Могло быть хуже

115
Статистика
Статистика
115
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-47
  • Постов
    1,542
  • Просмотров
    256,513
  • Подписок
    115
  • Карма автора
    -1,621
Лучшие посты автора
1 6 7 8 9 78
  • Сел катать первую сессию на 50ках, зацепив пару столов соток и слив на них 120 ев, и вот так

    f6b9f4e32fe2bde23fd9424ed85c49a9.png


    Все бы ничего - 22 тура, смешно, но это в шикарном поле, где 1.5 фиша за столом в среднем и пушат всякую хуйню. В такие моменты у меня такое ощущение, что меня наебали. Ведь именно за такими составами я и прихожу и бывают они ооочень редко и вот так в такой момент просто брать и проебывать с минус 100 чипев создает какое-то непонимание происходящего. Где-то внутри, за приступом тильта, еле слышно, голос разума доносит, что дистанция непрерывна, что потом значит апнет в любых составах, так просто распределилась диспа, а голова не слышит и забита гневом и лишними мыслями, мешающими быстро думать и играть А-игру... Ей похуй на эту диспу, да нет, ей не похуй, ее уже ТОШНИТ от всего этого дерьма, к-ые в покере - данность. Она просто хочет делать свою работу и получать стабильные деньги... Но потом внеплановый перерыв, пара неторопливых сиг на балконе... И ты понимаешь и принимаешь все это обреченно, потому что если не принимаешь, то только лишние страдания и нервы получаешь (на завод то все равно не пойдешь - там мало платят и ты никому не нужен). Включаешь системный блок, запускаешь клиент, намазываешь вазилин...
    Да, с психологической точки зрения покер действительно непростая, очень непростая штука
    Ответить Цитировать
    58/646
    + 10
  • Iplay2win, через десять лет будем дистанцию в 2 турнира обсуждать .... "ты посмотри в первом турнире -500 чип ев ... жирнейшие два фиша но кулернуло сет тузов на стрит у фиша 42о в 3 бет банке ... а второй турнир +1000 ... итого чип ев 500 / турнир , апстрик ))) " выглядит это так со стороны ...
    у тебя психологически ожидания от покера со слюной ... а покер в принципе околонулевая игра ... если все по нешу и гто катали бы ) и то что ты зарабатываешь хоть что то по чип ев ... это же охуено ... закрываешь глаза и катаешь ... поляну перестал бить вниз , чувствуешь сильный перевес относительно поляны ... идешь вверх ... не понимаю как человек с таким опытом игры ... может обсуждать дистанцию в "22 тура"

    5HeI-3cKRyOtVjk6_OgHpw.png
    Ответить Цитировать
    13/147
    + -1
  • c00l0ne, здесь суть не в 22 турнирах, это может быть и 1к турниров например, немного о другом пост был, в посл предложении впринципе суть, ну и я поделился теми ситуациями, которые лично у меня вызывают негатив
    Ответить Цитировать
    59/646
    + 0
  • норм вы там живёте на 50, 1.5 фиша на стол.
    на 25 1.5 рега каждый стол
    Ответить Цитировать
    2/9
    + 0
  • MishanyaRiver, так же как и на 15 было, а потом когда 10 ввели?)
    Ответить Цитировать
    8/40
    + 0
  • А кто то видел графики кулона вживую?Топарик по 20 баксов в час делает при ленивой катке,я б прислушался к стратке его
    Ответить Цитировать
    2/6
    + 4
  • kirill-32364, 10ки играл несколько недель назад, детский лепет по сравнению с 25
    Ответить Цитировать
    3/9
    + 0
  • Iplay2win @ 20.2.2020
    c00l0ne, здесь суть не в 22 турнирах, это может быть и 1к турниров например, немного о другом пост был, в посл предложении впринципе суть, ну и я поделился теми ситуациями, которые лично у меня вызывают негатив


    я б на твоем месте проверил бы раздачи и посмотрел все банки ... там точно диспа ?) или тренеру слей , пусть разбирается )))
    конечно легче на форум накатать заяву на ГСЧ )
    Ответить Цитировать
    14/147
    + -9
  • Senseless708 @ 20.2.2020
    А кто то видел графики кулона вживую?Топарик по 20 баксов в час делает при ленивой катке,я б прислушался к стратке его


