The Times They Are a-Changin’

840
Статистика
Статистика
840
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-541
  • Постов
    1,841
  • Просмотров
    866,659
  • Подписок
    840
  • Карма автора
    -1,009
1 62 63 64 65 93
  • Uran @ 22.10.2015
    Весной я устраивал несколько оптимистичный челендж. для того чтобы "победить" прогу было достаточно выиграть 25би за неограниченное время. Лучший результат был у NOEL на пике он выиграл 15би, но потом диспа взяла свое.


    А предложение на 2к больше не актуально?:(
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • Нет предложение не актульно, диспа большая. То есть либо повышать выигрыш до 30+би, либо меньший приз назначать.
    Если кому-то интересен челендж, то чисто символически 500баксов могу предложить за 25би.
    Ответить Цитировать
    322/512
    + 0
  • В общем челендж 500 баксов за 25би. Приз получается первый человек выполнивший условия челенджа. в подтверждение требуется хистори и файл со статистикой. На сервере у меня ведутся, логи но иногда какие-то глюки бывают и файл статистики не записывается, хистори на сервере не пишется. Время челенджа ограничивается двумя месяцами.
    Ответить Цитировать
    323/512
    + 0
  • Uran @ 23.10.2015
    Если кому-то интересен челендж, то чисто символически 500баксов могу предложить за 25би.


    Мне челендж интересен. Прости, я правда не хочу показаться грубым, но передо мной стоит ряд аргументов с твоей стороны:
    1) тут все посчитано по ГТО
    2) Это играет машина, и вероятность её отклонения от страты из-за настроения, тильта и т.д 0,00%
    3) Лучший результат составил всего 60% от поставленной цели.

    И все звучит так как будто достигнуть цели практически нереально, но тут вдруг проскальзывает слово "символически". Ты само собой ничего не кому вообще не должен:) Но все же, объясни пожалуйста, почему вдруг при всех аргументах появляется какая-то неуверенность в своем творение?

    Какого хорошего рега который вполне мог бы выполнить условия челенджа ты заинтересуешь суммой 500$?:)
    А средние реги за всю жизнь не выиграют у него 25би.
    Я очень сомневаюсь что смысл челенджа: самоутвердится перед регами нл200, не так ли?
    А если человек обнаружит слабые места в твоем боте, и ты сможешь в итоге их подкорректировать, сколько тысяч долларов это принесет тебе?
    Это не серьёзно.
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 3
  • в своем творении я уверен, не уверен в диспе. у меня был стрик против проги когда я за 1400 рук выиграл 22би, потом правда благополучно все проиграл, но осадок остался.
    Ответить Цитировать
    324/512
    + 1
  • Вообще всю эту тему поднял с целью монетизировать часть своих разработок. У меня есть в планах расчет префлопа для дип стеков в нл ха 200-250бб, а так же префлопа для омахи хай и хай лоу, но у меня нет технических возможностей для реализации данного проекта. поэтому я заинтересован в дополнительном финансировании для покупки серверов на 500 или 2000 гигабайт. 500 гигов это для нл ха дип 250бб.
    Ответить Цитировать
    325/512
    + 0
  • Мы открыто рассматриваем возможность бэкнуть ускоренную смерть ХА покера? Какое заманчивое предложение...

    Следом, конечно, пойдут в бой контраргументы в некомпетентности разработок полноценных ХА ботов и то что даже целый Институт не смог со своим ботом обыграть живых игроков... И вообще, пацаны, успокойтесь до конца еще далеко. Давайте пока сервер купим мне нашару... я вам диапазончики подготовлю, ну а вы мне дополнительный полигон для исследований. Видимо ник был выбран, неспроста, и скоро нас ждет цепная реакция.)
    Ответить Цитировать
    4/6
    + 13
  • ИМХО разница между прогой, с просчитанной под определенные сайзинги стратегией, и смертью ХА-покера довольно существенная.
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 0
  • Uran, а как установить симулятор? тоже хочу поучавствовать в челендже. Вот такая ошибка выскакивает

    917a706e9913031a414ce3a3927063de.png
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • dark_light @ 23.10.2015
    ИМХО разница между прогой, с просчитанной под определенные сайзинги стратегией, и смертью ХА-покера довольно существенная.


    Согласен, разница существенная на данном этапе и моя первая фраза носила юмористически-усиляющий характер.)

    Вот только, не стоит недооценивать Урана. Возможно мало кто помнит его со времен ЦГМ-а или 3дшутеров но уже тогда в нем была видна личность неординарная и во многих его постах была неопределенность и в тоже время многогранность суждений по многим вопросам. Этот парень действительно умен, и гораздо более хитер, чем многие тут могут догадаться. Если вы попробуете понять что это за человек даже перечитав все его посты на тему религии и устройства мира начиная с двухтысячных годов(а их было достаточно много) вам будет практически нереально понять его собственную систему ценностей т.к. он как человек умный вовсе не старается открыть все свои карты и рассказать про все свои планы нам с вами. Единственное что можно заметить это то что с возрастом он как и большинство других людей стал более практичен и перестал отдавать джекпоты на строительство тибетских храмов а понял что тема наша с вами умирает. Медленно но верно, а кушать что-то надо постоянно. И пошли темы с коммандами, тренировками, консультированием в стиле "исполнитель-дзэн" и прочее. Причем в пользу ТС-а, можно сказать что репутация у него была до некоторых времен практически безупречная в покерном комьюнити, пытался ее подпортить разве что Пушер. На посты пушера мало кто обращал внимания т.к. у парня были явные психологические проблемы, но даже в его эмоциональных постах можно почерпнуть долю истины относительно нашего, уважаемогоТС-а.

    Касательно программ на основе тех или иных равновесных программ. Для чего пишет их ТС?

