TheHateMachine @ 27.06.26 Это вот эта ебалайка спортивный покер? И как тебе?
Хз как сказать. Двоякие ощущения. Интересно пообщаться с новыми людьми, почувствовать себя в офлайне, особенно если опыта не было, поперебирать фишки, ощутить эмоции и посмотреть на эмоции других. Плюс есть кухня, кальян, алко. Из минусов для меня то что топ 3 мне стоило 7 часов игры. То есть старт был с19, фишиш около 2 ночи. Я очень сильно устал по итогу находиться в помещении, сидя , очень устала спина сидеть. Вокруг Кумар из кальяна. Для меня, как для игрока из онлайна, как семьянина с тремя детьми и с другими увлечениями , готов сходить не чаще, чем раз в неделю. А скорее реже. Понимаешь, что время зря просиживаешь как бы. По хорошему или сделать структуру турбо или за пару часов вылететь и пойти отдыхать. Ради чего 7 часов сидеть, не понятно. За призы дают очки, которые копятся на какой то дистанции и лучшим устраивают типа корпоратив нахаляву где то за городом. Если играть не чаще раза в неделю, то и нет смысла тащить турнир, разве потешить свое чсв. Турнир этот кстати был ребайник. Я как Новичок зашёл бесплатно, сделал один ребай за 1200 и не делал аддон при аддоне 50 и стеке 150, просто не видно смысла, так как тут мног зависит от везения, так как часто образуются мвпоты. Как то так
Хз как сказать. Двоякие ощущения. Интересно пообщаться с новыми людьми, почувствовать себя в офлайне, особенно если опыта не было, поперебирать фишки, ощутить эмоции и посмотреть на эмоции других. Плюс есть кухня, кальян, алко. Из минусов для меня то что топ 3 мне стоило 7 часов игры. То есть старт был с19, фишиш около 2 ночи. Я очень сильно устал по итогу находиться в помещении, сидя , очень устала спина сидеть. Вокруг Кумар из кальяна. Для меня, как для игрока из онлайна, как семьянина с тремя детьми и с другими увлечениями , готов сходить не чаще, чем раз в неделю. А скорее реже. Понимаешь, что время зря просиживаешь как бы. По хорошему или сделать структуру турбо или за пару часов вылететь и пойти отдыхать. Ради чего 7 часов сидеть, не понятно. За призы дают очки, которые копятся на какой то дистанции и лучшим устраивают типа корпоратив нахаляву где то за городом. Если играть не чаще раза в неделю, то и нет смысла тащить турнир, разве потешить свое чсв. Турнир этот кстати был ребайник. Я как Новичок зашёл бесплатно, сделал один ребай за 1200 и не делал аддон при аддоне 50 и стеке 150, просто не видно смысла, так как тут мног зависит от везения, так как часто образуются мвпоты. Как то так