NeverGiveUp bro

21
Статистика
Статистика
21
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-966
  • Постов
    1,812
  • Просмотров
    134,934
  • Подписок
    21
  • Карма автора
    +769
1 62 63 64 65 91
  • Мой долгий ящик переполнен. Что-то снова не сделаю. Что-то забуду. Но я надеюсь вернуться сильнее. Всем счастливо!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    970/1384
    + 0
  • 867a1ac123d8b76a637f8db1cedc1df7.png

    Топ-10. При банкролле, равном топ-1. Я чиплидер. Раздача:
    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    5 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $10.00

    Stacks:
    UTG imdabluff83 (656k) 26bb
    CO bdel123 (1,001k) 40bb
    BTN reRomeo (1,311k) 52bb
    SB GuiGui87 (1,071k) 43bb
    BB wemet420 (433k) 17bb

    Blinds: 13k/25k Ante 3.1k

    Pre-Flop: (53k, 5 players) reRomeo is BTN
    1 fold, bdel123 raises to 50k, reRomeo calls 50k, 1 fold, wemet420 calls 25k

    Flop: (178k, 3 players)
    wemet420 goes all-in 380k, bdel123 folds, reRomeo calls 380k

    Turn: (938k, 2 players, 1 all-in)

    River: (938k, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: 938k
    wemet420 shows a straight, Ace to Five

    reRomeo shows a pair of Queens


    wemet420 wins 938k (net +505k)

    bdel123 lost 53k
    reRomeo lost 433k

    Рука за рукой, финальный стол и топ-9 при приличном приемуществе в 800 тысяч над вторым. Или просто 800, 5ое место и играем дальше.
    Ну и финалка, оба коротких сидят до того, пока их не съест, российский игрок выигрывает это в начале за 300$
    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    8 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $10.00+$2.50+$1.00

    Stacks:
    UTG csufi74 (361k) 10bb
    UTG+1 wemet420 (2,668k) 76bb
    MP1 IbizaJunkie (144k) 4bb
    MP2 bdel123 (1,053k) 30bb
    CO ISultanchikI (496k) 14bb
    BTN reRomeo (479k) 14bb
    SB peluquin (1,691k) 48bb
    BB MapakaHa (99k) 3bb

    Blinds: 18k/35k Ante 4.4k

    Pre-Flop: (88k, 8 players) reRomeo is BTN
    4 folds, reRomeo says "and listen mr Cerry, and only him. and go bomb IraQ, Ugoslavia, and others", 1 fold, reRomeo raises to 70k, 1 fold, MapakaHa goes all-in 94k, reRomeo calls 24k

    Flop: (241k, 2 players, 1 all-in)

    Turn: (241k, 2 players, 1 all-in)

    River: (241k, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: 241k
    reRomeo shows three of a kind, Deuces

    MapakaHa shows a full house, Deuces full of Sixes


    MapakaHa wins 241k (net +142k)

    reRomeo lost 99k
    раслкад понятен уже после QQ<A4 на двух оставшихся улицах тторгов за 930К. И это при среднем в 700
    и последняя. Понятно за сколько по ICM думаю.

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    7 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $10.00

    Stacks:
    UTG MapakaHa (197k) 5bb
    UTG+1 wemet420 (3,217k) 80bb
    MP IbizaJunkie (61k) 2bb
    CO bdel123 (1,053k) 26bb
    BTN ISultanchikI (412k) 10bb
    SB reRomeo (319k) 8bb
    BB peluquin (1,730k) 43bb

    Blinds: 20k/40k Ante 5k

    Pre-Flop: (95k, 7 players) reRomeo is SB
    5 folds, reRomeo raises to 80k, peluquin calls 40k

    Flop: (195k, 2 players)
    reRomeo checks, peluquin bets 240k, reRomeo goes all-in 234k

    Turn: (664k, 2 players, 1 all-in)

    River: (664k, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: 664k
    reRomeo shows a flush, Jack high

    peluquin shows a flush, King high


    peluquin wins 669k (net +344k)

    reRomeo lost 319k
    В топ-4 остались просто несравненные стеки.
    f9de987e72acc7f0da0a99939668534e.png

    122c0192cb2dbbbdd0de957704053838.png


    Наверное было мало бига, прочей грязи, различных кидков и проблем со здоровьем, все самое самое интригующее еще впереди.
    Научиться справлятсья со всем этим вопрос стойкого внутреннего стержня и счастливой околопокерной жизни. Видимо пока дает выход негатив, по ощущениям я еще очень далек от хороших времен. Надеюсь у меня будет шанс все исправить. Пока
    Сообщение отредактировал reRomeo - 10.3.2014, 5:52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    971/1384
    + 1
  • На следующие 5 минут представьте себе мотив из какого-нибудь голливудского блокбастера-фильма-катастрофы или "очень крутого боевика".

