Хижина дяди Бруствера

Последний пост:05.01.2011
1
Статистика
Всего постов
90
6,947 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.01.2011 0
05.01.2011 0
05.01.2011 0
05.01.2011 0
28.12.2010 0
Лучшие посты читателей
Kraslav 0
YuriSeo 0
YuriSeo 0
Kraslav 0
BoozyWoozy 0
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Всем привет!
    Решил завести дневник именно в этом разделе.
    Итак, цель моя цель 1.000.000 руб. как источник альтернативных вложений.

    После вчерашнего заноса текущий банкролл 1700$.

    Сообщение отредактировал Ogald - 7.12.2019, 20:08
    1/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Буду подгружать скриншоты только ТОП1 или доезды свыше 300$.
    Кэшаут на карту 1000$.
    Текущий банкролл 1040$.
    Рейкбэк должен на днях поступить за март в районе 220$.


    2/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Что играешь на ПКР, как много там турниров, какая в них структура, сильно затягивается там все из за этих наворотов в виде интерактивных эмоций, какое поле, есть ли возможность играть 6+ столов одновременно?

    ЗЫ: можно ли вообще убрать все графические красивости?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно отключить звуковое сопровождение, минимизировать графические подгрузки - влияние на траффик не вычислял (у меня анлим).
    Турниры разные: начиная от турбиков, заканчивая терминаторами (с баунти).
    Структуру также можно подобрать удобную - сейчас есть ну оооооооочень глубокие в качестве экспериментальных (блины по 30 минут, структура сверхплавная), только в них не много желающих набивается.
    В основном, конечно, 1500 стэк, блины по 8 минут.
    Играть придется только 4 стола максимум.
    Насчет поля не могу ничего толком сказать, ибо сравнивать не с чем.
    Разве что на титане дешевые турики когда играл, тогда похожее по силе.
    страна происхождения оппов в основном - это Англия.
    Есть французы, голландцы, немцы.
    Если инет подводит, не советую региться - разобъешь ноут из-за дисконнектов.
    Если РОИ хорошее у тебя, тогда смысла нет из-за меньшего количества турниров и отсутствием возможности мультитэйблить.
    В качестве хобби - отличный сайт.
    Попробуй. Расскажешь о впечатлении.
    3/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотя к товарищу приходил, играли пару турниров СНГ на 90 и 180 человек по 3 вроде доллара.
    После увиденных оленей на первом уровне блайндов с Ах и мелкими карманками даже хотел на ФТП регнуться.
    На ПКР поменьше таких по наблюдениям.
    4/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Да и еще один немаловажный аспект: ни ХМ, ни ПТР покеррум не поддерживает.
    5/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Большое спасибо за четкий развернутый ответ!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! С заносами тебя!
    Я тоже решил на днях зарегится в PKR (после прочтения дневника Сталкера) и похоже тут больше тебя никто на PKR не специализируется(хотя смотрю Сталкер тоже переехал сюда).
    Хочу спросить как ты депишь туда деньги и выводишь? Какие турниры играешь, какой вид обзора выбираешь и как облегчил графику, после других румов сложновато адаптироваться к такому видео покеру.

    Настроил ли Холдем Менеджер(пишут что он вроде поддерживает PKR:
    PKR Network Setup Overview:
    There are 2 steps to configuring Holdem Manager to work with the PKR Poker Network:
    Setup PKR Network Hand History Options, Setup Holdem Manager Auto Import Folders, Once the above steps have been successfully completed, your HUD will be operational. Note: PKR only allows a single HUD to be used.)?

    Вобщем какие впечатления от уровня оппов и местных регов.

    Спасибо заранее за ответ и удачи!
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • А говорят, утро добрым не бывает!

    6/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Сначала депил через манибукерсы, но лишь во время верификации личности.
    Сейчас пользуюсь исключительно ВИЗОЙ ВТБ 24. Кэшаут на карте через 2-3 дня и без комиссий.
    Для верификации пройдешь стандартную проверку документов: анализ мочи, результаты мазка паспорт, квиток, выписка по счету.
    Графику не облегчал. Удобно, когда траффик не лимитирован и железо не тормозит.
    В турниры играю во все. Их не так чтобы много, но выбрать из чего можно. Подберешь близкие себе по сердцу профиту.
    ХМ не навастривал, не функционирует он на ПКР.
    Хотя если у тебя получится, буду рад инструкциям по внедрению.
    Про поле Сталкер говорил, что оно слабое по сравнению с ФТП, ПС, посильнее разве что Юнибета.
    Мне сравнивать просто не с чем.
    Реги есть сильные, просто избегаю с ними столкновений сомнительных.
    Вообщем, регистрируйся и получи удовольствие.
    Не пожалеешь в любом случае от просмотра 3Д зарубы.
    7/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за ответы!
    Холдем менеджер пытался работать, вроде даже выдавал несколько рук, но потом стал отваливаться с ошибками. На Юнибете тоже поначалу дал статистику, но тоже ошибки и отваливается. Вывод: пока ХМ нормально не работает с PKR , хотя заявили обратное. Будем писать Нотсы!
    По поводу пополнения счета: я живу на Украине и карточкой ПриватБанка не получается задепить не на Букерсы, не напрямую в рум(банк отвечает, что на Украине с нового года запрещены игровые трансакции по картам).

