ijamaica, Если тебе не нравится что кто-то высокомерно или как-то там пишет, тупо не читай! Но из-за таких как ты, которых вылезли хуй знает откуда, норм реги перестают писать, а большинству в отличии от тебя, наоборот хочется читать, что пишут топы
Romeopro @ 25.9.2018 Я, конечно, не могу с уверенностью утверждать о каком "пуше по нешу" ты говоришь, но что-то мне подсказывает, что речь идёт об open push'e с СБ в ББ. Здесь есть небольшая проблема: ты забыл сравнить ЕВ пуша с ЕВ лимпа/чека. Позволю себе предположить исходя из твоего сообщениия, что никаких ГТО решений для ХА в целом, и ЕВшек лимпа/чека в частности, ты не видел. Поэтому в качестве благотворительности сообщу: 13бб с Д8о даже с СБ немного лучше играется лимпом, чем чеком (в ГТО сценарии), но ничего против open push'a 13бб с Д8о с СБ я не имею (13бб это ошибочное граничное число для Д8о пуша с СБ anyway, тк игра была с анте, а 13бб это threshold для нон-анте iirc) . А вот ЕВшка чека с ББ против лимпа от СБ (сценарий, который мы как раз и обсуждаем) и ЕВшка пуша против лимпа от СБ уже отличаются значительно (рискну предположить, что ты здесь также упустил тот факт, что диапазон лимпа с СБ не равен 100% в отличии от сценария с open push'ем с СБ в ББ и тот факт, что ЕВ чека бихайнд с ББ с Д8о не равняется нулю) и пуш с Д8о точно не является частью ГТО решения, а чтобы перейти в разряд exploit пуша, нужно чтобы моя стратегия с СБ была просто чудовищной
Но я всё же осмелюсь черкануть несколько строк just for fun:
Я, конечно, не могу с уверенностью утверждать о каком "пуше по нешу" ты говоришь, но что-то мне подсказывает, что речь идёт об open push'e с СБ в ББ. Здесь есть небольшая проблема: ты забыл сравнить ЕВ пуша с ЕВ лимпа/чека. Позволю себе предположить исходя из твоего сообщениия, что никаких ГТО решений для ХА в целом, и ЕВшек лимпа/чека в частности, ты не видел. Поэтому в качестве благотворительности сообщу: 13бб с Д8о даже с СБ немного лучше играется лимпом, чем чеком (в ГТО сценарии), но ничего против open push'a 13бб с Д8о с СБ я не имею (13бб это ошибочное граничное число для Д8о пуша с СБ anyway, тк игра была с анте, а 13бб это threshold для нон-анте iirc) . А вот ЕВшка чека с ББ против лимпа от СБ (сценарий, который мы как раз и обсуждаем) и ЕВшка пуша против лимпа от СБ уже отличаются значительно (рискну предположить, что ты здесь также упустил тот факт, что диапазон лимпа с СБ не равен 100% в отличии от сценария с open push'ем с СБ в ББ и тот факт, что ЕВ чека бихайнд с ББ с Д8о не равняется нулю) и пуш с Д8о точно не является частью ГТО решения, а чтобы перейти в разряд exploit пуша, нужно чтобы моя стратегия с СБ была просто чудовищной
Роман, привет, переслушивал твое интервью на ютубе, полезно, благодарю, так как ты на веганстве, возник вопрос, как ты чистишь зубы? солью или содой пробовал?
donjuan13 @ 26.9.2018 Роман, привет, переслушивал твое интервью на ютубе, полезно, благодарю, так как ты на веганстве, возник вопрос, как ты чистишь зубы? солью или содой пробовал?
Зачем им чистить химией всякой. У чистого организма все само очищается
ijamaica @ 25.9.2018 Это не дает ему право смотреть на людей с высока.В реале получил бы по лицу ваш топ рег.Но тут ему можно,он же топ рег.Мне похуй кто он... Нахера он открыл тему и пишет в ней?Тешит свое самолюбие ,мол смотрите какой я крутой?Беспокоится о собачках в средней азии?Ну и беспокойся потиху.Ему люди задают вопросы ,он их игнорит,мол на глупые вопросы не отвечаю или еще хуже как сейчас.Хоть это меня и не касается ну не могу я пройти мимо,будь проще топ рег... ПыСы.На минусы мне тоже похуй
Дело в том, что сама по себе способность задавать вопрос не означает, что человек наделен способностью понять ответ. Вопрос бывает неправильно сформулирован. Например. Ребенок может спросить: «почему сыр – это сыр?». А бывает, что вопрошающий и вовсе не в состоянии понять ответ: «Расскажите мне ВСЕ о ядерной физике». Верх нелепости предполагать, что механизм, способный формулировать вопросы, одновременно способен также обеспечивать пониманием как вопросов, так и ответов, и что ответ должен существовать в какой-то определенной форме. Возможно, вы слышали высказывание: «Отсутствие ответа – само по себе ответ».
Даже сам факт что Роман ответил тебе это- выразил огромное снисхождение. Ответы занимают время , на одно написание и редактирование таких ответов может уйти до получаса. А время у людей с таким уровнем дохода- это деньги.
Фаттах @ 27.9.2018 А бывает, что вопрошающий и вовсе не в состоянии понять ответ:
Я вообще-то играл это турнир ( buy-in 2650$ ) и игрок Maxgenaya мне знаком, потому и задал вопрос. Будете играть подобные турниры , будете тыкать и практиковаться в роли услужливого раба
Romeopro @ 24.9.2018 После этих 3-х недель (в частности сегодняшней финалки и пари со шведами в общем) у меня нет сомнений, что я нахожусь в ***ной симуляции
Romeopro,
Поздравляю и с возвращением в топ 10 самых успешных игроков по версии Pocket Fives
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
По аватару вроде взрослый.Дружище,судя по фотке которую ты скинул долбоёб у тут ты