Не надо было никуда звонить, надо было просто отобрать его ключи и не дать ему больше никуда уехать.
CryFishCry @ 13.11.2012
По-моему это не тот случай, где можно чувствовать себя стукачом. Человек чуть не сбивает ребенка, при этом продолжает кататься. Ещё и людей подвозит. Какие тут ещё варианты могут быть?
Toiama @ 13.11.2012
ты поступил как крыса и стукач, потому что не рассказал мужику о своих намерениях. Тем более сам пишешь что он не конченный.
Imm0RT4L @ 13.11.2012
Не надо было никуда звонить, надо было просто отобрать его ключи и не дать ему больше никуда уехать.
Imm0RT4L @ 13.11.2012
Надо не дать ему дальше продолжить движение любой ценой!
Ogald @ 13.11.2012
а тот же европеец позвонит в полицию без душевных колебаний?
Ogald @ 13.11.2012
если бы ты вовремя за мужика попереживал, не мучался бы в поиске ответа)