    Пришлось пока через Click2Pay депить на PKR с помощью чеков Ukash("правой рукой левое ухо почесал").
    Буду искать Украинцев кто депит и как. Букерсы ответили что не знают кто с Украины и как депит на них ("отморозились").

    Народ если кто в курсе дел как депить на Букерсы с Укарины в этом 2010году(инфо прошлых лет неактуальна из за нового закона на Украины по игровым трансакциям) , то напишите!
    Сообщение отредактировал YuriSeo - 22.4.2010, 11:58
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Дядя Бруствер подскажи неофиту что играешь из покрупнее в PKR. Хочу сателлиты погонять на "крупные турниры"(по методике Сталкера с заносом через сателит крупного события), только не знаю на какое событие плюсовее будет , где послабее поле.
    Обещаю если окажемся за одним столом тебя не ТриБетить и бланды не стилить!
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • С удовольствием бы за тебя поболел, но вчера не выспался. Тащи ПКР опен!
    Саты поигрываю на главное событие ПКР - МАСТЕРС. Вход за 250 баксов.
    Не могу 3 стадию пройти уже в третий раз. Отбиваются байины на саты, когда до ИТМ доезжаешь, а на билетик силушки не хватило.
    Первая послабее естественно, вторая чуть сильнее. В третьей уровень намного выше.
    Или на турнир хайроллеров то же самое, но сателлитчиков в разы меньше, соответственно билетов куда более ограниченное количество.
    По банкроллу за 20 играю все, что попадается из гаранти. Люблю терминаторы - там народ отжигает, но призовой фонд невелик (сокращен вдвое), ибо остальное - баунти.
    Утром пофишевее народ, мне кажется. Заносы по пальцам пересчитать, но ранне-утренние все.
    Иногда вылазки делаю на 55-долларовые в тильте .

    Мой скайп: xxxbrustverxxx
    Вместе турниры погоняем.
    8/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Утром тоже гонял турики, там Канадцы и Австралийцы послабее играют, чем вечерние Европейцы.
    PKR Open на пушботе остановили в 5ом мультипоте на 60 месте($41) из 651чела. Средний стек на 60 чел около 8М и чисто ПУШ гонка если карта зайдет. Ну хоть байин удвоил на первый раз! Спасибо что поболел! Бабл действитель тайтовый.

    Утешительный бонус приняли в Клуб PKR! Буду вникать что он дает.

    Welcome to Club PKR! The Team at PKR

    Сообщение отредактировал YuriSeo - 24.4.2010, 3:11
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Лак немного прокачать и пятерные мультипоты затаскивать будешь.
    Уровень дает билеты бесплатные на фрироллы всякие.
    9/57
    Ответить Цитировать
    0
  • http://www.pkr.com/en/club-pkr-rewards/levels-benefits/
    10/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Подведу предварительные итоги за 3 месяца:
    второй депозит в 400$ стал гораздо успешнее первого в 500 (был залит после удвоения на НЛ200).
    Профит с учетом всех депов 3200$.
    Профит в оффлайне в районе 50.000 руб.
    Текущий остаток в руме 1022$.
    Вчера пробовал играть свой первый турнир за 100 баксов не по банкроллу в порядке исключения в тильте (аут).
    За последние 3 дня проиграл 350 баксов в СНГ ХА, турниры и немного в кэш.
    Какими же железными должны быть нервы, когда в пушботе СНГ в пятый раз подряд опп затаскивает сравнение снизу и делает контрольный в голову на 27 .
    В начале мая спустится рейкбэк 200$.
    Надо просто расслабится, не думать о проигрыше, о даунсвинге, почитать книги (спасибо ЮриСео)...
    ВЕРНУТЬСЯ на свой лимит - 10-15-долларовые турниры.
    Нирвана..................................................................
    ...
    11/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Пример Сталкера - игра по банкролу(100-200БИ) дала успешные результаты во времена его подъема. Думаю нам тож стоит учиться на таких примерах(но если сильно хочется кинуть разок в неделю гранату не по банкроллу , то кидай , но сам в укрытие от ТИЛЬТА! ).
    Успехов! Мне тоже последние дни подставы раздают(я на 10 10 сегодня аут: влетел во флопнутый флэш), но я знаю что теперь они мне должны по теории денег за это! И в книге Балуги про G-доллары эта мысль тоже есть, если я правильно понял.
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Юр, а товарисч Гуимоур, он же папаня гатшотный, взял турнир и +2600 американских рублей.
    Мой стэк ему в помощь...
    12/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Я смотрел до конца и он конечно отжигал, и прушка у него была хорошая! Главное, что ты поле пощупал за ... , со временем "оно тебе тоже даст", если хорошо попросишь!
    Играй по Банкролу с выстрелами и будет как у Сталкера апрель месяц самый худший - 15000 Евро(2 место) он занес на днях.
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.