Repairion, я до момента как устал поехал в отдых котрый получился 6 дней, проблема была в том что после отдыха не смог войти в рабочий ритм
Repairion @ 05.03.26+ появляется время на семью.
это конечно хорошо, но помогает ли тебе это время восстановиться в игровом плане? лично я от решания ирл дел устаю сильнее чем от катки
KARACHEVSKII, мне помогает, да. Никогда не устаю ментально в выходные.
Если ирл доставляет головную боль, это, наверное, тогда более сложная комплексная проблема. Тут ничего не могу сказать...
В любом случае, почему бы тебе не поэкспериментировать с графиком, попробовав разные варианты. Может быть, вместо выходных делать укороченные дни.
Тоже ненавижу решать ирл дела. Как вариант, для себя решил максимально делегировать это всё (у меня жена к таким делам норм относится и всё берет на себя). Иногда она уезжает на пару недель-месяц, но это тоже всё решаемая задача - чуть дороже просто выходит (доставка, платная уборка и др) Выходной он на то и нужен, чтобы заниматься делами, которые восстанавливают организм и приносят макс удовольствие, а не бытовые вопросы.
Помню в детстве выходной - какой-то ад, генеральная уборка в квартире, где тебе обязательно какую-то задачу найдут, обязательный поход на рынок и ещё какая-то дрочь😂
Открыл клиент после обновы)) лейаут слетел и не пофиксился даже с переустановки, все так же постятся, фильтры столов не сделали) трудятся в поте лица мужики
минусаните если рейдж по поводу койна не интересен, а то могу понакидывать как неравнодушный к руму
KARACHEVSKII,
Если у кого-то возникла проблема с чёрными столами и плавающими картами, попробуйте удалить все папки с названием, содержащим "cache", в папке %APPDATA%\CoinPoker. (*Сначала закройте клиент, переустанавливать его не нужно, в самом конце перегрузить комп)

Вчера х2н4 выпустили обновление которое поддерживает апдейт койнпокера и все заработало как раньше
Я, не веря своим глазам, поставил его чтобы лично проверить реально ли работает. затестил 3 раздачи, ага все так. Спрашиваю во всех саппортах что это за бред, ответ -
Этот вопрос лучше уточнить в поддержке Coinpoker. Пока официально они не объявляли своей позиции относительно трекеров.
Койнпокер на все запросы от трекеров, в предположу, что игнорили, и теперь вилка либо играть один койн, либо отдельно румы где трекаются раздачи, чтобы не подставляться под рандомные баны
Потому что мужики на койне пока не договорились и ответят только официальным релизом.
Подлива по ляшкам уже течет во всю от работы в поте лица
Ваши ставки как долго совет директоров будет анонс официальный готовить?
Как насчет варианта поиграть все румы без трекера до анонса от коина?
IceWindL @ 05.03.26Иногда она уезжает на пару недель-месяц, но это тоже всё решаемая задача - чуть дороже просто выходит (доставка, платная уборка и др) Выходной он на то и нужен, чтобы заниматься делами, которые восстанавливают организм и приносят макс удовольствие, а не бытовые вопросы.
Можно иногда и при ней
sandr1x, я весь январь, перейдя на новый х2н4 и новый хад катал зная только впип пфр и были хорошие результаты.
Проблема в том, что посмотреть раздачи после сессии за столько лет стало для меня священным ритуалом, через который я докручиваю свои идеи, а в местном покеркрафте это посмотреть невозможно банально. Мне на почту на запрос рук ответили, что 13 марта они введут возможность выкачивать свои руки (верим)
Ну и уровень комфорта посмотреть повтор раздачи через этот уебанский реплеер (которым гордился падс?????), либо посмотреть актуальные шд за сессию от фишей, либо написать ебаный нотс)))) вы пробовали в новом клиенте это сделать? Рекомендую в загрузке 8+ столов, уникальный опыт
KARACHEVSKII, вот норм решение
pasha_shalnaya, мне нравится играть в анте, мне очень нравится поле койна. Я не спешу хвалить за составы потому что надо подождать хотя бы пару месяцев, но сейчас ожидание очевидно выше чем на гг даже если бы было не рейкфри, игры реально много
KARACHEVSKII @ 13.03.26..либо написать ебаный нотс)))) вы пробовали в новом клиенте это сделать? Рекомендую в загрузке 8+ столов, уникальный опыт
У меня при написании нотса на оппа, каждые 5-10 секунд, нотс просто стирается, если не успеваю нажать Save. Как же бомбит при мультитейблинге. Думал у меня софт барахлит. 😁
По поводу коина всем быть внимательно, что б не попасть в ловушку формулировок, как в нее попал я основываясь на этом твите
https://x.com/coinpoker_off/status/2032166913657229415?s=46
в реальности же имеем
https://coinpoker.com/promotions/coinraces/
то есть никакого екстра ев нету, остался 100%рб только теперь это:
100% = комбинация RB + LB
п.с. KARACHEVSKII, если считаешь, что этому сообщению не место в твоем блоге можешь удалить,сори что использовал твой блог для осветления этой инфы
psyhoagromor @ 18.03.26По поводу коина всем быть внимательно, что б не попасть в ловушку формулировок, как в нее попал я основываясь на этом твите
https://x.com/coinpoker_off/status/2032166913657229415?s=46
в реальности же имеем
https://coinpoker.com/promotions/coinraces/
то есть никакого екстра ев нету, остался 100%рб только теперь это:
100% = комбинация RB + LB
п.с. KARACHEVSKII, если считаешь, что этому сообщению не место в твоем блоге можешь удалить,сори что использовал твой блог для осветления этой инфы
все топ, я сам сегодня у бути увидел и проорал, спасибо что поделился
справедливости ради, там одними лидербордами у меня выходило 60$+ в час, что совсем ебнутая раздача денег, но масштаб отсутствия коммуникации и частота выстрелов себе в ногу просто поражают
У лорема в телеге заметили что скрилл решил ликвидировать всех пользователей с паспортом рф\рб, к моему удивлению вывод на крипту доступен и даже сработал со второго раза, делюсь с вами
Привет, при попытке торговли криптой в скриле просит указать ИНН налогоплательщика страны. Если его нет, то что указывать?
