Успех - это состояние Души!!!

Последний пост:Вчера, 21:30
166
Статистика
Всего постов
1693
357,635 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
12.06.2019 +67
11.05.2019 +63
29 апреля +61
30.05.2021 +57
03.10.2023 +56
Лучшие посты читателей
firearsenaloo +76
vsobakekot +63
DepositTeamPro +50
MoonStoor +45
gRRRiz +30
Самые активные читатели
1 48 68 69 70 71 85
  • TransDominator, пора бы уже попасть думаю)) мне нужна домохозяйка и переводчица для путешествий🤣 только с этой так не получится и вообще покер это хуета, а вот если бы ты тренировал людей, то это другой разговор - её посыл был в общении.

     

     Сегодня с этой шахматисткой пообщался, в общем у неё какие-то проблемы психологического характера и не может одна ходить, паническая атака возникает и она падает. Предложил к врачу съездить, я даже был готов заплатить за неё, просто ради челленджа, не хочет и боится выходить в свет. 2,5 года дома лежит и муж редко гуляет с ней. Жаль конечно, мне бы было интересно помочь человеку справиться с этим недугом, даже больше чем кому-то вдуть.

    693/872
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (volgoNike @ 18.08.23)  

    я даже был готов заплатить за неё

    Походу этого быстро охомутают)

    7/19
    Ответить Цитировать
    19
  • БЕГИ, ГЛУПЕЦ!

    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Вчера прошёл тест на тип личности, почему-то другой в этот раз полемистом я стал, а года 4 назад проходил был командиром)) Конечно с того времени я сильно в плане характера, но удивительно, что такие изменения произошли со мной за это время. 

     

     

     

    Так зачем я его сдал?!) Просто помню в беседе, когда моделька сама написала, я попросил пройти тест. Так она борец, и у нас с ней совместимость))) Но что-то я очкую к ней подкатывать))) 

     

     

    Сегодня ездили на озеро со знакомыми, весело время провели. Играли в секу 5 рубль ход, 30 потолок. Проебал 280 рублей и так и не врубился как можно обыгрывать их без карты. Помню в детстве играли в неё, я прям жестко малых обыгрывал и лупил щелбаны и лосей, и наблюдал за старшими, вот конечно веселое время было. Помню мне один сказал, что никогда не плачет, я был в таком недоумение и меня это очень оскорбляло. У меня была цель его обыграть и жестко выписывал ему. Помню лося выиграл, отвёл его в гаражи, как ебнул со всей силы, у него маленькие слёзки появились. И он на броне - я не плачу, я не плачу, я думал ему так вломить)) Даже не помню почему я успокоился и почему, но он потом перестал со мной играть)))

    694/872
    Ответить Цитировать
    1
  • Archetypes | PrinciplesYou

     

    вот еще хороший тест.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот и месяц подошёл к концу.  

     

     

     

     

    Последние две недели конечно были невыносимыми, то ли такой ран был, то ли я действительно плохо стал играть. У меня такие мысли, что пару регов подстроились, но они реально подстроились, и что типа пиши пропало и дальше будет только хуже и хуже. На фоне этой безнадеги как-то телефонил любителей и старался агро макак выдавливать из банков на блокерах))) Получал колы чек пушей терна по Кх и бесился.

     

     

     

     

     

    Вроде бы 32 фишки это даже плюс почти 2к$, ну или чуть меньше, а ощущение уже как будто я вообще не смогу зарабатывать покером вообще😂

    По итогу получилось ~+5945$ // плюс минус 100-200$ где-то так. Устал я конечно очень сильно, но получилось 10006 спинов за месяц и 1 МТТ за 50$, где я тоже попал в призы и получил около 70$. Оплатил покерного психолога, надеюсь момент с просмотром результатов проработаем и покер не будет так сильно выматывать в погоне за цифрами. Кстати сегодня через силу не смотрел, болезненно реагировал на какие-то проигрыши, но в целом играть было более комфортно, нежели как всю неделю мониторил график постоянно, и накручивал себя по любому поводу.

     

     

     

     

    695/872
    Ответить Цитировать
    24
  • volgoNike, а сколько столов ты играешь, что уже второй месяц подряд 9-10к спинов выкатываешь? Или много часов  катки в день выходит?

