Последний месяц играю просто в фантастически плохой покер. И никак не могу с этим бороться... Я творю всякую хрень: коллы на четверть стека на мастевых коннекторах, 3бет-пушы на A5 без ФЕ, блефы на полстека при ББ=30. Как себя побороть и заставить думать над игрой во время турнира а не после него я хз.Я не помню когда я последний раз садился и нормально катал турниров 4-5 за вечер. Регнусь в турнир, вылечу через 15 минут, пойду чаю выпью и весь затилтованый лезу в следующий.
Мне надо записать новое видео для обучения: стола 2-3 на лимитах 5-10$, как я это буду делать в таком состоянии я не знаю и не представляю, как можно записать свою игру во всех стадиях турнира, если я больше 30 минут не задерживаюсь за столом.
А еще Боня лапку порезала. А так у меня все налаживается))
ну как бы против обычного фиша да, но этот то с башкой вообе не дружил, мог и с КТ сыграть так же. Ну в целом можно конечно было выкинуть но самое начало турика с 1.5К стартовых очень хотел удвоиться))