, то очень быстро попадают под каблук, а потом выдают действительное за желаемое.

    ПОМНИТЕ: Если вами никто не манипулирует, то вы в руках у профессионала.
    513/1129
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (RSGRain @ 27.2.2015)
    Я думаю твой друг может быть прав, в определенном контексте. Но в целом в моем окружении много для кого одна из основных тем для разговора это девушки. Причем мы непросто трепем языком, мы стараемся находить и обрабатывать какую-то полезную информацию.
    Кто-то мне приводил статистику что у среднестатистического мужчины за всю жизнь бывает до 6 разных половых партнерш.. Женщины же гораздо сильнее в психологии отношений, и много парней которые не развиваются в этой теме, то очень быстро попадают под каблук, а потом выдают действительное за желаемое.

    ПОМНИТЕ: Если вами никто не манипулирует, то вы в руках у профессионала.


    кто манипулирует тобой?
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Багровый__Грехометр @ 24.2.2015)
    RSGRain, всегда завидовал таким парням как твой друг.
    Расскажи как учился/научился "легкости общения" и что значит, в его/твоем понимании, простое отношение к


    В прошлом году мы очень много говорили про маятник важности. Со временем мы пришли к тому что вообще не о чем париться.

    По началу планка упала до открытого пофигизма, потом поднялась до уровня "что бы не произошло я окажусь в выигрышной ситуации". Все это приукрасили уверенностью в себе, правильным уровнем наглости, хорошим чувством юмора. Когда все так как я написал,то чувствуешь себя тоже счастливей, и жизнь кажется протикает интересней.



    Один из последних постов Никиты:

    Жизнь-это то на что мы обращаем внимание
    Ты счастлив-это потому что ты обратил на это внимание...
    Ты разбит-это потому что ты обратил на это внимание...
    Хорошая погода-это потому что ты обратил на это внимание...
    Тебя раздражает тот тип-это потому что ты обратил на него внимание,хотя в паре метров прошла прекрасная девушка но внимание было занято...
    Внимание может быть обращено в определенный момент в полной мере только на один объект ,чувство,эмоцию,звук...
    Понял фишку со вниманием?
    Не сунь руку в улей,лучше сорви цветок


    514/1129
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (RSGRain @ 27.2.2015)
    ПОМНИТЕ: Если вами никто не манипулирует, то вы в руках у профессионала.



    RSGRain, что за ерунда?)
    29/30
    Ответить Цитировать
    7
3103 поста
1 50 70 71 72 73 92 156
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.