K1ngHigh, А разве это не твой IDNP в паспорте ?
Привет, уважаемые. Давайте знакомиться
Меня все так же зовут Илья и мне 28 лет, но я бы вряд ли в это поверил, покажи меня сегодняшнего себе образца 2022
Последние полтора года я толком не играл профессионально в покер. Были активные отрезки по несколько месяцев, но в целом это заканчивалось уебыванием всего профита за пару месяцев в паре сессий на хайстейкс и глубоко меланхоличным состоянием
Наиграл 2000+ часов в варкрафт и часов по 100-250 в разные игры формата диабло4\дивинити2\хеллдайверс\ и так далее
Путь к своим целям оказался для меня невероятно увлекательным, а вот просто фарм денег в новой реальности без ХС игры - это то к чему я не был готов. Думаю я оказался в некой ловушке почувствовав что я себе и всем остальным *что то доказал*, а новой честной мотивации не нашел. Однако я сейчас оказался в ситуации когда зарабатывать приемлемые деньги стало очень сложно. Ранее я оказался на своих лимитах органичным путем, зная каждый стат каждого моего регулярного оппонента и многих оппонентов с соседних лимитов. Сейчас же, вкатиться в мету после того как я месяц играю и месяц пинаю хуи не получается. Усилий чтобы играть хотя бы пре рейк 10бб в составах из мусора с нл500 - надо приложить просто заоблачное. При этом одно хуевое действие на 20бб раз в тысячу рук сводит этот накопленный перевес в мусорку.
Видеть как я хуево играю доставляет мне душевное страдание. Но зачем мне за какие то копейки так въебывать я не мог себе ответить
Деньги начали заканчиваться и мне печально осознавать что ничего умнее не придумал, кроме как потратить заработанные деньги, чтобы появилась мотивация работать.
Последние пару лет я пил в среднем литр колы зеро в день и у меня появились уже неигнорируемые проблемы с кожей и желудком, поэтому решил подстричься и переквалифицироваться в любителя чайных церемоний
Помимо прочих действий я начал считать каждый грамм съеденной еды, так как последний раз на весах была цифра 99кг. В блоге можно найти фото где я весил 71кг
Самая важная для меня задача это совмещать работу в большом объеме с выходом на ожидание в 40к$\месяц и поддержанием формы в этом отрезке. И реальную жизнь с отдыхом и физической активностью, временем с любимой и временем с моими близкими
У меня был пагубный опыт в теле связанный с тем, что как только я получал внутреннее ощущение достигнутого результата я переставал активно заниматься теорией. И он на протяжении карьеры очень дорого мне обошелся. Моя задача заменить этот опыт новым с налаженной рутиной, где процесс доставляет мне удовольствие и я его осознанно продолжаю после достижения изначальной цели
Что я буду делать в блоге
- Постить свои ежедневные результаты в каком либо виде с отдельным еженедельным итогом по средам. Перед сном либо первым делом с утра
- Постить дополнительно свой рацион еды через скрин в приложении для трекинга питания
- Предупреждать о прогулах за день
Чего в блоге не будет
- Обсуждения раздач и стратегии
- Нытья
- Какой либо другой инфы которую я буду считать для себя -ев
Я прочувствовал на себе что после фоток ДО и ПОСЛЕ я снова оказался в стадии ДО. Принял это и готов работать
Продолжаться это будет в течении 286 дней, потому что я написал классный пост в своей группе в вк в этот день моей карьеры
В этом, возможно, проблема. Я перешел в этом году на работу в режиме 3 дня плотного гринда (9 рабочих часов с теорией) затем 1 день полный выходной от покера и пока что нравится результат. Организм за этот день уже более-менее успевает восстановиться + появляется время на семью. Если к этому добавлять еще недельку отпуска раз в 3 месяца, думаю, вообще будет норм.
Получается около 7-8 выходных за месяц (при 200+ рабочих часах), при этом есть некоторые преимущества перед классической схемой 5+2: не успеваешь сильно устать за 5 дней и не успеваешь выпасть из рабочего ритма за 2 выходных подряд.