surprisefirm, напомни, не тебя ли я предупреждал о бане при следующем поднятии таких тем на форуме? Помнишь формулировку: "можешь придерживаться каких хочешь взглядов, но на форуме антисемитизм и национализм/нацизм не приветствуется". Тебя никто за язык не тянул. Пока я не привожу приговор в исполнение, но ты же нарываешься, причем именно тогда, когда тебя это вообще никак не касалось. У меня тоже есть мнение о православных, которых задевают шуточные песни, но я его, заметь, сдержал при себе и даже отметки в рейтинге RussianEndy не оставил. Давай прекращать этот разговор, он для тебя реально чреват последствиями.
Это была цитата.