Серег, как с этим вопросом?
Володя, по первой части вопроса - деньги пришли за 3 банковских дня + 2 выходных. Быстро вроде в этот раз.
По анализу "румов второго эшелона" (уважаю вежливых людей, хотя я сам сквернослов конченый)
Скорее всего кину денег на ФТ. (хотя он из первого эшелона)
Есть деньги на Титане. Там поле фишовое. И можно играть турики за 3-5$, особенно о утрам с полем <100 тел. Насчет структуры говорить не буду, так как шарю в этом плохо. Да и какая структура на таких лимитах?
Остальному надо уделить время, чтобы основательно все разобрать. Что как надумаю, буду делиться мыслями. Ну и от тебя рад буду че нить услышать. Думаю, что еще пару румов надо освоить.
жопывыкарабкался)) Мне больше пуш на или понравился с СБ в ББ, повезло.А я сейчас в саты только вгружусь, с 15.25 и все подряд. Тимплей - зло , но поправки делать буду)) А вообще, рыбы сегодня на всех хватит!
Доброй охоты!