    На 50 в этом месяце ад, я таких составов еще не видел в этом руме, на данный момент этот лимит рип, не знаю как будет осенью, но в люб день как не заходил - 3-7 рега онлайн при минимуме (а иногда отсутствии вообще 🤣) фишей. Реги практически все абсолютно периодически творят просто ахинею, видно, что давление составов сказывается на всех.  В этом смысле смешно конечно сегодня было прочитать в соседнем блоге про скорые 10к в месяц) На данный момент 50ки в плюс не играются, лимит уничтожен кол-м регов и кол-ом фишей, хз может на 100 получше (такое бывает), но сомневаюсь. Даже уже нет желания за лобби бороться или выдавливать кого-то, тк когда 2-3 рега - это одно. Когда 4-6 - бесполезно просто.

    12/18
    Ответить Цитировать
    0
  • а сколько столов ты играешь, что уже второй месяц подряд 9-10к спинов выкатываешь? Или много часов  катки в день выходит?

    Ц - целеустремленность))) много часов играю конечно же) 

    На данный момент 50ки в плюс не играются

    Наверное один то кто-то играет в плюс. Недавно смотрел рега с 50-100, ну на тоненького конечно, но в плюс такое играется! По крайней мере в тот момент , когда я смотрел. Ну он селектит жестко, поэтому наверное играет в плюс.

    696/872
    Ответить Цитировать
    0
  • volgoNike, что за рег?

    Если селектить в этом месяце, то 500-1000 50к за месяц ну наберешь) Целых 500-1.5к ев сделаешь) Оч круто для лимита в 50 дол, верно?

    13/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Iplay2win, не верно)) турниров 4000-6000 можно отыграть по идее. Ну он может и 200 подрубить при наличии любителя. Кто рег не могу сказать, ну не самый топ, но очень компетентный!

    697/872
    Ответить Цитировать
    0
  • volgoNike, я тебе говорю, что нет такой игры, я играю этот лимит и знаю, о чем говорю, а ты споришь) Если этот рег твой насобирал столько игры в хороших составах, то ник его скажи хоть, а то это "мистика"

    14/18
    Ответить Цитировать
    0
  • volgoNike, крутой результат!

     

    вопрос по рб - в редстаре макс 35% как я понял, а у тебя вроде побольше. Как?.. релоад или хороший афф?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • povorot, афф, если интересно напиши мне в личку

    698/872
    Ответить Цитировать
    0
  • Iplay2win, поговорил с регом, он с тобой солидарен по поводу поляны. Ник он не скажет, у вас какая-то тема скрывать их почему-то.

    699/872
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (volgoNike @ 21.08.23)  

    Ц - целеустремленность))) много часов играю конечно же) 

     

    так а сколько столов?

    8/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 21.08.23)  

    volgoNike, что за рег?

    А свой ник раскроешь?) 

     

    P.S. Если что, это не я тот рег, про которого ТС говорит

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • ArkhangelRus, ну в твоем случае это очевидно, тк на редстаре рег с ником один в один с твоим форумным

    15/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Самая отвратительная неделя была на 20-ках. Такое ощущение, и оно явно не обманчивое, что все реги увидели мои особенности слабые в игре и начали по мне ездить жестко. Я смотрел, у регов против меня в хедз апе 9.5 чип ев. Конечно около 2000 турниров дистанция по хедз апам и это не показатель, но мою ощущение последнюю неделю, что меня просто ебут в некоторых спотах.

    post-14879-1693257031dda9_thumb.png

     

    Решил пойти на обучение, сходил на занятие с психологом, получил необходимые ответы как решить проблему с компульсивным просмотром графика и для устранения этого требуется мне тренер по покеру. Отправил резюме тренеру, если ему понравится, будем обсуждать финансовый вопрос и параллельно продолжу работать с покерным психологом на предмет "Ошибок восприятия ошибок и неудач".