    Когда на далеком севере наступает рассвет понедельника... (там-тадам-тадам!!!) Когда на старзах затихают канонады воскресных полей мажоров...(там-тадам-тадам!) Когда мтт-гриндеры жаждут отмазки, а обычные люди в пьяном угаре не хотят принимать тот факт, что завтра их ждет самый тяжелый из рабочих дней!!! (там-тадам-там-там-там-тадададам-там!!!!!) На арену кэш-ристалищ выходит он - Кэшевик в Черном Балахоне!!! Смотрите на экранах каждый день в любое время когда есть поле!!! (БАМ!)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    99/138
    + 1
  • Привет Поморам! Говорят, на севере живут самые добрые люди!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • "Не верь им Пендальф, это у них морды такие!" когда зимой на улице -30-35 с влажностью хочешь-не хочешь, а добрым будешь)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    100/138
    + 0


  • The world won't get no better
    If we just let it be,
    The world won't get no better
    We gotta change it, yeah
    Just you and me

    IMG_3261.JPG?token_hash=AAFs__Cydwb_a8msVI_jj7cEP3e6C2OgF_GvI5TSG7VM0w
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    972/1384
    + 2
  • Что за мероприятие? Батл оф зэ иэ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50/77
    + 0
  • Мой хороший приятель продает доли С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ кэфом.
    Думаю за того человека и поболеть приятно будет и заработать благодаря его игре.

    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=88701
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51/77
    + 1
  • Это был мастер-класс от профессионала и просто хорошего человека от хип-хоп дэнс направления Nikki, организованный друзьями из студии танца - 720°.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    973/1384
    + 1

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    974/1384
    + 1
  • О покерной составляющей. Первая половина месяца прошла довольно бодро. Какую-то часть играл на автомате и урывками, но сейчас вхожу в режимный период. Необходимо проверить все детали и работать в одном темпе, беспрерывно. В связи с этим есть хорошие задумки, но об этом позже.
    37a9bc30ee82645e2a649e6b80488eef.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    975/1384
    + 3
  • 30к рук как то бодростью и не назвать))
    Играешь ФР 6 макс? сколько столов? какой доллар час при твоем мультитейблинге выходит?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/21
    + 0
  • Привет=) Я очень ленился в начале месяца, миксуя игру с МТТ и некоторыми накопившимися делами. Доллар в час, показанный за эти 30к рук отличается от реального, как ты наверное понимаешь, прилично. Но и игра изменилась. Дисциплина фуллринг БСС. Обычно от 16ти до 24ех столов. Сейчас активно практикую их постепенное уменьшение. В какой-то момент сбрасываю все столы и перезагружаюсь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    976/1384
    + 0
  • Сам-то, кстати, что играешь? По видимому мой запланированный летний отпуск к вам по "техническим" причинам откладывается)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    977/1384
    + 0
  • меня "технические" причины на родину вернули еще в сентябре.
    Вернулся за октябрь ноябрь вроде восстановился . в декабре катал 15ки снгшки, в январе 7-30 фифти, сейчас все обдумав решил вплотную кэшем заняться.
    Пока нл25 6 макс бсс. но только откатал 20к рук в ноль еще.
    Поэтому у меня собственно такой и интерес к деталям по нл25.
    Но в сентябре обратно. Надо откатать нормально к тому моменту и до нл100-200 подняться
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/21
    + 1
  • Вчера вечером хотел написать вдумчивый большой пост, но настроения вечером не было вообще. Дело в том, что кроме занятий баскетболом - я решил раз в неделю ходить на футбол с друзьями. В итоге этот идиотский, с точки зрения дисциплины, поступок привел к закономерному результату - в ситуации, абсолютно этого не требующей, я попал в жесткий стык и в итоге повредил правое колено - это к тому, что у меня есть небольшие, но терпимые проблемы с левым. Короче я пиздец как зол на себя. Сегодня поеду в травму - посмотрим, что скажут. Судя по ощущениям разрыва связок нет, о растяжении тоже не думал, т.к. вечером в принципе нормально ходил и даже лайтово посетил вторую тренировку. Но когда приехал домой (видимо ноги "остыли" в машине), ходил уже с трудом и через боль. В общем есть риск, что сезон для меня досрочно завершен... Так что думаю спортсмены меня поймут, а остальные попытаются. Зато освободится куча времени дляяяя... КАТУШКИИИИИ! Ебись она конем
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    101/138
    + 0
  • Тогда сегодня я напишу вдумчивый пост. так и быть!

    А пока вот вам немного спонтанных вдумок.


    Появляться на свет, расти,познавать, изучать, разочаровываться, осуждать, понимать, совершенствоваться, получать удовольствие, покорять, проигрывать, побеждать, начинать, вести за собой, догонять, обгонять, принимать, ненавидеть, любить, вспоминать, захлебываться от чувств, прощать, наслаждаться, ЖИТЬ!
    i-D2hPwx8sU.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52/77
    + 1
  • Про Кыча
    -EpAFHr5ico.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53/77
    + 2
  • Сижу на ней уже который день
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    978/1384
    + 1
  • И каждый раз, когда проигрываю, и мне пишут "Never Give Up". я думаю.. that's my plan, buddy- that's my plan..)
    Сообщение отредактировал reRomeo - 18.3.2014, 21:23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    979/1384
    + 0
1 62 63 64 65 91
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.