Путь от истерички до рационального регуляра

Последний пост:16 апреля
157
Статистика
Всего постов
1984
338,645 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.08.2021 +157
13.08.2021 +125
03.11.2022 +98
08.03.2021 +92
22.08.2021 +70
Лучшие посты читателей
Freelancer +98
beermix +94
beermix +62
nakazator95 +47
sweetcoqueta +45
Самые активные читатели
1 42 62 63 64 65 84 100
  • Цитата (sweetcoqueta @ 19.2.2021)
    Остаётся либо развиваться и не стоят на месте, постоянно подстраиваясь под меняющиеся условия, либо сваливать. Условия будут становиться только хуже и хуже.


    То же самое можно сказать чуть ли не про любую профессию. Мы живем в мире, который меняется на 10% в год. Грубо говоря, каждые 10 лет мир меняется кардинально. Одни профессии/бизнесы отмирают, появляются новые. Покер это такая же профессия, в числе многих. И подвержена тем же процессам.
    Цитата (beermix @ 19.2.2021)
    приведи пример, какой сейчас можно прокачать скилл, с которым в 35-40 лет ты сможешь начать карьеру.

    Маркетолог, кодер, дизайнер персонажей, электрик.
    1/5
    Ответить Цитировать
    14
  • VANISH, о, плюсую! У покеристов бзик на тему того, что на любой другой работе должно быть все и сразу, но по факту, как и в покере, к хорошему заработку надо идти и чаще идти через низы, познавая сферу деятельности от и до.

    На мой взгляд, если в 40 лет стоит вопрос о том, что нужно искать работу и навыков нет, то идеальная сфера - это логистика. Там всегда будет движуха при любом раскладе, т.к. товары нужно возить всегда. + Там самый простой путь к вменяемой зп, т.к. зачастую люди с образованием не идут туда через низы и не попадают на руководящие должности, ибо в руководстве нужны ребята, которые знают как по факту работает логистика, умеют работать в сильных стрессовых ситуациях и разбираются в новых технологиях и обычно человек, который прошел низы и на "ты" с компьютером на вес золота.
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Извините что отвлекаю вас от супер интересной беседы... но только сейчас я наконец-то смог правильно подключить геймпад к компу. Купил МК.

    ЕБАААТЬ ЭТО АХУЕННО.

    Я в детстве играл в червячки, краш, свиньи, шрек, нфс и все на минималках.

    Сейчас у меня классный комп, классный гейм пад, ахуенная игра, ахуенное качество, графика, эффекты. Все ахуенное.

    Я просто в шоке. Неужели так можно было
    424/656
    Ответить Цитировать
    11
  • Ты же вроде из Тамбова?
    Сам чо мутишь?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crashe @ 19.2.2021)
    Ты же вроде из Тамбова?
    Сам чо мутишь?


    я из города кидал - Николаев.

    если это конечно мне было адресовано)
    425/656
    Ответить Цитировать
    2
  • LehichAA, сорян, да, это я beermix написал)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • LehichAA, а почему кидал?
    5/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BlooDFire @ 19.2.2021)
    LehichAA, а почему кидал?


    Ну много кто с моего города в арбитраже побывал
    В том числе всякие ботоводы
    426/656
    Ответить Цитировать
    0
  • От покера отошел по причине лудомании. Не могу тормозить при проигрышах. По специальности - профессиональный радиоэлектронщик. Несмотря на возраст, отрывают с руками и т.д. Но это стало плюсовым хобби - примерно +40К в месяц. Основная прибыль от сдачи в аренду. На жизнь хватает. Лишь бы не играть. Это моя основная опасность.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (beermix @ 19.2.2021)
    Больше ничего из профессий без навыка и связи не придумаю.
    Есть "профессии", требующие навыков, смежных с покерными, например, криптоботовод, фэнтези-спортсмен или спец по любому следующему писку лудоманской моды Одним словом, халявщик - это "профессия" на всю жизнь.

