Vivere militare est

97
bkmz03
НЕ МЕНЯЮСЬ
Статистика
Статистика
97
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    3,089
  • Просмотров
    356,121
  • Подписок
    97
  • Карма автора
    +9,848
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 7 8 9 10 29 155
  • Goban899 @ 9.10.2012
    Хороший дневник - подписался.


    Всегда рад. Та девушка, что была с кувшинками - вчерашний день. Сегодня будет женщина лучше. Как вы относитесь к крошечной талии, которую можно обхватить пальцами? Наверное, как и я. Gg мне
    Ответить Цитировать
    67/1269
    + 0
  • 09.10.2012 минус. Пить меньше надо
    Ответить Цитировать
    68/1269
    + 2
  • bkmz03 @ 9.10.2012
    09.10.2012 минус. Пить меньше надо


    Нет, нет. Опять звонят. Может ещё не всё потеряно?
    и всё-таки минус
    Хер с ним, следующий пост будет точно не о женщинах
    Сообщение отредактировал bkmz03 - 9.10.2012, 23:33
    Ответить Цитировать
    69/1269
    + 1
  • нажрался и написал херню
    Сообщение отредактировал bkmz03 - 11.10.2012, 8:46
    Ответить Цитировать
    70/1269
    + 2
  • bkmz03 @ 9.10.2012
    хз, я наверное зачетный чел, но у мну убрана такая функция, как выставление рейтирга. Спрашивается, за что?


    Пить меньше надо
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • CanAAn @ 9.10.2012
    Пить меньше надо


    Даже не представляешь, насколько я с тобой сегодня согласен
    Ответить Цитировать
    71/1269
    + 1
  • Что просиходит???
    Ответить Цитировать
    7/8
    + 0
  • Тюська @ 10.10.2012
    Что просиходит???


    Больше не пью...
    Ответить Цитировать
    72/1269
    + 3
  • bkmz03 @ 10.10.2012
    Больше не пью...


    Нууу и меньше тоже...)))
    Ответить Цитировать
    8/8
    + 1
  • Тюська @ 10.10.2012
    Нууу и меньше тоже...)))


    Алкоголь зло и его надо уничтожать, уничтожать и еще раз уничтожать
    Ответить Цитировать
    73/1269
    + 2
  • Выпить весь?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Greg @ 10.10.2012
    Выпить весь?


    Да
    Ответить Цитировать
    74/1269
    + 0
  • Привет, с интересом почитал :) Пиши еще :)

    После прочитанного мои стереотипы по отношению к милиции чуть смягчились, но все равно конечно далеко на радужное восприятие :)

    Ты же знаешь эту систему изнутри, скажи как по твоему, то что рассказывают в роликах про Магнитского похоже на правду ? Как по мне, очень похоже, милиция на бизнес смотрит как на дойную корову (знаю не по наслышке) и не занося регулярно бабло, тебе просто не дадут работать, даже если ты не делаешь ничего незаконного, это просто дико раздражает.

    Если ты не хочешь этот вопрос обсуждать у себя в блоге скажи, я сотру эту часть сообщения.
    Сообщение отредактировал Pycb - 11.10.2012, 17:15
    Ответить Цитировать
    1/7
    + 1
  • Pycb @ 11.10.2012
    Привет, с интересом почитал :) Пиши еще :)

    После прочитанного мои стереотипы по отношению к милиции чуть смягчились, но все равно конечно далеко на радужное восприятие :)

    Ты же знаешь эту систему изнутри, скажи как по твоему, то что рассказывают в роликах про Магнитского похоже на правду ? Как по мне, очень похоже, милиция на бизнес смотрит как на дойную корову (знаю не по наслышке) и не занося регулярно бабло, тебе просто не дадут работать, даже если ты не делаешь ничего незаконного, это просто дико раздражает.

    Если ты не хочешь этот вопрос обсуждать у себя в блоге скажи, я сотру эту часть сообщения.


    Да нормальное сообщение. Сейчас фильм посмотрю, выскажусь.
    Ответить Цитировать
    75/1269
    + 2
  • Что ж, звучит довольно убедительно, но вот честно с трудом верится, что ОПГ Клюева прикрывали на самой верхушке власти. Там же не идиоты сидят и должны понимать, что такой размах воровства не останется незамеченным. Зачем наносить удар по своему имиджу связью с откровенными уголовниками? Нет, думаю, что это просто реально чисто криминальное ОПГ без политического контекста. Уже когда Магнитский умер, надо было хоть как-то защищать цвет мундира. Кстати, такие репортажи, в соответствии с УПК (ст. 140) являются основанием для возбуждения уголовного дела. Посмотрим, что из этого выйдет. То, что в полиции есть продажные твари? Конечно есть, но меньшинство. Я вот даю слово, что взяток не брал и не заносил денег руководству. Другой вопрос, что в последнее время новое руководство занялось "заказными" делами в экономической сфере. Я это видел, конечно. Одна из причин моего ухода на пенсию.
    Ответить Цитировать
    76/1269
    + 2
  • Спасибо за ответ :)

    Но ведь получается ОПГ с участием МВД, и сотрудники МВД входящие в ОПГ все еще не уволены + получают повышения, вот что больше всего удивляет.
    Как уж тут не поверить что корни идут выше.
    Ответить Цитировать
    2/7
    + 0
  • Как уж тут в России бизнес вести, если заплати налоги, еще занеси органам что бы работать дали, ну а что останется вот твой профит, гуляй рванина. И главное выполнение выше описанного не гарантирует тебе 100% защиту, все равно могут убит, или посадить по сфабрикованому делу, отняв бизнес. И то что наша милиция в этом всем участвует вместо защиты, до ужаса мерзко.

