Вообще не знаю, кто с 5М выбросит А10..разве что увидеть, что долго тайтившийся игрок с еще меньшим М запушил.. :)
Starik @ 21.11.2009, 1:41
Вообще не знаю, кто с 5М выбросит А10..разве что увидеть, что долго тайтившийся игрок с еще меньшим М запушил.. :)
Ааа, узнал себя в этом)))
Чувак никогда ничего не слышал о такой вещи, которая в народе "математикой" называется, видимо..
Bangert @ 21.11.2009, 2:04
ладно, че жаловаться, пусть продолжают так играть, это определенно неплохо :) сравнений меньше бы делать только, а то чем ривер не шутит
Armani @ 21.11.2009, 2:19
может все таки стоит написать... ибо накорябаешь раз, ну два, а дальше уже нечем будет ибо руки сотрешь...!?