opikol @ 25.4.2013
поэтому, чтобы облегчить мне задачу, расскажите, что интересного произошло за неделю в покерном комьюнити
NL_Profit занес берлин кап, Кузовок продал долей мамонту и ажарову долей и занес 350к геренти на фтп по 216, а во вторник он же поделил в топ 3 СТ, в дольщиках опять фигурировали мамонт и ажаров, толпа лудорегов летит на кипр мериться яйцами, умбросс по-прежнему все такой же унылый, решил затусить в Москве, дабы снизить % своей унылости, ракун поставил невъебенный кэф на монте-карло и у него никто нихуя не купил, пришлось поумерить аппетиты, свимминг козёл, в арбитраже ни одного крупного или даже среднего кидка, тоска.