    7b204a94e4ee.jpg


    вот будешь в ананас играть + кеш и мтт чутка, будет и у тебя 20+ в час выходить)
    Ответить Цитировать
    9/40
    + 2
  • MishanyaRiver @ 20.2.2020
    kirill-32364, 10ки играл несколько недель назад, детский лепет по сравнению с 25


    ну слышали это уже много раз и про 15 и про 30 и про 10 и про средний чип и тд) было дело
    Ответить Цитировать
    10/40
    + 1
  • Senseless708,
    RcK0G8uTQfSP4PruHbZpew.png
    вот и ты увидел, постоянно не добираю честно
    Iplay2win,
    я к тому что -ев наверное такие сообщения грустные писать ... лучше спин еще один крутнуть )

    ты как бы психологически находишь оправдание ... ты же не в идеал отыграл эти 22 турнира ... где то ошибся ... надо заниматься поиском ошибок ... а не списывать все на гсч ...
    я катаю в китай и делаю в поздних стадиях в мтт регулярно ошибок тысяч на 20-30рублей в месяц ...

    kirill-32364, кирилл ананас пиздатый
    Ответить Цитировать
    15/147
    + 0
  • kirill-32364, и? дальше-то что ? опять будешь утверждать что поля пиздатые ?
    Ответить Цитировать
    4/9
    + 0
  • MishanyaRiver, 10 хорошие поля- это факт, хотя с твоих слов и 15 и потом 10 гавно были, сколько можно одно и тоже писать в каждлй теме, не надоело еще? зачем играешь если поля гавно? что же на 5 или на завод или в мтт не уходишь. Люди и 100 играют в текущих реалиях, и не разводят пессимизм, на вопрос как поля- отвечают играбельно, но вдруг на 10-25 пизда пришла, причем уже больше года
    Ответить Цитировать
    11/40
    + 3

  • Ты говорил что ГТО изучаешь, как успехи, насколько глубоко проникнулся?

    Ну изучаю - это немного громко, скорее знакомлюсь и пытаюсь понять. Разбираю раздачи почти каждый день. Об успехах рано говорить - слишком мало общее число часов проведенных в симпле еще. Но потихоньку покрываю неизвестные области. На самом деле как по мне, то все сложно там. Разбираешь борд в определенной глубине, затем меняются ранауты или глубина стеков и все по другому играется. По большому счету счету можно 500 часов разбирать раздачи но не факт что винрейты ощутимо вырастут и не факт что запомнишь и каши в голове не будет. У меня уже нередко каша в голове и сложно в игре знания реализовать, мало времени на обдумку, это надо все внедрять и сыгрываться опр время. Плюс на практике оч тяжело даже близко к гто запомнить, тк помимо сайзов, правильного распределения диапозона на ветки кола/фолда/рейза в относительном смысле, также есть проблема абсолютного веса, я имею ввиду конкретное кол-во комб например в бете. Смысл в том, что солвер например на ривере в блефовую часть рейнджа отправил группу рук, бог с ним с этими частотами, запомнить какие там руки можно, но на практике в игре условно какието флешдро ты из чека пихнешь сюда, в итоге нарушится кол-во комб на блеф, а он там точный по идее должен быть и в итоге весь рейндж в минус уйдет против идеального кола. Лично я на данном этапе стараюсь точно сайзы запоминать и логику распределения рейнжа понять и запомнить какие руки куда идут. В люб случае думаю лучше криво коряво но пытаться это воспроизвести , чем гадать на кофейной гуще.

    Ну и по тем раздачам которые разобрал вижу часто что реги далеко от гто играют, не говоря о том, что нампостфлопе оказываются руки, которых там вообще быть не должно.
    Ну и периодически вижу в ха такие раздачи от регов, как например, лимп-кол изошува на 11бб с к2о, и уверен, что это не мисклик был.