     

    Сегодня я всё-таки вошёл в страх и поговорил с этой моделькой)))) Хотя не то, чтобы поговорил, ну при всех сделал подарок на юбилей, который будет через несколько дней. Она конечно не хотела принимать, ну я так по-мужски ей сказал, что она приняла его))) У меня на самом деле проблема в этом плане, с девушками, которые красивые и мне нравятся, я просто сторонюсь как огня, обычно попроще выбираю и где я чувствую свою власть над ними))) С этими модельками, которые нравятся, я сразу становлюсь мягкий пугливым и очень поддающейся манипуляциям с их стороны. Ну славу Богу недавно на сайтах знакомств специфического характера, наткнулся на сексолога, поделился с ней своей историей с детства и взаимоотношениях с девушками, на что получил ответ как от специалиста и решил прийти на сеанс. В общем уже два сеанса с ней поработал и продолжу работать, и вижу положительные изменения в этой сфере. Скоро пойду на свидание с программисткой одной, которая как-раз таки подходит к типу девушек, которых избегаю - помимо красоту, ещё я избегаю добрых порядочных почему-то тоже. Так что надеюсь за 2 года найду себе пассию, чтобы потом пойти на пенсию в покере (перейти в МТТ и жить в других странах). Хотя пост про то, что захамутают очень актуальный, и я детально ознакомился с этим вопросом по видео Арсена Маркаряна. Планирую работать с тем, что я как бы буду находиться во власти девушки наедине (хотя я так понял, что это нормально, потому что девушка воздействует на мужчин помимо речи ещё другими элементами🤣) - работой с сексологом и общаться с нормальными мужиками, которые не подкаблучники. Славу Богу на группах таких хватает, и кстати я раньше избегал общения с ними, а теперь с ними только и общаюсь, потому что реально как-то становлюсь во многих моментах как они и меня это очень радует.

    700/872
    Ответить Цитировать
    6
  • Самая отвратительная неделя была на 20-ках. Такое ощущение, и оно явно не обманчивое, что все реги увидели мои особенности слабые в игре и начали по мне ездить жестко. Я смотрел, у регов против меня в хедз апе 9.5 чип ев. Конечно около 2000 турниров дистанция по хедз апам и это не показатель, но мою ощущение последнюю неделю, что меня просто ебут в некоторых спотах.

     

    Решил пойти на обучение, сходил на занятие с психологом, получил необходимые ответы как решить проблему с компульсивным просмотром графика и для устранения этого требуется мне тренер по покеру. Отправил резюме тренеру, если ему понравится, будем обсуждать финансовый вопрос и параллельно продолжу работать с покерным психологом на предмет "Ошибок восприятия ошибок и неудач".

     

    Сегодня я всё-таки вошёл в страх и поговорил с этой моделькой)))) Хотя не то, чтобы поговорил, ну при всех сделал подарок на юбилей, который будет через несколько дней. Она конечно не хотела принимать, ну я так по-мужски ей сказал, что она приняла его))) У меня на самом деле проблема в этом плане, с девушками, которые красивые и мне нравятся, я просто сторонюсь как огня, обычно попроще выбираю и где я чувствую свою власть над ними))) С этими модельками, которые нравятся, я сразу становлюсь мягкий пугливым и очень поддающейся манипуляциям с их стороны. Ну славу Богу недавно на сайтах знакомств специфического характера, наткнулся на сексолога, поделился с ней своей историей с детства и взаимоотношениях с девушками, на что получил ответ как от специалиста и решил прийти на сеанс. В общем уже два сеанса с ней поработал и продолжу работать, и вижу положительные изменения в этой сфере. Скоро пойду на свидание с программисткой одной, которая как-раз таки подходит к типу девушек, которых избегаю - помимо красоту, ещё я избегаю добрых порядочных почему-то тоже. Так что надеюсь за 2 года найду себе пассию, чтобы потом пойти на пенсию в покере (перейти в МТТ и жить в других странах). Хотя пост про то, что захамутают очень актуальный, и я детально ознакомился с этим вопросом по видео Арсена Маркаряна. Планирую работать с тем, что я как бы буду находиться во власти девушки наедине (хотя я так понял, что это нормально, потому что девушка воздействует на мужчин помимо речи ещё другими элементами🤣) - работой с сексологом и общаться с нормальными мужиками, которые не подкаблучники. Славу Богу на группах таких хватает, и кстати я раньше избегал общения с ними, а теперь с ними только и общаюсь, потому что реально как-то становлюсь во многих моментах как они и меня это очень радует.

    701/872
    Ответить Цитировать
    1
  • Увидел сегодня интервью шахматиста Даниила Дубова и там была речь за покер и после этого ему написал))) Может подтянется новая выдающиеся звезда))

    702/872
    Ответить Цитировать
    3
1692 поста
1 48 68 69 70 71 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.