Антон, ты в свой блог на Стретеджи давно заглядывал? Там тебя с победой дохуя народу поздравило 8)

GregXX @ 18.1.2013
surprisefirm, не могу больше в себе это держать) я хз почему, но я все время читаю твой ник как "супер-зефир"))))))))
что это за история кстати?)