Удивлен рейтингу Западного мира на IMDB: 9,2 - они это серьезно? Сериал вполне можно смотреть, особенно сейчас, на безрыбье...но девятка? Имхо, максимум семерка. Сюжет явно хромает, диалоги слабые, актеры играют на троечку( что странно, учитывая состав по именам) -так и хочется сказать "Не верю!!!"
При просмотре третьей серии, в эпизоде когда черный доктор беседовал с Хопкинсом, создалось ощущение, что они сейчас достанут листки и начнут читать по бумажке.Театрально, высокопарно, наиграно. Интересно, режиссер реально думает, что такой диалог может состоятся между главой проекта и ведущим специалистом, которые работают много лет вместе? - НЕ ВЕРЮ. И таких, вроде мелочей - куча, а именно из них и складывается общее впечатление о картине.
Я хз конечно, но проголосую за Прослушку, Клан Сопрано, Брейкин бэд, да и друзья вперёд всяких там новых сериалов)