    Вероятно создать продукт для определенной аудитории и продавать его. Задумка логичная, все ок.
    Можно подумать что это будет за продукт и как полученные им алгоритмы ТС как умный человек может использовать:
    -Можно создать ГТО-бота для тренировок типа сноуи(которым ТС интересовался активно на форуме 2+2). А что, тема нормальная, реализация понятная да и пипл это купит наверняка.
    -Можно создать автоподсказчик который будет на основе сданных карт и позиции подсказывать о приняти решений. Да, тема скользкая и на широкую публику, наш неглупый ТС это выводить не станет, т.к. и репутация потеряна будет и эффект массового использования подобных программ реально усилит поле.
    -И наконец собственно полноценный бот для игры в покер с оператором. Тут все понятно, настолько палиться ТС не дурак. Но до написания полноценного бота его возможно отделяет проблема ресурсов. Но тут можно найти таких же предприимчивых ребят с деньгами. Вот только этим предприимчивым ребятам с деньгами, прежде чем переводить деньги и ввязываться в мутные схемы стоит подумать а достаточно ли они сами умны чтобы предотвратить кидок со стороны умного и хитрого человека с неоднозначным отношением к истине, как таковой. Под кидком я подразумеваю не банальные невозвраты или пропадание в никуда а более хитрые схемы увода капиталовложений.

    Выгодно ли это с нашей с вами(покерных игроков которые живут с заработков покером) стороны в долгосрочной перспективе? Сомнительно что купив программу вы существенно увеличите свой профит на отметке полгода-год. Почему? Да потому что слухи об использовании подобных тем разлетаются достаточно быстро и будут появляться аналоги. Далеко ходить за примерами не надо, та же ситуация была с авто-ситтерами на пати и на 888.Увеличение кол-ва программ которые автоматизируют, даже пусть, префлоп - затея маловыгодная в достаточно краткосрочной перспективе.

    Предлагаю прежде чем вписываться в маловыгодную возможность выкатать 25би у бота, тем самым, указав по ХХ на его ошибки подумать лучше над тем, что вообще происходит и стоит ли вообще стимулировать ускорение развития подобных программ?
    Ответить Цитировать
    5/6
    + 29
  • will8power @ 23.10.2015
    слухи об использовании подобных тем разлетаются достаточно быстро и будут появляться аналоги.


    Даже аналогов не нужно. Достаточно просто слухов, что такие программы существуют и кто-то может быть с ними играет, как амбициозный начинающий игрок будет объяснять все свои неудачи тем, что оппонент наверняка использует не только непонятный софт, но еще и какого-то неуязвимого бота, а значит и играть в этот покер бессмысленно и бесперспективно. Популярность игры пойдет на спад.
    Ответить Цитировать
    1/6
    + 1
  • Всё, я наигрался.
    Из интересного:
    - прога часто фолдит на 4беты, понятно что выборка никакущая, но блин мне интересно, что там за частоты такие
    - прога донкает в 4бетпоте, например ТТ на низком связанном радужном борде что-то типа 865r
    - какой-то мёрдж чрейз 74s на 542r с бэкдором

    rpiP8OZ.png
    Ответить Цитировать
    1/2
    + -1
  • will8power , грамотно все расписал.
    Ответить Цитировать
    326/512
    + 2
  • ешё как грамотно, даже я играя на нл-нанолимитах не в восторге от такого, создай лучше бота который сам полетит на марс. нах в покер с ботами прыгать......
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • Sevuninhooo
    Поиграй еще пару тысяч рук, тогда ты для себя окончательно поймешь что такое гто и нужно ли оно тебе. Я и Neel против разных хап версий проги наиграли очень много и теперь у меня есть понимание что является равновесной игрой хэдзапе и в ряде 6 макс ситуаций. Мою хап игру это значительно улучшило, у Neel'a большой прогресс в 6 максе произошел. Я много кому предлагал поиграть, но только его это заинтересовало и он свои дивиденды получил как результат понимания игры.
    Ответить Цитировать
    327/512
    + 1
  • Забавная вещица,жалко овербетов нет(
    6265982.jpg
    Ответить Цитировать
    1/9
    + 4
  • Uran, Poker3 Heads Up Hold'em от Betsoft gaming не смотрел? это казиношный покер, где мы все раздачи играем без позиции с блаиндами 1-1 и двумя кнопками рейз и фолд. ставки как в лимитном - удвоенные на терне и ривере. в справке к игре преимущество казино 2.31%

    один игрок рассказывал как видел колл от оппонента (казино) с парой двоек на доске 99554. вполне вероятно преимущество казино в этой игре завышено.
    Ответить Цитировать
    6/6
    + 0
  • Happiness_EV

    овербеты и другие сайзинги в более продвинутых версиях.
    я вижу есть возможный кандидат на приз, всего 10би осталось :)
    Ответить Цитировать
    328/512
    + 1
  • 384172 @ 24.10.2015
    Uran, Poker3 Heads Up Hold'em от Betsoft gaming не смотрел? это казиношный покер, где мы все раздачи играем без позиции с блаиндами 1-1 и двумя кнопками рейз и фолд. ставки как в лимитном - удвоенные на терне и ривере. в справке к игре преимущество казино 2.31%

    один игрок рассказывал как видел колл от оппонента (казино) с парой двоек на доске 99554. вполне вероятно преимущество казино в этой игре завышено.


    сомневаюсь что можно компенсировать такое отставание, удивлен что оно всего 2.31% а не больше.
    Ответить Цитировать
    329/512
    + 0
  • Хочется прогу потестить. Только вирусов боюсь, как быть? Кто-нибудь из увжаемых людей подтвердите, что вы не проигрываете по 100 БИ в руме после этого и все реги словно стали видеть ваши карты?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
1 62 63 64 65 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.