    Аналитик данных (тот же ботовод, только в профиль) - профессия тоже немного смежная с покером и весьма обширная. Впрочем, её прелесть - тоже в хайповости
    1/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mihhhhey @ 19.2.2021)
    Крипта в основном. Живётся сильно лучше, чем на покерной работе )
    Кстати, с каким капиталом имеет смысл переходить в крипту фулл-тайм? По моим оценкам, $100K-200K. Меньшим капиталам находится применение в покере (если не в своей игре, то в бекинге) с годичным коэффициентом Шарпа 5-15, выше, чем в крипте.
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 19.2.2021)
    Рекомендую откладывать уже сейчас хотя бы по 100 баксов в месяц.


    В Биток.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • crashe, оффлайн торговля.
    33/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TylerRM @ 20.2.2021)
    В Биток.


    Я больше склонен к позиции Меркатора. Снп500 это основное.

    Вкладывать в биток основную часть средств и твой капитал будет не равномерно расти, а уменьшаться/увеличиваться в разы, психологически не готов.
    Да и выгодно ли сейчас входить в биток с курсом в 55К. Если он даже сделает х10, то его цена должна быть полмиллиона. Большинство его макс в 100-200К оценивают и вероятность, что он рухнет мне кажется выше чем будет постоянный фантастический рост.
    Вкладывать незначительную часть средств, то и прибыль будет соответствующая.

    Пс Спасибо кто предложил варианты после покера.
    34/61
    Ответить Цитировать
    1
  • beermix, ниже, чем купил Маск - не рухнет.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (sweetcoqueta @ 13.2.2021)
    По теме джойстика просто серьёзно спросил, в какие игры вот прямо удобнее с него играть. Так как сам раздумываю вернуться в мир компьютерных игр и начать во что то поигрывать. Может приставку купить подумывал какое то время.
    Кроме фифа и песа как то вроде все удобнее Клавой и мышкой


    В бегалки, того же Ведьмака, тоже удобней играть геймпадом. Всякие стэлс игры. ЛиттлНайтмэйр. Или в Бэтмэна где куча драк и нужно в боевке постоянно всякие сочетания кнопок юзать. Короче во все где не надо стрелять и целится в бошку геймпадом удобнее. А вот если надо пострелять, то это уже такое себе. Именно по этому не беру всяких лучников если играю в рпг на геймпаде)))

    LehichAA, микрософтовский геймпад и правда самый лучший. Даже по признанию PS консольщиков он лучше чем дуалшоки. Но есть одно но, надо брать только с проводом, они сделаны намного качественнее чем нынешние беспроводные и держатся дольше намного, правда их давно с производства сняли и когда три года назад мне надо было купить, я все интернет магазины облазил, но кое как нашел маленький магазинчик со старым запасом.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 19.2.2021)
    В 65 лет будет получать еще обычную пенсию в 20К (265 долларов), что вполне нормально.

    Это где обычная пенсия 20к?
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (newreg13 @ 20.2.2021)
    Это где обычная пенсия 20к?


    Москва. Неважно сколько начислило государство, столичные власти до этой суммы доплачивают.
    35/61
    Ответить Цитировать
    2
  • Разница между пенсиями в Москве и области не окупает доп. затрат на московское жильё, если покупать его не на присоединённых задворках вроде Каменки (Кстати, я в жёстком тильте по поводу скачка цен рядом с м. "Коммунарка". 3 года назад 18 кв.м. там стоили 2 млн. на котловане, при том, что о строительстве там метро уже было известно, просто у меня не было денег, а теперь стоят 5,5 млн. Теперь инвестиции оправданы разве что в котлованы в 20+ минутах на автобусе от будущего м. "Троицк" )
    Сообщение отредактировал neko - 20.2.2021, 7:36
    3/14
    Ответить Цитировать
    0

  • Люди в жизнь на Марсе верят, а у тебя даже в жизни на Земле есть сомнения
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1983 поста
1 42 62 63 64 65 84 100
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.