    У меня есть план что делать, с марта думаю начну, пока мультитейблю до конца февраля так точно, 25-50 с вылазками на 100 в играбельных составах. Пока что такие вылазки мне 2400 по ев минусом стоили, что дизморалит прилично, но аккуратные вылазки точно +ев, а диспа может и по ев в обе стороны конечно сильно шатнуть, особенно на лимитах, где низкое чипев. Ну и вообще к слову, чипев - это чтото не конкретное понятие. Нет его, этого чипев, не существует в природе таким каким его себе многие представляют.
    Ответить Цитировать
    60/646
    + 0
  • kirill-32364 @ 20.2.2020
    MishanyaRiver, 10 хорошие поля- это факт, хотя с твоих слов и 15 и потом 10 гавно были, сколько можно одно и тоже писать в каждлй теме, не надоело еще? зачем играешь если поля гавно? что же на 5 или на завод или в мтт не уходишь. Люди и 100 играют в текущих реалиях, и не разводят пессимизм, на вопрос как поля- отвечают играбельно, но вдруг на 10-25 пизда пришла, причем уже больше года


    поляна должна быть стандартная ) во главе боты(5-10%) , потом подсказчики(5-10%) , потом топ реги(5-10%) и остальные реги(5-10%) и большой вагон с фишами(50-60%)
    Iplay2win,
    кайфово расписал про солвер и работу с ним, было интересно почитать, с точки зрения математика , насколько регу понятен тот материал , который солвер расчитывает ...

    Iplay2win @ 20.2.2020
    Плюс на практике оч тяжело даже близко к гто запомнить


    надо же понять логику солвера , а не запоминать ) запомнить гто у тебя нейронов в голове не хватит ...
    а держать это все в памяти можно и в психушку потом отъехать ...

    Iplay2win @ 20.2.2020
    мне 2400 по ев минусом стоили


    24байина верхнего лимита ... это же мало


    Нет его, этого чипев, не существует в природе таким каким его себе многие представляют.


    у чипев тоже есть дисперсия , это же случайная величина ... с определенным матожиданием .... и отклонением )))
    Ответить Цитировать
    16/147
    + 0
  • kirill-32364, во-1 пишу что хочу и что думаю, не тебе мне что-то запрещать
    во-2 я написал про 25ки, хули ты подгорел я вообще не понимаю.
    неужели ты так горишь от того, что тебя микролимитные реги убивают ?
    в-3 процент регов на 100 зачастую такой же как на тех же 25, чего в принципе быть не должно.
    это так, если ты не знал вдруг
    Ответить Цитировать
    5/9
    + 0
  • c00l0ne @ 20.2.2020
    ты как бы психологически находишь оправдание ... ты же не в идеал отыграл эти 22 турнира ... где то ошибся ... надо заниматься поиском ошибок ... а не списывать все на гсч ...
    kirill-32364, кирилл ананас пиздатый


    Я после 90% сессий, в к-х чую что накосячил, либо раздачи сложные, открываю и смотрю все раздачи (с крупными потами) всех туринров. И впринципе уже давно так делаю, года два точно...Это не нытье было, я хз че ты доебался и хочешь это так выставить. Я написал про другое.
    Насчет катать лучше, а не писать - если бы так было, то катал. У меня перерыв. который кстати подошел к концу)
    Ответить Цитировать
    61/646
    + 0
  • Iplay2win, у меня тоже сессия начинается , гл гл всем...
    Ответить Цитировать
    17/147
    + 1
  • MishanyaRiver, да ной дальше в каждой теме, что мне запрещать тебе, нет таких полномочий) хайройлером стал на 25 залез, пахахах, до этого ныл точно так же и на 7 и на 10 и на 15 , могу скрины кинуть, но у меня в отличии от некоторых есть занятия поинтереснее, чем нытье разоблачать.
    Ответить Цитировать
    12/40
    + 1
  • kirill-32364, читаю твои последние посты и складывается ощущение, что толи ты кукухой поехал, толи окончательно подгорел от от микролимитных регваров.

    kirill-32364 @ 20.2.2020
    могу скрины кинуть


    kirill-32364 @ 20.2.2020
    у меня в отличии от некоторых есть занятия поинтереснее
    Ответить Цитировать
    6/9
    + 0
1 6 7 8 9 78
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.