Покерок забанил с конфискацией средств!

Последний пост:01.10.2019
28
1 6 7 8 9 14
  • RiflePush, правила покера неоднократно обсуждались на форуме, это все обсуждалось. Правилами покера допускается попросить дилера открыть макнутые карты противника.
    6/13
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Dm777 @ 25.9.2019)
    RiflePush, правила покера неоднократно обсуждались на форуме, это все обсуждалось. Правилами покера допускается попросить дилера открыть макнутые карты противника.


    Да ты можешь попросить дилера и стриптиз станцевать, вопрос в том, обязан ли он это делать. Насколько мне известно, макнутые карты в большинстве случаев дилер показывать не должен и даже не имеет права.
    6/8
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Dm777 @ 25.9.2019)
    Zhenia, так это прямо запрещено. Неэтично смотреть стрим, если ты играешь за одним столом со стримером. Это наверняка по десять раз в правилах рума прописано. Что не так-то? Это же грубое нарушение!


    Вопрос: а для кого эти стримы вообще тогда ведутся, если сеть ГГ не такая раздутая, как например пул покерстарса и вероятность того, что твои карты увидят оппоненты по столу очень велика, особенно с учетом раздутых таймбанков (как по мне это конечно идиотская идея от гг, ну не мне судить). Как минимум на финалке можно спокойно скрывать свои карты лейбиком, как делают многие стримеры. когда доходят до серьезных стадий, боясь что их заснайпят.
    Об этичности в покере можно целый паблик филосовских изречений создать, потому что четкого ответа ты никогда не найдешь (сейчас бы в 2к19 поговорить об этичности в покере). Просто как по мне, так покер-румы стали позволять себе слишком много лишнего: бамханты, баны после обиженых стримеров с конфискацией (это вообще сюр конечно), что дальше? Назвал в чате соперника донком - бан? Случайно завис комп или пошел сделать чай, ушел в таймбанк на 2 минуты - ты стримснайпер, общаешься по горячей линии с экстрасенсами, открываешь третий глаз и пытаешься выведать инфу на картах таро - бан. Хироколишь - бан (ишь ты, дозвонился таки до экстрасенсов). И много дурных примеров можно придумать. Просто ощущается полная безнаказанность румов, могут подогнать абсолютные действия под неэтичность и потом забанить без обьяснения и с конфискацией. Покерные румы со своей заботой об экологии пробивают дно с каждым днем все больше и это прескорбно. Слишком варварские методы как по мне.
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Dm777, Dm777, Ты понимаешь что ты пишешь? Чел на весь интернет показывает свои карты с делеем три минуты. Его за это неэтично ебет ТС, и у него конфискуют деньги. Очень справедливо и умно.
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Zhenia, в каком месте я написал, что с ТСом поступили по справедливости?
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот за последний день

    36/43
    Ответить Цитировать
    0
  • 99% что стример играет на прямую от ГГнетворк. 95% что в договоре указаны "открытые карты" и "3 минуты делея" .
    т.е. никто не будет привязывать каждый огурец к полке, из-за того что пара аутистов решило - что все что не привязано - ничейное и можно грабить караваны.
    вы рассматриваете какой-то потенциальный случай, а есть конкретный.
    человек нарушил правила, и не только этические. если вы крадёте в магазине - вы делаете это либо незаметно, либо будьте готовы что делая это явно - вы доказываете свою вину. и будучи пойманными вам придется вернуть - то что украли как минимум.
    если бы ГГ забанили за потенциальный снайп - то рум был бы не прав, здесь он явный.
    п.с. вот видно же у хиро проснулось понимания что он намракобесил. он даже тут на форуме теперь не признает что снайпил, хотя сам выложил этого доказательства. т.е. он уже занимают позицию "шоколад не виноват", понимая что если признает снайп - то и признает это наказание. но проблема в том , что снайп уже признал.
    4/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (iPerfect @ 25.9.2019)
    99% что стример играет на прямую от ГГнетворк. 95% что в договоре указаны "открытые карты" и "3 минуты делея" .
    т.е. никто не будет привязывать каждый огурец к полке, из-за того что пара аутистов решило - что все что не привязано - ничейное и можно грабить караваны.


    то есть гг сам создает провакацию и потом банит за неэтичность игроков с конфискацией и ты считаешь это нормальным?))
    1/11
    Ответить Цитировать
    15
  • А покерок не банит за нелестные отзывы о себе ? А то может сначала надо вывести прежде чем их обсуждать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • Так мило что ТС до конца держит маску.