    Сори что пишу тебе это в дневник, все же я думаю тебе не приятно читать, но у меня прям наболела эта тема, а ты знаешь это все изнутри, поэтому решил затронуть.

    То что ты ушел видя этот беспредел, тоже верно, изменить я так понимаю ничего нельзя, а участвовать не хочется.
    Нормальные сотрудники уходят, сброд и жулье всякое остается Получается будет еще хуже.
    Ответить Цитировать
    3/7
    + 1

  • это просто реально чисто криминальное ОПГ без политического контекста


    Илья, к сожалению, все ровно с точностью до наоборот. Менты, налоговая - верхушка айсберга, пешки. Для более полного понимания ситуации надо знать кое какие нюансы, предшествовавшие истории с Магницким. Хозяин конторы Магницкого (америкос по совместительству) однажды, как я понял, сунул нос не совсем по делу (что-то связаное с газпромом, могу ошибаться). Тут, видимо, ему решили по-русски объяснить ху из зе босс. Закрыли въезд в страну, ну и понеслась. Хотели отобрать бабло конторы, но, собака, успел все вывести из России. Тут уж ребятишки взяли что смогли - ранее уплоченый НДС.


    с трудом верится, что ОПГ Клюева прикрывали на самой верхушке власти


    Так что придется поверить. Аминь.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Pycb @ 11.10.2012
    Спасибо за ответ :)

    Но ведь получается ОПГ с участием МВД, и сотрудники МВД входящие в ОПГ все еще не уволены + получают повышения, вот что больше всего удивляет.
    Как уж тут не поверить что корни идут выше.


    Да, все выглядит очень странно. Надо конечно видеть все материалы, но одни факты совместных полетов к местам отдыха достаточно убедительны. Посмотрим, что будет после того, как материалы стали доступны широкой общественности. Я не следил за этим делом и не знаю, насколько давно это произошло. Если давно, а реакции нет, я оч. сильно задумаюсь, что режим действительно прогнил насквозь.

    Pycb @ 11.10.2012
    Как уж тут в России бизнес вести, если заплати налоги, еще занеси органам что бы работать дали, ну а что останется вот твой профит, гуляй рванина. И главное выполнение выше описанного не гарантирует тебе 100% защиту, все равно могут убит, или посадить по сфабрикованому делу, отняв бизнес. И то что наша милиция в этом всем участвует вместо защиты, до ужаса мерзко.

    Сори что пишу тебе это в дневник, все же я думаю тебе не приятно читать, но у меня прям наболела эта тема, а ты знаешь это все изнутри, поэтому решил затронуть.

    То что ты ушел видя этот беспредел, тоже верно, изменить я так понимаю ничего нельзя, а участвовать не хочется.
    Нормальные сотрудники уходят, сброд и жулье всякое остается Получается будет еще хуже.


    Ну я уже более двух лет работаю в довольно крупном бизнесе (правда наемным сотрудником). В мои обязанности, как заместителя директора по безопасности, входит контакт с ПО. Еще ни разу ничего не заносили. Да, помогали продуктами, когда народ отправляли на Кавказ, да были подарки (виски, рыба, колбаса) к праздникам, но не более того. На выходе получаешь много больше. Куда чаще денег запрашивают всякие чиновники. Хотя сейчас меньше, чем в начале работы.
    Не извиняйся, наоборот интересно услышать разные точки зрения.
    Ну меня, слава Богу, никто заниматься бесприделом не заставлял. Но со стороны видел, да.
    Ответить Цитировать
    77/1269
    + 4
  • bkmz03 @ 11.10.2012
    Ну я уже более двух лет работаю в довольно крупном бизнесе (правда наемным сотрудником). В мои обязанности, как заместителя директора по безопасности, входит контакт с ПО. Еще ни разу ничего не заносили. Да, помогали продуктами, когда народ отправляли на Кавказ, да были подарки (виски, рыба, колбаса) к праздникам, но не более того. На выходе получаешь много больше. Куда чаще денег запрашивают всякие чиновники. Хотя сейчас меньше, чем в начале работы.Не извиняйся, наоборот интересно услышать разные точки зрения.Ну меня, слава Богу, никто заниматься бесприделом не заставлял. Но со стороны видел, д


    Да тут у меня мысли в кучу :) Конечно я имел ввиду чиновников по большей части.
    Что касается отношения бизнеса с силовиками, тут я так понимаю большую роль имеют как раз люди на твой должности, какие у них связи/опыт, насколько они оперативно реагируют на все возможные вопросы к бизнесу со стороны правохранительных органов. Наводят мосты заранее и т.п.

    Просто от беспредела о котором в видео рассказывают волосы дыбом встают и там львиная доля дела лежит как раз на коррумпированных сотрудников МВД. Дело это идет уже не первый год. Сотрудники не то что не посажены, но даже не уволены, продолжают работать и получать повышения по карьерной лестнице.

    Первые видео с разоблачениями именно сотрудников МВД появились 22.06.10
    Магнитского убили 16.11.2009

    Так что шумят давно, а толку ноль. Власть держащие делают вид, что ничего не случилось и все нормально, в порядке вещей.
    Ответить Цитировать
    4/7
    + 0
1 7 8 9 10 29 155
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.