не это какой то бред, этот спортивный покер на очки)
на интерес лучше в шахматы играть)
почему в настольный теннис играть можно бесплатно, а в покер нельзя?
Никто: я очень люблю покер
Он же: играть в покер не на деньги это говно.
А вы точно покер любите, а не деньги, которые в покере есть?
HuanXIV,
HuanXIV @ 28.06.26почему в настольный теннис играть можно бесплатно, а в покер нельзя?
Никто: я очень люблю покер
Он же: играть в покер не на деньги это говно.
А вы точно покер любите, а не деньги, которые в покере есть?
Вот вот. По их логике, если играть в теннис, падел, бадминтон не на деньги, то все сразу начнут ракетки ногами держать и вообще исполнять что-то несуразное.
Ну а что какой смысл не на деньги играть то?
HuanXIV,я все деньги,заработанные покером с февраля 22го отдаю родителям т.к сижу дома,тратить мне их некуда.Можно сказать что катаю на интерес за еду,чтобы не сойти с ума и мотивацию играть не потерял.Наоборот появилось желание что то побить из спортивного интереса,но я туповат и вряд ли у меня это получится,хотя желание есть а значит буду пытаться,делать то все равно нечего больше.
HuanXIV @ 28.06.26почему в настольный теннис играть можно бесплатно, а в покер нельзя?
Можно играть бесплатно и там и там, правда лично я даже в настольный теннис играю на деньги, а именно или играю коммерческие турниры с призовым фондом или спарринг с товарищами по теннисному цеху, кто проиграл, тот платит за аренду стола 😉.
И определено в настольный теннис мне нравится играть больше, чем в покер. Также мне в покер нравится играть на деньги больше, чем за бесплатно. Так уж повелось, что эта игра предполагает азарт, чувство радости от выигрыша или разочарование от проигрыша, тем самым весь спектр эмоций. А когда играть на отьебись типа ничего не теряешь больно, это уже как будто что то не то🤔
Citron,мы тоже всегда катали в футбол или на пиво или на оплату зала,поля.Так же и в бильярд на оплату стола.Без дополнительной мотивации часто нет азарта,а покер прям и состоит из денег и азарта,многие ведь и проигрывают деньги из страха их потери а убери деньги из покера и была бы пиханина все в оллине каждую раздачу,даже в туриках по 10с на старсах у людей была какая то дисциплина,в отличии от игр на условные фишки.
Torchidze, золотые слова. Когда есть что потерять или заработать, игра станет другая.
HuanXIV @ 28.06.26почему в настольный теннис играть можно бесплатно, а в покер нельзя?
Никто: я очень люблю покер
Он же: играть в покер не на деньги это говно.
А вы точно покер любите, а не деньги, которые в покере есть?
Да тут деньги от покера видят человек 10 из 100 от силы. А то и меньше. По твоей логике можно и блайнды отменить, сразу пропустить префлоп и начинать с флопа, какой покер в этих чартах открытия с разных позициц, стиле блайндов и тд. А вот уж на флопе показывать всю любовь к покеру, игры разума и тд.
Игра подразумевает азарт, соперничество и тд. Даже в настольном теннисе есть банальный счет. Без счета кто бы играл в это? Как на детских соревнованиях дошколят: все победили, все молодцы, вот вам грамоты.
TheHateMachine @ 28.06.26Игра подразумевает азарт, соперничество и тд. Даже в настольном теннисе есть банальный счет. Без счета кто бы играл в это? Как на детских соревнованиях дошколят: все победили, все молодцы, вот вам грамоты.
Ты чота вообще не туда.
В оффлайн клубах спортивного покера люди играют МТТ. И Федор играл турик. Там счет есть, есть победители и проигравшие, никаких дошколят и никаких "все победили".
Заебись оказывается в Алании. Только супер жарко😉
Сегодня опробовал виски, водку, пиво и белое вино. Как бы не пришлось считать дни после, сколько я не пью🤔
HuanXIV, потому-что настольный тенис за час игры в нормальном темпе сгонит с тебя 7 потов. Если заниматься им регулярно, то это отличный кардиотренажер, а соответственно здоровье. А теперь вопрос, какое здоровье (кроме геммороя от чрезмерного усердия) дает тебе покер? Ответ - никакого, но зато он дает тебе азарт (возможность выиграть или проиграть ДЕНЬГИ). Есть еще одна подзабытая игра - преферанс на деньги.
А если нет денег, тогда лучше уж в дурака или в козла поиграть.
Мы в детстве с братом много в разные карточные игры играли с удовольствием, просто на очки. Просто других развлечений особо не было. Сейчас же полно на любой вкус и цвет.
Рыбалка в Средиземном море.
В 5 встали и отправились на берег. Ещё только начало светать. Первый час не было клёва, потом Захар приноровился, сделал отводной поводок и насаживал креветку. Пошло дело. Несколько понпано грамм по 200, один ласкирь такого же размера, ещё поклёвки. Тест до 8 грамм, при поклёвках удилище сгибались в колесо. Ориентировочно в 8-30 пришли пара турков и со словами но фишинг и полиц, запретили нам ловить. На этом рыбалка закончилась
HuanXIV, потому что в настольный тенис ты играешь ракеткой, а в покер ты играешь деньгами. Выкинь ракетку и я посмотрю как весело тебе будет в тенис играть.
HuanXIV @ 30.06.26Попробуй как-нибудь поиграть в покер не деньгами, а головой. Возможно, понравится.
Не находишь, что чтобы в покер играть головой, необходимо, чтобы что то стояло на кону? Иначе сложно играть головой, когда 90 человек из 100 играют как попало не стараясь, а полагаясь на свои 84 в лучшем случае сьютед?😁
Citron @ 30.06.26Не находишь, что чтобы в покер играть головой, необходимо, чтобы что то стояло на кону?
Нет , не нахожу.
У шахматистов, у шашистов, у бриджистов, у игроков в настолки это великолепно получается без бабок. И даже без теннисных ракеток.
Мне жаль тех людей, кто умеет думать только за деньги, значит, они большую часть своей жизни проводят без мыслей.
Хз как сказать. Двоякие ощущения. Интересно пообщаться с новыми людьми, почувствовать себя в офлайне, особенно если опыта не было, поперебирать фишки, ощутить эмоции и посмотреть на эмоции других. Плюс есть кухня, кальян, алко. Из минусов для меня то что топ 3 мне стоило 7 часов игры. То есть старт был с19, фишиш около 2 ночи. Я очень сильно устал по итогу находиться в помещении, сидя , очень устала спина сидеть. Вокруг Кумар из кальяна. Для меня, как для игрока из онлайна, как семьянина с тремя детьми и с другими увлечениями , готов сходить не чаще, чем раз в неделю. А скорее реже. Понимаешь, что время зря просиживаешь как бы. По хорошему или сделать структуру турбо или за пару часов вылететь и пойти отдыхать. Ради чего 7 часов сидеть, не понятно. За призы дают очки, которые копятся на какой то дистанции и лучшим устраивают типа корпоратив нахаляву где то за городом. Если играть не чаще раза в неделю, то и нет смысла тащить турнир, разве потешить свое чсв. Турнир этот кстати был ребайник. Я как Новичок зашёл бесплатно, сделал один ребай за 1200 и не делал аддон при аддоне 50 и стеке 150, просто не видно смысла, так как тут мног зависит от везения, так как часто образуются мвпоты. Как то так