    Подсмотрел карты, потроллил в чате, получил бан Ииии пошел жаловаться на несправедливость ситуации на форум. Браво

    Твою ситуацию здесь обсуждают только из-за псевдо излишне сурового наказания.
    Пользователи форума почему то видят в тебе не //цензура//, а обычного игрока, который попал в спорную ситуацию
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Не понимаю в чем обвиняют некоторые ТС. Человек за столом сам выложил в общий доступ свои карты - в чем проблема? Особенно умиляют люди пишущие что покер это честная игра, этика и все такое. Вы норм вообще? Покер это игра завязанная на обмане! Но даже если отбросить этику, то в чем проблема что ТС снайпил стрим? Под таким предлогом можно перебанить кого угодно. Выиграл чел пару десятков тысяч и тут ему хуяк - бан. Ну в это же время шло с десяток стримов этого турнира и т.п. Что за бред? И 3 минуты задержка, это не баг как пишут некоторые, а упущение игрока за столом, который зная время на обдумывание на финалках, не увеличил свою задержку.
    В общем рум не прав и должен вернуть деньги как минимум.
    1/1
    Ответить Цитировать
    23
  • Не надо путать несколько ситуаций в одну. Игрок повел себя неэтично, нарушил этические правила рума, получил бан. Правила странные, но ок, это частная лавочка и они могут быть какие угодно. Рум вправе отказать любому игроку играть у них, игрок вправе сообщить об этом публично и сказать что рум гумно по его мнению.
    Но какое это имеет отношение к воровству (другого слова нет) денег с аккаунта какая бы сумма там не была? Это тоже самое как если оппозиционер сходил на несанкционированный митинг, а ему вместо административки за это приходят с обысками и забирают все деньги и ценности что нашли в доме. А вы это оправдываете, говоря что он плохой, закон о митингах нарушил.

    P.S. Если рум и правда держит на контрактах стримеров с задержкой в 3 минуты при этом прямо в клиенте за столом дает ссылку на их стримы при том что таймбанк 10 минут это максимально возможная провокация чтобы рекреационные игроки (рег стрим тоже откроет, только палиться не будет, сделает это с другого девайса, и не в каждой раздаче а где-нибудь в реально сложном решающем споте где есть над чем подумать продумает по минуте на каждой улице и на ривере бабки заберет) палились на этом и потом их банить. Примерно как если бы букмекерская контора давала на победу манчестер сити 2.05 вместо 1.05, а в правилах бы написали что за такой абьюс ошибочного коэффициента не возврат ставки а бан с конфискацией всех денег на аккаунте.
    1/4
    Ответить Цитировать
    55
  • Инвок, мне кажется пример с магазом не совсем корректен, тут скорее стример деньги по улице рассыпал, а потом возвращается, а кто то уже их "нашел".

    А наш герой, идет такой по улице смотрит деньги у парня выпали, ну не стал он проявлять соц. позицию и оставил бабки себе, да это плохо, но законом насколько я понимаю не карается.

    А наши доблестные мусора в лице покерка, повязали нашего героя, что рассказывал как лихо нашел бабки, посадили его, отняли эти бабки и вообще все что были на кармане.

    хз, как тут может быть 2 разных мнения, рум откровенно беспределит, не понятно только зачем на форум писать, пиши в гембл комиссии.
    2/4
    Ответить Цитировать
    12
  • Jamiroquai, ну думал может опомнятся и полюбовно решат вопрос. А жалобы в гэмбл - это мой следующий шаг.
    37/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jamiroquai @ 25.9.2019)
    А наш герой, идет такой по улице смотрит деньги у парня выпали, ну не стал он проявлять соц. позицию и оставил бабки себе, да это плохо, но законом насколько я понимаю не карается.


    Изучи законы внимательнее.
    7/8
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Jamiroquai @ 25.9.2019)
    А наш герой, идет такой по улице смотрит деньги у парня выпали, ну не стал он проявлять соц. позицию и оставил бабки себе, да это плохо, но законом насколько я понимаю не карается.


    В девяностые годы на такой трюк лохов и ловили. Парень теряет деньги, лох деньги поднял, даже парню вслед кричал "не вы деньги уронили?". Парень не реагирует, уходит быстрым шагом. Тем временем подходит "прохожий": ну что, поделим? Дальше надо об'ьяснять, что возвращается парень с семью братьями-амбалами, и...?
    8/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Leo_Manowar, Ну то есть я могу ходить по улице, бросать деньги/вещи и всех тех людей кто подберет можно наказывать?
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jamiroquai @ 25.9.2019)
    Leo_Manowar, Ну то есть я могу ходить по улице, бросать деньги/вещи и всех тех людей кто подберет можно наказывать?


    Ну то есть, поднимать упавшее на улице и не отдать - это называется спиздить с точки зрения закона, но как это относится к теме не очень ясно. Сомнительная аналогия.
    3/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Судя по описанию и приложенным материалам и стример и "снайпер" повели себя некрасиво, сразу после ситуации пошли взаимные оскорбления. Доказать снайпинг полностью действительно сложно, но все же это одна из тех вещей которая является "неспортивным поведением" и должна осуждаться. В тоже время стример совершил ошибку или ему было сложно/не выгодно ставить огромную задержку. Так что его вина тоже присутствует.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • конфискацию не поддерживаю, но вопрос: почему конфискация всего выигрыша? он же начал снайпить когда финальный стол был? тогда и должны конфисковать занос минус то количество денег которое давалось на тот момент последнему участнику. Или он весь турнир снайпил? Или призовые с 8 места начинались?
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
274 поста
1 6 7 8 9 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.